Вопросы о Китае

ТОП-5 знатоков Китая
Ответил на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Китае
Первый раз еду в Пекин. Интересует Изделия Фирм LIDISHA и TALACE. На каком рынке все это можно найти.
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Хотели посетить Китай весной или в начале лета, посмотреть достопримечательности дней несколько, а потом на море отдохнуть. Но больше экскурсионки конечно. Но с вылетом из Новосибирска предлагают только туры 2 дня Пекин + Хайнань или только Хайнань. Ни то ни другое не устраивает. Вот думаем самим лететь до Пекина, а там самостоятельно организовывать тур. Может кто подскажет координаты китайской турфирмы, которая смогла бы это организовать. Заранее благодарна.
Хотим взять с собой сыр в подарок другу, он скучает по нашему сыру в Китае
Сын попал в ДТП 02.10.2011г. была сделана экстренная операция на позвоночник. Неврологический статус после операции Нижняя параплегия-сила мышц в ногах 0 баллов Появились неконтролируемые спастические движенимя в ногах.Анестезия всех видов чувствительности с уровня Th8 сегмента спинного мозга .Функция тазовых органов не контролируется. Получили медикоментозную терапию раннюю реабилитацию.Сидит в постели может передвигаться на инвалидной коляске.Самостоятельно ест.
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
нигде нет отзывов об этом отели? Интересны отзывы, близлежащие кафе, рестораны, досуг
Как забронировать на 15 ноября по 22 ноября.
Подскажите-где отдохнуть в Китае?буду рада любой информации!!!!
LEAGUER RESORT SANYA BAY 4*....какой по состояние отель...и какая погода в этом месяце и начале слудущего??нет ли наводнений?
может кто нибудь хоть что нибудь скажет?посоветуйте пожалуйста:))
сам на остраве работаю.сам по себе.могу организавать экскурсии по нармальному цыне.
Живем в Челябинске, хотим поехать в Китай, в Байдахе. У нас туры туда не продают. Как мы можем приобрести туда тур, у какого туроператора, в каком городе?
Я гражданин Азербайджана но живу в России могу ли я открыть визу в Китай не уезжая к себе на родину?
Можно ли приехать с карточкой Сбербанка и в банке Китая обменять на юани рубли(избежать процесс с долларом)?Или связываться с долларом?Или есть какая то другая валюта с которой работает банк Китая?
хотелось бы узнать насколько надежна эта т/к, как относятся к туристам?
летим 23 сентября, какие прогнозы по погоде, прекратятся ли дожди?
посещаю Пекин по визе без туристической группы
Где брать экскурсии:в отеле или в городе,посоветуйте!
Пожалуйста, если кто покупал мебель для себя в Пекине,расскажите как доставляли,как растомаживали,куда лучше обратиться,где доставка подешевле, может кто подскажет где лучше и подешевле мебель взять, что еще для ремонта выгодно взять в Пекине?!?!?! Заранее ВСЕМ Спасибо, кто ответит.
Можно ли в этот период купаться?Как с дождями и чем можно в этот период заняться?
В частности, лечение болезни Паркинсона
Читала по отзывам этого сайта, что в этом отеле слишком высокие цены и врач привирает насчет результатов диагностики. Где цены лучше? Стоит ли торговаться, если заказывать массаж и т.п Очень срочно!!! Пожалуйста помогите!
Читала, чио в этом отеле слишком высокие цены и врач привирает насчет результатов диагностики
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие отели рядом расположены с госпиталем. Где можно остановится? И можно ли по путевке приехать в выбранный отель и лечится в госпитале. И сколько будет стоить лечение суставов (коленный сустав)?
Как на счет крыс?
что это за номера Town House Twin + Standard? и что в них есть? спасибо
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
скажите пожалуйста можно ли приобрести путёвку на курорт китая без стоимости авиаперелёта....потому что тётя имеет льготы по перелёту(транс аэро)это означает что билет на самолёт до владивостока у неё бесплатно ..можно ли купить из санкт петербурга путёвку на курорт китая но с вылетом из владивостока?
Еду в Мэриот на 14 дней, какова сумма депозита в Мэриоте? Могу ли я оплачивать обед и ужин с депозита?
Язва желудка, лечение толстой кишки.
С кем сязаться, кому писать ?
И что вообще посоветуете здесь есть?
1 2 3 4 5 6 7 8 9