Отзывы и рассказы об отелях Хайнаня

Отзывы об отелях добавить
Почти Китай)))
Кухня в номере Лоджия Ужин в отеле Пиво неплохое, только теплое Вкусная водочка, в магазине она называется "китайский ликер" После поездки на рынок)) Те самые источники Поздравление от отеля мне на ДР и это правда))
И опять великолепный о. Хайнань!
Нам понравился остров Хайнань ещё в февральскую поездку, и не всё запланированное из-за самочувствия посмотрели. Мониторили постоянно туры на ближайшее время и на три месяца вперёд, ситуация была такова: на 8 дней выгоднее впритык бронировать, а на 15 дней выгодно заранее.
НЕОЖИДАННО СКАЗОЧНЫЙ для нас остров ХАЙНАНЬ, коммунистического Китая в марте 2019
Приближалась весна, а значит и отпуск на 2 недели, по графику он в феврале! Всю зиму следила за ценами на тёплые курорты, в списке особо желаемых были: Танзания, о.Хайнань, ГОА, Шри ланка, Вьетнам, Таиланд на дней 10, но а если совсем дорого то и Египет или ОАЭ подойдёт на недельку, хотя в Египте мн...
 •  1 год назад
Ханкоу и Санья города на острове Хайнань
Китай, остров Хайнань, города Ханкоу и Санья. Попала на остров совершенно случайно. Перелет Киев-Ханкоу целых 13,5 часов с дозаправкой в Астане.  Отправились в Отель GOLDEN SUNSHINE HOTSPRING RESORT 4*.
 •  1.5 год назад
Поездка на отдых в Китай
Поездка на отдых в Китай Летим с Мариною в Китай – Совсем нам незнакомый край. И сразу мы на море очутились И от восторга прослезились. Оно прекрасно,  спору нет, Но каков у китайцев менталитет?

в о. Хайнань
Еще о Хайнане