Отзыв об отеле Crowne Plaza Limassol

Написано: 22 ноября 2019
Время поездки: 14 — 21 октября 2019
6.0
Это один из самых старых отелей, жить можно но никакой роскоши небыло, все старенькое подубитое.
Я выбрал этот отель по отзывам, в нем нормально жить если ты не ищешь какого то там лакшери, я был один мне по большому счету ничего особенного там не надо было, я увидел что там кормят нормально, кровать есть ну и поехал плюс это был и самых доступных вариантов. Если сравнивать с Турцией то за эти деньги там можно было бы намного круче отдохнуть.Большой плюс этого отеля что через дорогу был неплохой пляж. там небыло много людей доступ к морю был близко, есть супермаркет,все остальное далековато до города идти очень долго, нужно ехать только на рейсовом автобусе.Воспользовался экскурсией на северный Кипр от Тезтура ,монументальные средневековые крепости удивительные безлюдные пляжи, было супер.Не стоит расчитывать что там будет вечерняя программа, аниматоров нет. Еда каждый день одна и та же, что то новое из еды крайне редко появлялось.На первом этаже возле здания растут пальмы и голуби которые ели плоды, обгаживали весь балкон, грязь, вонь.Это был существееный минус моего отдыха.