Вопросы о Китае

ТОП-5 знатоков Китая
Ответил на 2 вопроса
Ответил на 1 вопрос
Еще о Китае
Подскажите, как лучше выбрать тур, чтобы посмотреть Китай с его достопримечательностями
В какое время года лучше для посещения Пекина, поездка планируется как познавательная, с экскурсиями, хотелось бы побывать на Великой китайской стене
Заболевания сердца,почек,головная боль,позвоночник,сосуды.
Собираюсь в агусте снова на остров и не знаю как выгодней: сразу юани купить или с долларами ехать...
как самой с ребенком 13 лет отдохнуть в Шеньчжене хорошо и недорого и где лучше
Я только что получила диплом, работать начну только с осени (если все сложится). хотела съездить на месяц самостоятельной туристкой. билеты, отель - все забронировано. возникнут ли проблемы с визой????
Доброго времени суток! Скажите, кто-нить погружался дайвинг? Сколько это стоит, где найти дайвинг центр? стоит ли пользоваться приотельным (Landscape)? Где происходят погружения?
запланировали отдых на о. Хайнань. 6 дней будем отдыхать в бухте Дадунхай и 6- в Ялунвань, отель Horizon, интересунт-сколько будет депозит в отеле?
Летим из Новосибирска сразу на о.Хайнань. Где лучше Дюти Фри в Ноаосибирске или в Санье (косметика, парфюм, алкоголь)? Я слышала, что в Санье дорогой Дюти Фри, это правда?
Если разобрать 10 телефонов и выкинуть коробки, можно ли так вывезти. при условии что корпуса везет один человек, а несколькими часами позже везти начинки телефонов др. человеком. будет ли таможня проявлять интерес к запчастям?
НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ОТЕЛЬ YUHAI INTL RESORT& SUITE 4*,НО НИКАКИХ ОТЗЫВОВ О ДАННОМ ОТЕЛЕ НЕТ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ЗА ОТЕЛЬ И КАКОЙ ТАМ СЕРВИС.
Летим отдыхать с 18 июля в отель Resort Golden Palm, интересует последняя информация по отелю и погода в это время на острове
Планирую поездку и возникла мысль прикупить, при возможности, один или парочку (если кто из друзей попросит) китайских айфонов, т.к. слышал что они конечно и медленнее работают и в общем разного пошива бывают и нужно проверять при покупке, но цена многое прощает. И вопрос в том дадут ли мне их вывести, нужно ли заносить в декларацию и есть ли ограничения на количество таких приборов? Заранее спасибо.
Больные почки -не повредит ли отдых на Хайнане?Кто был с такими почками поделитесь.Заболевание гломерулонефрит уже 16 лет функция почек не нарушена.
Сколько стоит любая экскурсия в Даляне? Не важно какая. Средняя стоимость в долларах?
и в каком отеле ближе поселиться к оптовым рынкам
слышала,что в этом отеле оч дорогое питание...сколько примерно обходится ужин в ресоране при отеле?
мало отзывов! помогите, друзья! сколько стоит отбед и ужин на двоих в европейском ресторане? есть ли за территорией. где поесть? кто был, умоляю, отзовитесь!
Все о китайской стине
И ещё меня интересует экскалатор. в описании об отеле там было сказано что он довозит до пляжа, чуть ли не с 3 этажа отеля. но нигде на фото я его не видела. Персонал русско говорящий?
Интересует отель NING XIA, но может кто посоветует и другие гостиницы, Необходимо сориентироваться по цене так как едим по визе. За ранее спасибо.
хотим самостоятельно оформить поездку в Китай(т.к. опыт по ОАЭ уже есть),но не знаю русскоговор.отелей на Хайнане,поделитесь контактными данными по отелям,в благодарность подскажу отличную виллу в ОАЭ с нашим русским персоналом
интересует "халява"
Cобираемся на Хайнань- жарко там,брать с собой вещи с длинным рукавом или нет?Очень жарко в это время?
На период с 15.07.09 по 25.07.09 для проведения индивидуальных экскурсий.Заранее спасибо!Лев
Хотим поехать в августе, не знаем куда лучше, в Далянь или в Бэйдахэ?
чистый, тихий, с хорошей кухней
Для меня главное-екзотика.Хочу знать,стоит ли посетить Санья?