Отзывы и рассказы об отелях Айя Напы

Отзывы об отелях добавить
Не зря ее называют Анапой
Большая деревня – это мое первое впечатление об Айя-Напе. Когда тебя в аэропорту встречает полуразвалившийся мерседес с обшарпанными сиденьями, а дьюти фри по прилету – это три полки алкоголя, полка сигарет и два холодильника с газировкой, то ты сразу начинаешь напряг...
 •  2 недели назад
Отличный отдых на Кипре
Есть несколько причин посещать Кипр осенью. Во-первых, нет изнуряющей жары (летом у нас и своей жары хватает). Во-вторых, цены и наплыв туристов поменьше. И к тому же это такой способ немного продлить лето, когда на родине все мерзнут в ожидании отопительного сезона ).
 •  4 недели назад
Кипр, Отличный отдых
Долго выбирала куда полететь отдохнуть этим летом, выбор пал на Кипр) так как в начале июня ещё нет такого огромного потока туристов и перелёт занимает всего 2 часа и 45 минут с Киева.
 •  4 месяца назад
Очень красивый регион
Тут пляжи белые, а вода бирюзовая. Айя Напу называю второй Ибицой. Это небольшая деревушка, 5 км вдоль берега, но она прям зажигает. Тут есть длинная улица с барами и ресторанами, в которой тусуются примерно до 23:00, а потом заворачивают на улицу, где расположено куча ночных клубов.
 •  1.5 год назад
испорченный отдых
Мы с женой и с двумя дочерьми, одной из которых только 3 года часто путешествуем. Дабы получить  максимальное  удовлетворение  от отдыха, летаем только регулярными рейсами бизнес классом.
1 2 3

в Айя Напа