YeLan Bay Resort Hotel 4*– Отзывы

Китайо. Хайнань Елан Бай Резорт Хотел
Отель был открыт в 2010 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из главного 5-этажного здания и дополнительного 5-этажного корпуса. Расположен на острове Хайнань, в развивающемся районе Санья Хайпо (Sanya Haipo), в 12 км от центра города Санья и в 50 метрах от пляжа Cocodream. В отеле взимается депозит при заезде. Отель подходит для бюджетного спокойного отдыха.Подробнее →
аватар 1_1.com
Отель достаточно неплохой. Но хотелось бы, чтоб завтраки были более разнообразнее и больше направлены на наших людей. Территория отеля по отношению к морю близко находится к общественному пляжу. … Еще ▾ Отель достаточно неплохой. Но хотелось бы, чтоб завтраки были более разнообразнее и больше направлены на наших людей. Территория отеля по отношению к морю близко находится к общественному пляжу. Бассейн был горячий, хотелось бы, чтоб была какая-то охлаждающая система. Но в целом, нам все очень понравилось.
аватар PAVLO_GONCHAROV
Для 4ки, нам все дуже сподобалось, но ми й не прискіпливі з дружиною. Але їжа, обслуговування тут було на 10 балів. Пляж тут муніципальний, але чистий. Готель найближчий був до пляжу. … Еще ▾ Для 4ки, нам все дуже сподобалось, но ми й не прискіпливі з дружиною. Але їжа, обслуговування тут було на 10 балів. Пляж тут муніципальний, але чистий. Готель найближчий був до пляжу. Басейн дуже хороший, невеличка територія. Нам все дуже сподобалось.
аватар tovrotor
2 недели назад  •  4 подписчика 4 ответа
Остров Обезьян
Китай, о. Хайнань
Центр буддизма Наньшань
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен 8 км от международного аэропорта Санья Феникс (Sanya Phoenix).
Описание пляжа Собственная пляжная зона на пляже Cocodream, в 50 метрах от отеля, через дорогу с неоживленным движением. Курсирует шаттл на пляж, бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранение багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, фотосервис, room service, сейф на ресепшен (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно, на всей территории отеля), 3 конференц-зала, конференц-услуги, магазин, 2 ресторана (китайской и европейской кухни) 1 гриль-бар на пляже, 1 открытый бассейн, 600 м2, шезлонги и зонтики у бассейна.

Для детей Коляски, по запросу.
Развлечения и спорт Комната для игры в шахматы и карты (платно).
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал

Ванна/душ, фен, халаты и тапочки, центральный кондиционер (бесплатно), телевизор, спутниковое ТВ, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно) — в номерах Swimming Pool View King Bed Room сейфа нет, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар (пустой) — в номерах Swimming Pool View King Bed Room мини-бара нет, бутилированная вода ежедневно бесплатно, утюг и гладильная доска, балкон, доп кровать платно. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, по запросу, смена полотенец: ежедневно, room service.

Адрес Sanya, Hainan, China
Телефоны: Tel: +86 898 8833 3222, +86 898 8833 0088 Fax: +86 898 8833 0015