Вопросы о Китае

ТОП-5 знатоков Китая
Ответил на 2 вопроса
Ответил на 1 вопрос
Еще о Китае
Турист инвалид ДЦП (передвигаемся на костылях)
Как снять самим бухту
Посоветуйте клубы в Даляне, где можно послушать хорошую музыку.
По нашей путевке включен только завтрак. интересно,сколько примерно стоит поесть в кафе или ресторанчике на двоих?
у мужа атрофия зрительного нерва обоих глаз, возможно ли лечение
Ещё хотелось бы узнать, конец мая - начало июня где лучше отдыхать в Китае и чтобы у моря? Там в это время жарко?
Собираемся 25 марта в отель Wan Bo Club 4*. Подскажите, хороший ли отель, как с едой? далеко ли магазины от отеля? где можно вкусно поесть? какая сейчас погода в Санье?
уважаемые! подскажите! хотим съездить в Китай,хотелось бы прочитать советы и узнать о впечатлениях. И вообще-стоит ли ехать???
Виза просрочена больше 2-х лет есть ребёнок не совершеннолетний.
хачу узнат магу зайти или нет
Подскажите хорошую и недорогую клинику эстетической стоматологии в Шанхае!
едем две семьи дети 9 лет. перелет до Санья. хотели отдохнуть не дорого но комфортно. как лучше передвигаться по острову, где выгоднее жить в квартире или отели. какую пищу не следует употреблять. что можно посмотреть из экскурсий. какие развлечения детям, есть ли шопинг. бюджет ограничен.
Сахар на голодный желудок 9,8
Предложения русских бюро в Пекине по экскурсиям в Сиань и Лоян
можно ли в Пекине найти 2-3 дневные экскурсии в Сиань-Лоян чтоб были оплачены билеты отель и экскурсии с рускоговорящим гидом? Сколько это примерно стоит или где посмотреть прайс или телефоны агенста
Меня интересует питание ,если все включено.
Первый раз еду в Пекин. Интересует Изделия Фирм LIDISHA и TALACE. На каком рынке все это можно найти.
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Хотели посетить Китай весной или в начале лета, посмотреть достопримечательности дней несколько, а потом на море отдохнуть. Но больше экскурсионки конечно. Но с вылетом из Новосибирска предлагают только туры 2 дня Пекин + Хайнань или только Хайнань. Ни то ни другое не устраивает. Вот думаем самим лететь до Пекина, а там самостоятельно организовывать тур. Может кто подскажет координаты китайской турфирмы, которая смогла бы это организовать. Заранее благодарна.
Хотим взять с собой сыр в подарок другу, он скучает по нашему сыру в Китае
Сын попал в ДТП 02.10.2011г. была сделана экстренная операция на позвоночник. Неврологический статус после операции Нижняя параплегия-сила мышц в ногах 0 баллов Появились неконтролируемые спастические движенимя в ногах.Анестезия всех видов чувствительности с уровня Th8 сегмента спинного мозга .Функция тазовых органов не контролируется. Получили медикоментозную терапию раннюю реабилитацию.Сидит в постели может передвигаться на инвалидной коляске.Самостоятельно ест.
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
нигде нет отзывов об этом отели? Интересны отзывы, близлежащие кафе, рестораны, досуг
Как забронировать на 15 ноября по 22 ноября.
Подскажите-где отдохнуть в Китае?буду рада любой информации!!!!
LEAGUER RESORT SANYA BAY 4*....какой по состояние отель...и какая погода в этом месяце и начале слудущего??нет ли наводнений?
может кто нибудь хоть что нибудь скажет?посоветуйте пожалуйста:))
сам на остраве работаю.сам по себе.могу организавать экскурсии по нармальному цыне.
Живем в Челябинске, хотим поехать в Китай, в Байдахе. У нас туры туда не продают. Как мы можем приобрести туда тур, у какого туроператора, в каком городе?
Я гражданин Азербайджана но живу в России могу ли я открыть визу в Китай не уезжая к себе на родину?
Можно ли приехать с карточкой Сбербанка и в банке Китая обменять на юани рубли(избежать процесс с долларом)?Или связываться с долларом?Или есть какая то другая валюта с которой работает банк Китая?