Отзывы и рассказы об отелях Кубы

Рассказы туристов о Кубе добавить рассказ
Куба. Гавана. Фустерландия
Для меня, любительницы мозаики и керамики, главной достопримечательностью Кубы оказалась Фустерландия. Как в Барселоне – парк Гуэль. Фустерландия – необычный городок-музей на окраине Гаваны в районе Хайманитас.
 •  2 месяца назад
Смеркалось 4. Кубинские впечатления
Никто не приходит к Отцу иначе, как чрез Меня.          (Евангелие от Иоанна 14:6) Перефразируя Иисуса скажу: никто не попадает на Кубу, иначе, как через Доминиканы.
 •  3 месяца назад
Куба Либре!
Это наше второе путешествие на Кубу! Первый раз были 8 лет назад в Варадеро + Гавана, сейчас решили посмотреть новое место туризма провинция Ольгин, северо-восточная часть острова.
 •  1 неделю назад
Моё прибывание на Кубе в отеле Naviti Varadero beach club 4*
Доброго дня уважаемый турист! Решил поделиться впечатлениями по своему отдыху на Кубе. Ну начну с того, что вылет у меня был с Санкт-Петербурга до Парижа (перелёт 3,5 часа), стыковка рейса была 4,5 часа, ну а потом 9,5 часа Париж - Гавана.
Незабываемое путешествие на Кубу
Давно хотели побывать на Кубе и посетить не самые популярные города, как, например, Ольгин. У него есть одна очень интересная достопримечательность - Лома-де-ла-Крус или как его еще называют "Холм Креста" - символ кубинского города, он расположен в северной части города и его высота 261 ме...
Прекрасное лето на Кубе
Отдыхали мы в Варадеро в отеле сети Мелия. Этот отпуск один из самых потрясающих отпусков которые были. Куба поразила своей архитектурой, стариной и духом истории! Как только попадаешь в Гавану первое на что обращаешь внимание так это на раритетные автомобили 50-х годов (линкольны, шевроле, форды, ...
 •  7 лет назад
Романтическое путешествие
Долго думали и размышляли, но все же отдали предпочтение Кубе и наш медовый месяц прошел именно там. Очень приятные и нежные воспоминания остались о проведенном времени. Отдых длился 21 день, по этому удалось много чего посетить и много где побывать.
 •  7 лет назад
Куба.Назад в прошлое
На Кубу я очень хотела попасть.Во первых я там никогда не была,во-вторых,так как Куба стала на путь экономического развития,вскоре она утратит тот шарм и колорит,ради которого все стремятся попасть на машине времени назад в прошлое.
 •  8 лет назад
Март в Гаване
Отдыхал на Кубе 18 дней. Учитывая, что пляжный отдых и «всё включено» меня интересует не очень, ездил без путёвки, можно сказать «дикарём». Целью поездки было максимально плотное соприкосновение с кубинской народной жизнью, хотя и пляжи не игнорировал.
 •  8 лет назад
По Кубе галопом:)
Побывав в 2010 году в Доминикане, этот раз вновь хотелось поехать в район Карибского моря. Оставляем на бабушку детей, едем вдвоем с женой. Варианты Мексика и Куба. Как человек, рожденный в СССР, воспитанный в духе: Слава труду!
 •  9 лет назад