Отзывы и рассказы об отелях Ларнаки

Рассказы туристов о Ларнаке добавить рассказ
Отель требует обновления
Отель нуждается в обновлении, даже около ресепшена заметны следы протекания крыши. Мебель старенькая. Интернет хорош по всей территории отеля. Обслуживание норм, уборка норм, ежедневно.
Есть нюанс по виду номеров, а так неплохая 2*
Первый раз ездили на Кипр. Нашла максимально выгодный вариант с питанием завтрак и ужин на 5 ночей в этот отель. Отель находится в районе Дикелия, это 10 км от Ларнаки. Произвёл первое неплохое впечатление.
Отзыв об отеле Flamingo Beach Hotel
Обычный трехзвездочный отель. Судя по той ситуации которая произошла, оцениваю отель на 7 баллов. Нам предоставили боковой номер, море не видно, пришлось попросить поменять номер, но сделали это с горе пополам.
В несезон, зимой - это прекрасное бюджетное место и очень ламповый отель
Была в этом отеле до карантина. Февраль 2020 года. Отель очень понравился - людей в нем зимой почти нет, тихо спокойно, рядом с морем, рядом с центром города и всеми достопримечательностями, в 10 минутах ходьбы от крепости Ларнаки, усыпальницы Лазяра.
 •  1,5 год назад
Отзыв об отеле Flamingo Beach Hotel
Мы должны были жить во Фламинго, но по приезду нам сказали что в отеле нет воды и переселили нас в апартаменты дальше от моря, мы жили где-то во дворах. Разрешали сходить туда только на завтрак.
Отзыв об отеле Crown Resorts Henipa
Все было отлично в отеле, все понравилось. У нас были только завтраки, они не плохие. Номер у нас был на 3 человека, нам попался корпус более новый, там было все хорошо. К пляжу надо пройтись, водичка отличная, чистая, хорошая.
Отзыв об отеле Palm Beach Hotel & Bungalows
Заселение в отель было быстрым. Номер был нормальным, немного изношен, но без особых недостатков. Замечания были только по новизне номера, а так отель нам очень понравился и территория, и питание, и пляж.
Неплохой, но очень "уставший" отель. ВСЁ платно кроме кондиционера.
Брали горящий тур на 6 дней завтрак-ужин за 550 евро. Наверное, дороже платить не стоит, но непонятно кто эти деньги заработал. В отеле висит прейскурант цен, в котором написано, что день такого пребывания в отеле стоит 182 евро, т.
Отдых удался!)
Добрый день всем! Пока впечатления свежие решила написать отзыв. Были в отеле с 12.05. 19 по 19.05. 2019. Заселяли нас уже поздно вечером, но удалось поужинать и прогуляться до моря) Брали тур по системе "Все включено" и не прогадали).
Вполне приемлемо. Впечатления о Blazer
Отель располагается в туристическом центре Ларнаки. Центрального входа с главной улицы, с раздвижными дверями и швейцаром на входе вы не увидите. Довольно скромный вход в отель среди множества дверей различных магазинчиков и ничем примечательно не выделяющийся.

Еще о Ларнаке