Вопросы о Китае

ТОП-5 знатоков Китая
Ответил на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Китае
Здравствуйте! Меня интересуют номера на 1 этаже с выходом в бассейн, в этих номерах индивидуальные бассейны или один большой общий бассейн? Спасибо!
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
ЕСТЬ ЛИ ТУАЛЕТ И ДУШ НА ПЛЯЖЕ?
пожалуйста, подскажите - стоит ли ехать на Хайнань в ноябре?
проживание входит в путевку
отдыхали на о.Хайнань все было прекрасно, пока нам не навязали членство в клубе oasis all seasons, при подписании контракта было много обещано, но после вывяснилось, что все что сказано и не прописано к делу не относится, как вернуть первоначальный взнос (3150 евро) при этом представители фирмы ежедневно названивают с просьбой оплатить оставшуюся сумму (14773 евро), чтобы вдальнейшем продать членство и вернуть свои деньги. Люди подскажите, что делать???
Летом собираемся в Пекин дней на 5. Т.к. времени мало, нужен грамотный и русскоговорящий гид способный показать все интересное и главное. Мож кто дас контактик? Заранее спасибо!
У нас серебряная свадьба. Хочется уехать в приличный отельчик. Чтобы сервис был приятный и с питанием не заморачиваться. Не далеко от города.
цена номера на троих отдельные кровати?
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
У меня тремор головы, прошла полное обследование в Юж.Корее, сказали, что в головном мозге никаких изменений нет, пила таблетки 2 месяца, но изменений нет. Есть ли диагностика в санатории и какая?
сколько стоит номер в вашем отеле sangym.pan@mail.ru
Здравствуйте я потерял свою маму, она не выходит на связь, она сейчас должна находиться в вашем отеле, как можно с ней связаться её зовут Жильцова Ольга она отдыхает вместе с сестрой Терновская Валентина, как можно с ней связаться, можете написать номер как до Вас дозвониться я звоню с сотки с Алматы не получается к Вам дозвониться, заранее благодарю!!! Жду ответ, можно на электронный адрес andrej.belov.73@mail.ru
хотим поехать в начале февраля, подскажите как погода, купаться можно будет?? Читала, что в феврале прохладное море, а вроде остров круглодичного купания? И в какое место лучше, но не сильно дорого?
собираемся в китай ,никак не можем определиться с отелем.....советуют BARRY BOUTIQUE SEA VIEW HOTEL SANYA 4*и кактус,но кактус находится далековато от города,надо ездить на автобусе....может кто отдыхал в BARRY BOUTIQUE SEA VIEW HOTEL SANYA 4*,подскажите ........
Здравствуйте! Кто нибудь отдыхал недавно в отеле GUEST HOUSE 4*? Именно недавно (лето-осень 2013)? Поделитесь, пожалуйста, информацией: окончились ли рядом стройки?,на каком этаже лучше номера, где рядом с отелем можно покушать русскую кухню, есть ли рядом супермаркет, далеко ли до центра, где покупать экскурсии дешевле, куда съездить, что посмотреть? Заранее спасибо!.
хочу попасть в госпиталь на лечение протрузии позвоночника
Диабет остеохандрос асма и т.д.
хотели поехать в феврале -марте,но говорят,что в это время нет тепла чтобы покупаться и позагорать...так ли это? Когда лучше ехать? Очень любим пляжный отдых!!!!!!!
Меня интересует какая погода в Пекине и Шанхае в конце октября в начале ноября месяцев? Заранее благодарю!
Не подскажите где в Пекине находится Шёлковая фабрика? И как до неё добраться общественным транспортом?Спасибо.
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Добрый день!! Кто отдыхал в отеле Barry Boutique Hotel (о. Хайнань) 4*? Меня интересует в каких номерах в ванной комнате вместо двери штора????????? У нас номер Deluxe City View King, есть ли дверь в ванной??? Как вообще отель? Спасибо заранее за ответ!
хотим поехать в конце февраля,в начале марта .Нужен отель с собственным пляжем и вблизи от развлечений.Помогите!!!Советуют отель Кактус...
Подскажите пожалуйста, что интересного м можно посмотреть в Пекине и Шанхае. Мы летим через месяц по программе экскурсионного тура.Спасибо.
Мы-это Арнст ЛЯ и Кузнецова ТП, общались с Зоей, посланы паспортные данные с визой и авиабилеты с Москвы 27 октября по 19 ноября.Мы хотим от Вас получить приглашение в виде письма или что-то дугое,Обязательно, чтобы наверняка иметь документ , если нас не встретят или мы потеряемся, где указать наши фамилии, названия отеля (Зоя обещала Меркурий)и адрес.Будут ли нас встречать в Пекине и в Даляне рускоговорящие гиды?
Кто побывал в отеле days hotel & suites sanya resort 5* поделитесь впечатлениями и советами.
Подскажите, сколько чего примерно стоит в китае, из брендовой одежды, спасибо.
6 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Едим 2 взрослых и 2 ребенка, хотим узнать цену?
Летим в октябре. Отель BARRY BOUTIQUE SEA VIEW HOTEL SANYA 4. Интересует мнение туристов, побывавших в этом отеле, да и вообще на о.Хайнань.
Здравствуйте! Меня зовут Салават, мне 51 лет. С 45 лет страдаю псориазом. Максимальные ремиссии были 2-3 месяца. Какой прогноз лечения псориаза у Вас? Сколько минимальных и максимальных дней лечения? Во сколько рублей или долларов обходиться лечение, проживание, переводчик ? Добираться до госпиталя самостоятельно? Спасибо.
какие месяцы в китае наименее жаркие из летних, и, вообще, насколько жарко и влажно в китае(гуанчжоу) летом?
1 2 3 4 5 6 7 8 9