Отзывы и рассказы об отелях Китая

Рассказы туристов о Китае добавить рассказ
Филиппины через Пекин. Ноябрь 2016
Билеты были куплены за полгода. Авиакомпания Air China. Перелет Москва-Манила со стыковкой в Пекине-42 т.р. за двоих. Внутренний перелет Манила-Боракай так же был приобретен намного заранее на Seby Pacific по неплохой цене 5000-00 на двоих, включая багаж-20 кг.
Нерестилище
Что может быть лучше, чем пробовать себя в качестве писателя, пролетая над монголо-китайской границей? Пожалуй, многое. Но, в данный момент, ничего более занятного для себя придумать у меня не получается.
Часть 20. Пересадка в аэропорту Шоуду. Пекин.
Дорога домой. Вылетели мы из Хошимина в 2.40, а в 8.30, тютелька в тютельку, приземлились в Пекине. Могут, если хотят) Это был самый легкий перелет из всех, которые случались со мной раньше.
 •  5 лет назад
Утро среди ночи или Здравствуй, товарищ Пекин!
Часть 2. Начало здесь: 1. Предисловие к рассказу о том, как я во Вьетнам ездила Сидя я спать не умею. Могу стоя, в лифте, это да) А вот сидя я засыпаю крайне редко.
Прекрасный город Далянь
Была летом 2015г в г.Даляне, море омывается с 3х сторон, млн.город с множественными развлечениями . Поездка в горы, на резиновых лодках атракционы по горной реке , гостеприимство местных жителей и необыкновенное лечение в клинике по поводу позвоночных грыж и др.
Открывая Поднебесную. Предисловие
Перед написанием данного рассказа я специально выдержала паузу в добрых полгода и несколько путешествий, чтобы чувства поутихли. По духу я 100% европейка; старинные улочки средневековой Европы и необъятные природные красоты ближе всего моему сердцу.
Открывая Поднебесную. Часть 5. Чайная церемония
Предложений провести чайную черемонию для туристов множество. В любом отеле Вам предложат готовый тур. Расскажу, о бесплатной программе :) Гид привез меня в один из салонов-магазинов чая.
 •  5 лет назад
Школа Боевых Искусств (Шао-Линь)
Было удивительное и познавательное путешествие по Китаю в туре "Гранд тур по Китаю" с фирмой "Азия Тур Групп". Нас познакомили с историей, архитектурой, природой,культурой, бытом, кухней, спортом и населением.
Китайская Венеция
В этом рассказе я бы хотела рассказать Вам, читатель, о нескольких днях, которые мы с мужем провели в Китае. Я никогда раньше не была в Азии, поэтому эта поездка вызывала у меня определенные переживания.
 •  7 лет назад
Шанхай-город контрастов))
В Шанхае есть главные большие улицы и маленькие улочки и закоулки.Большие улицы вряд ли вас чем-то удивят,но если вы свернете,то вы увидите многообразие жизни Шанхая.Ларьки,магазинчики,кафешки чередуются друг с другом безо всякой "совместимости" на мой взгляд,мясо и рыбу разделывют рядом с парикмахе...
 •  7 лет назад
1 2 3 4 5 6 7