Вопросы о КитаеПосоветуйте отель

ТОП-5 знатоков Китая
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Китае
ДД. Едем в отель 05.08 с ребенком.По последнему отзыву там ремонт... но нас уверяет туроператор,что до 31.07 все строит.работы закончатся,а бассейн?судя по фото-там котлован..успеют?
Еду отдыхать в феврале на Хайнань. Подскажите недорогой отель в бухте Дадунхай. Хочется хороший пляж и рядом разнообразие по ресторанчикам
ЕСТЬ ЛИ ТУАЛЕТ И ДУШ НА ПЛЯЖЕ?
У нас серебряная свадьба. Хочется уехать в приличный отельчик. Чтобы сервис был приятный и с питанием не заморачиваться. Не далеко от города.
сколько стоит номер в вашем отеле sangym.pan@mail.ru
собираемся в китай ,никак не можем определиться с отелем.....советуют BARRY BOUTIQUE SEA VIEW HOTEL SANYA 4*и кактус,но кактус находится далековато от города,надо ездить на автобусе....может кто отдыхал в BARRY BOUTIQUE SEA VIEW HOTEL SANYA 4*,подскажите ........
Здравствуйте! Кто нибудь отдыхал недавно в отеле GUEST HOUSE 4*? Именно недавно (лето-осень 2013)? Поделитесь, пожалуйста, информацией: окончились ли рядом стройки?,на каком этаже лучше номера, где рядом с отелем можно покушать русскую кухню, есть ли рядом супермаркет, далеко ли до центра, где покупать экскурсии дешевле, куда съездить, что посмотреть? Заранее спасибо!.
Добрый день!! Кто отдыхал в отеле Barry Boutique Hotel (о. Хайнань) 4*? Меня интересует в каких номерах в ванной комнате вместо двери штора????????? У нас номер Deluxe City View King, есть ли дверь в ванной??? Как вообще отель? Спасибо заранее за ответ!
хотим поехать в конце февраля,в начале марта .Нужен отель с собственным пляжем и вблизи от развлечений.Помогите!!!Советуют отель Кактус...
Кто побывал в отеле days hotel & suites sanya resort 5* поделитесь впечатлениями и советами.
Едим 2 взрослых и 2 ребенка, хотим узнать цену?
Расскажите про отель, про пляж, где питаться, что посмотреть, какой пляж.
Турфирма говорит, что отель стандартный 3*, а в интернете он нигде не находится
Очень мало отзывов про этот отель, пляж общественный? Чистое море? В отеле чисто?
Добрый день. Мы купили путевки за 10 дней до вылета. Сейчас (за 7 дней до вылета) стоимость упала на 20.000рублей. Можем ли мы перебронировать гостиницу на более дорогую или перебронировать номер в выкупленной гостнице на более дорогой?
уважаемые! подскажите! хотим съездить в Китай,хотелось бы прочитать советы и узнать о впечатлениях. И вообще-стоит ли ехать???
Подскажите-где отдохнуть в Китае?буду рада любой информации!!!!
может кто нибудь хоть что нибудь скажет?посоветуйте пожалуйста:))
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие отели рядом расположены с госпиталем. Где можно остановится? И можно ли по путевке приехать в выбранный отель и лечится в госпитале. И сколько будет стоить лечение суставов (коленный сустав)?
Как на счет крыс?
Кто в нем отдыхал, отзовитесь!
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет