Отзывы и рассказы об отелях Кипра

Рассказы туристов о Кипре добавить рассказ
Прекрасный отдых на Кипре, в Корал Бэй
Удивительная страна Кипр. С одной стороны есть все условия для пляжного и познавательного отдыха, с другой стороны все выглядит как-то убого, настоящий образец массового туризма середины 70-х.
Поліс
Поліс - ось де справжній дикий, сільскогосподарский Кипр. Незважаючи на очевидну близькість до Пафосу тут просто і безпафосно. Це місце куди не доїзджають туристи, а дарма.
Кипр-первое впечатление.
дата посещения-июнь 2016 Повезло взяли горящую путевку в Айя-Напу, отель Tsokkos Holiday № 2, цена в общем приятная 128 евро на нед. с перелетом на чел., без питания. погода была прекрасная-тепло, не особо жарко, ветра сильного не было.
Море на день рождения
Здравствуйте, форумчане и гости форума) В этот раз у меня отзыв будет короткий. Просто - прошло время, страсти улеглись. Лучше прописывать все сразу после отдыха/путешествия, оказывается.
Обзорные площадки, как достопримечательность!
Этот рассказ скорей не рассказ, а совет — иногда стоит обратить внимание на обзорные площадки, которые рекомендует программа MAPS.ME. В нашем случае такое место оказалась куда красивее некоторых достопримечательностей!
отдыхали на Кипре. Протарас
отличный отдых на Кипре. Протарас. Замечательный пляж, зонтики шезлонги - платно. Отель не плохой, питание вкусное. Экскурсия на пиратском корабле.
Кипр, спасибо за эмоции!!!
Идея отдохнуть в этом году на Кипре пришла как-то неожиданно весной, и начала я бороздить просторы инета в поисках отеля и составлять программу по обязательному посещению понравившихся достопримечательностей.
Неожиданный сюрприз. Виндсерфинг на Кипре
Сразу скажу, до этого сентябрьского отдыха мы с мужем знали о виндсерфинге только из картинок и видео в интернете. Сразу представлялись спортивные парни, летящие под парусом по волнам… Сюжет из фильма, не более:))  Случай закинул нас в уютный город Ларнака, где помимо теплого моря и пал...
Кипр - райские пляжи
Кипр обязательно следует посетить,очень красивый, богатый историей остров. Мекка орхеологов. Отличные поражающие красотой пляжи, лазерная вода, бархатный белый песок. Отличная кухня,гостеприимные улыбчивые люди, атмосфера покоя и праздника одновременно.
Краски Кипра
Красота весеннего Кипра восхищает. Здесь Вас ждут прекрасные песчаные пляжи с лазурной водой в обрамлении скал, а рядом с ними море цветущей растительности .Есле Вы романтик объязательно посетите мыс CABO GREGO- самую южную точку Кипра.
1 2 3 4 5 6