Отзывы и рассказы об отелях Кубы

Рассказы туристов о Кубе добавить рассказ
Куба это великолепная страна...
Куба это великолепная страна... Видимо, обуяла ностальгия, либо чувство какой-то незаконченности впечатлений от кубинских путешествий, поэтому решила взяться за перо. Куба поразила: природа – буйство красок, самых разных оттенков, описать которые не берусь.
Туристические отзывы о кубе
Остров Кайо - Бланко на Кубе Сам остров оставил приятное впечатление. Меленький белый песок, пустые пляжи, занятные растения. Еще более приятным был обед из морепродуктов, лобстеры очень понравились, мням!
мародеры
Отзыв: мои родители полетели на Кубу в конце ноября 2011года. билеты аэрофлот( бизнес-класс тариф турист!! о чем потом пожалели при переброни, да еслиб знать) неделя в Гаване прошла по плану - отель Гавана Либре и катание по окрестностям Гаваны.
Куба и Гавана
О Кубе сказано много, каждый там находит своё: колониальная архитектура и природа, ром и весёлая латинская музыка. Для меня Куба, это прежде всего люди. Кубинцы открытые и общительные, весёлые и непосредственные, мне кажется, за последние двадцать лет мы утратили эти качества.
 •  9 лет назад
Куба. Воспоминания, которые греют душу.
Прошло 2 года с нашей поездки на Кубу, а с каким удовольствием пересмотрела фотографии. По приезду сразу написала отзыв о гостинице в Гаване, к сожалению негативный. А вот теперь прошло 2 года и эта гостиница вспоминается с ироничной улыбкой, а все остальное навевает теплые, радостные воспоминания: ...
 •  8 лет назад
Мечта моей дочери!
О кубе мечтала наша дочечка, это была ее голубая мечта, но когда наш самолет прилетел в Питер, нашей радости не было границ, мы еще не когда так не хотела домой, как из этого путешествия.
Куба
Куба 28 марта – 11 апреля 2011. Отели – на Варадеро «Barcelo Solymar», на Кайо-Ларго «Sol Pelicano», в Гаване «Florida», заменили на «Saratoga». Агентство – Русский Экспресс.
Гавана
КУБА ОКЕАН
 •  10 лет назад
«Для тех у кого трудности с ин. языками»
Этот отзыв для тех у кого трудности с ин. языками. Я не говорю ни на английском, ни на испанском. А Вы сами понимаете как это оказаться в другой стране без знания языка.
1 2 3 4 5