Отзывы и рассказы об отелях Кубы

Рассказы туристов о Кубе добавить рассказ
Прекрасное лето на Кубе
Отдыхали мы в Варадеро в отеле сети Мелия. Этот отпуск один из самых потрясающих отпусков которые были. Куба поразила своей архитектурой, стариной и духом истории! Как только попадаешь в Гавану первое на что обращаешь внимание так это на раритетные автомобили 50-х годов (линкольны, шевроле, форды, ...
Романтическое путешествие
Долго думали и размышляли, но все же отдали предпочтение Кубе и наш медовый месяц прошел именно там. Очень приятные и нежные воспоминания остались о проведенном времени. Отдых длился 21 день, по этому удалось много чего посетить и много где побывать.
Куба.Назад в прошлое
На Кубу я очень хотела попасть.Во первых я там никогда не была,во-вторых,так как Куба стала на путь экономического развития,вскоре она утратит тот шарм и колорит,ради которого все стремятся попасть на машине времени назад в прошлое.
Март в Гаване
Отдыхал на Кубе 18 дней. Учитывая, что пляжный отдых и «всё включено» меня интересует не очень, ездил без путёвки, можно сказать «дикарём». Целью поездки было максимально плотное соприкосновение с кубинской народной жизнью, хотя и пляжи не игнорировал.
По Кубе галопом:)
Побывав в 2010 году в Доминикане, этот раз вновь хотелось поехать в район Карибского моря. Оставляем на бабушку детей, едем вдвоем с женой. Варианты Мексика и Куба. Как человек, рожденный в СССР, воспитанный в духе: Слава труду!
 •  5 лет назад
Все хорошо, Фидель!
Все хорошо, Фидель! Время поездки 3-20 апреля 2012 Температура днем 30-32, ночью 22-23. Маршрут: Гавана 5 дней, перелёт на остров Кайо-Ларго 6 ночей, перелёт на Варадеро – 6 ночей.
Куба это великолепная страна...
Куба это великолепная страна... Видимо, обуяла ностальгия, либо чувство какой-то незаконченности впечатлений от кубинских путешествий, поэтому решила взяться за перо. Куба поразила: природа – буйство красок, самых разных оттенков, описать которые не берусь.
Туристические отзывы о кубе
Остров Кайо - Бланко на Кубе Сам остров оставил приятное впечатление. Меленький белый песок, пустые пляжи, занятные растения. Еще более приятным был обед из морепродуктов, лобстеры очень понравились, мням!
мародеры
Отзыв: мои родители полетели на Кубу в конце ноября 2011года. билеты аэрофлот( бизнес-класс тариф турист!! о чем потом пожалели при переброни, да еслиб знать) неделя в Гаване прошла по плану - отель Гавана Либре и катание по окрестностям Гаваны.
Куба и Гавана
О Кубе сказано много, каждый там находит своё: колониальная архитектура и природа, ром и весёлая латинская музыка. Для меня Куба, это прежде всего люди. Кубинцы открытые и общительные, весёлые и непосредственные, мне кажется, за последние двадцать лет мы утратили эти качества.
1 2 3

в Куба