Вопросы о КитаеПланирую маршрут

ТОП-5 знатоков Китая
Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Китае
Дякую за будь-яку інформацію. Летимо перший раз 7.11. Погода, екскурсії, харчування, інтернет-зв'язок, чи брати на вечір теплі речі?
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 9 ответов
Летимо 7.11, буду вдячний за будь-яку інформацію: як на рахунок харчування, погоди (чи потрібно брати теплі речі на вечір), екскурсії, чи купувати сімку. Дякую
6 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день, возник вопрос.Мой турагент скидывает предложения по Хайнананю, да горячие, за 1-2 дня вылет, но смущает цена - на 8 ночей , четверка с завтраками на одного с сингл заселением 12 400 гривен(примерно 460 баксов) с вылетом с Борисполя, спрашивал "это с перелетом?", говорит "да", но посещают сомнения, кто в теме , есть ли такие реальные цены? Или это развод чистой воды?Делаю вывод отталкиваясь от цен регулярки от МАУ, там эконом в Пекин туда - обратно пляшет вокруг 650 баксов.
1 год назад  •  12 подписчиков 26 ответов
Диабет остеохандрос асма и т.д.
Подскажите пожалуйста имеет ли смысл покупать билеты из аеропорта Гонконг интернейшнл в Макао заранее по интернету. Или их можно спокойно купить по прилету на месте?
Здравствуйте! Кто знает как можно дикарем поехать в Бэйдайхэ? Мы с сестрой и детьми хотим поехать в августе на поезде через Иркутск, живем в Ленске. Дело в том, что мы ни разу нигде не были, т.е. опыта в этом вопросе нет. Общалась с турагентствами, но там дорого, мне сказали, что дикарем дешевле.
Небольшую квартиру или апартаменты (1-3 комнаты) недалеко от пляжа с 25.06.12 по 20.07.12 Кто-нибудь знает, где искать?
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Как снять самим бухту
Подскажите хорошую и недорогую клинику эстетической стоматологии в Шанхае!
едем две семьи дети 9 лет. перелет до Санья. хотели отдохнуть не дорого но комфортно. как лучше передвигаться по острову, где выгоднее жить в квартире или отели. какую пищу не следует употреблять. что можно посмотреть из экскурсий. какие развлечения детям, есть ли шопинг. бюджет ограничен.
Хочу поехать дикарями с дочерью, поучиться точечному китайскому массажу.Где недорого остановиться,мы не привередливые(нам только ночевать) и где можно учиться,скажите кто-нибудь люди добрые!!!)
как самой с ребенком 13 лет отдохнуть в Шеньчжене хорошо и недорого и где лучше
хотим самостоятельно оформить поездку в Китай(т.к. опыт по ОАЭ уже есть),но не знаю русскоговор.отелей на Хайнане,поделитесь контактными данными по отелям,в благодарность подскажу отличную виллу в ОАЭ с нашим русским персоналом
Для меня главное-екзотика.Хочу знать,стоит ли посетить Санья?