Вопросы о Ларнаке

ТОП-5 знатоков Ларнаки
Ответил(а) на 1 вопрос

Еще о Кипре
Заранее бронировали авто через " Alamo "на Кипре.,но фирма не предоставила нам тот автомобиль ,который мы заказывали . Предложили авто того же класса ,который был с деформированным от удара диском левого переднего колеса . Другую машину они отказались нам предоставить . Вопрос как вернуть предоплату авто ?
5 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
1,5 год назад  •  3 подписчика 1 ответ
Багаж весом 30 кг я могу разбить вес на одного человека чемодан+сумка в багажный отсек,не считая ручной клади
Добрый день. Летим в этот отель 28 мая, семьей. Отзывы не однозначные. Может кто был, расскажите пожалуйста . Спасибо.
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте!У меня есть приглашение Ларнака,Кипр на 90 дней но я не смогла поехать.Что мне делать? Будет проблемы или нет?
Что бесплатно? wi-fi, холодильник, адаптер, телевизор, сейф, электрочайник . Спасибо за ответ
Можно ли в отеле оплатить все включено, если летим по путевке только завтраки. и какая приблизительно ст-ть. или возможность заказать обед/ ужин. тоже желательно цены 2014 г
Здравствуйте! Мы находимся в Стамбуле. Есть возможность поехать на Кипр на 2-3 дня, но не знаем нужно ли открывать визу? Потому что про-виза предназначена для выезда из Украины.
здравствуйте. я хочу поехать на Кипр. если я может на Кипр, то потом я могу ездить в турцию? не гудеть проблем с выездом на территорию Турции? я из Украины. очень жду ответ. спасибо. gulia. ukr@mail.ru- это моя почта
Понимаю что банально но через два дня вылет а на сайте погода не радует.Может быть кто то находящейся сейчас там подскажет как погода и температура воды в море ? Можно ли купаться.
Добрый день! Собираюсь в сентябре на Ларнаку с грудничком 8 мес. и в этой связи возник вопрос - какой отель лучше всего подойдет для отдыха? Хотелось бы найти хорошее соотношение цены и качества, а также близость к морю...
Я получила про визу . нужно ли за нее платить в по прилёту в аэропорте?
Подскажите пожалуйста кто знает сколько блоков сигарет разрешается провозить в Кипр.Собираюсь выезжать 13 ноября.Заранее спасибо!
Подскажите прайс на экскурсии из Ларнаки по Кипру. На машине в аренду не выйдет путешествовать. Подскажите цены уличных агенств