Вопросы о Китае

Ответил на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Китае
Все о китайской стине
И ещё меня интересует экскалатор. в описании об отеле там было сказано что он довозит до пляжа, чуть ли не с 3 этажа отеля. но нигде на фото я его не видела. Персонал русско говорящий?
Интересует отель NING XIA, но может кто посоветует и другие гостиницы, Необходимо сориентироваться по цене так как едим по визе. За ранее спасибо.
хотим самостоятельно оформить поездку в Китай(т.к. опыт по ОАЭ уже есть),но не знаю русскоговор.отелей на Хайнане,поделитесь контактными данными по отелям,в благодарность подскажу отличную виллу в ОАЭ с нашим русским персоналом
интересует "халява"
Cобираемся на Хайнань- жарко там,брать с собой вещи с длинным рукавом или нет?Очень жарко в это время?
На период с 15.07.09 по 25.07.09 для проведения индивидуальных экскурсий.Заранее спасибо!Лев
Хотим поехать в августе, не знаем куда лучше, в Далянь или в Бэйдахэ?
чистый, тихий, с хорошей кухней
Для меня главное-екзотика.Хочу знать,стоит ли посетить Санья?
Скажите, а вообще насколько сложно оформить поездку (индивидуальный тур) в Пекин? Имеется в виду оформление документов, виза и т.д. Решили с мужем поздравить себя с годовщиной свадьбы, но услышали, что в Китай выбраться намного сложнее, чем в тот же Египет. Заранее благодарна за ответы и советы по Китаю.
Мне предлагают этот отель
11 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
Хотим поехать в Санья, и незнаем ничего про гостиницу Гест Хаус(там мы будем проживать)
что необходимо для въезда в Ктиай без туроператора?
хочу поехать в июле с ребенком??
Мне по делам нужно поехать в Хабаровск. Оттуда я хотела бы поехать на экскурсию в Китай. Подскажите, пожалуйста, где мне нужно брать визу. Я гражданка Украины, а путевку хочу купить в Хабаровске.
как и где лучше покупать мебель в китае
Узнать погоду на острове Ханьян
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Инрересные факты о стране
12 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Собрались ехать на о. Хайнань, предположительно в Санью. Посоветуйте, где на острове отдыхает меньше наших соотечественников? Другой вопрос: какой из курортов наиболее интересен достопримечательностями? спасибо
Образовался внезапный отпуск (включая новогодние праздники), решили съездить в Китай. Так как в последнее время ездим везде исключительно самостоятельно (без турфирм), а на подготовку - 12 дней времени - вылетаем 20.12.2007, то двойную визу (Китай-Гонконг-Китай) в России сделать не успеваем. Если кто знает, посоветуйте, где в Китае можно сделать визу в Гонконг, очень хочется заглянуть хотя бы на денек. наш маршрут: Пекин-Шанхай-Хайнань-Гуанчжоу-Пекин, с 20.12.07 по 05.01.08
Не могу найти информацию о нем. Предлагают встречать Новый год там
Коллеги по отдыу! Посоветуйте, пожалуйста, отель в Санья для семейного отдыха в конце октября - ноябре. С уважением, Миша MIshkov@o-stin.ru
Совершал ли кто бизнес поездки в Китай? В какой город лучше лететь? Какая туристическая компания производит бизнес туры в Китай? В каких отелях лучше останавливаться?
1 2 3 4 5 6 7 8 9