Отзывы и рассказы об отелях Золотых песков

Рассказы туристов о Золотых песках добавить рассказ
VISTAMAR - это шикарно
Доброго времени суток всем путешественникам. В отеле GRIFID HOTEL VISTAMAR мы уже не в первый раз. Мы отдыхали с мужем. После ремонта/реконструкции он стал ещё более привлекателен.
Худший отель, в котором мы были!
Отелю далеко до 4 звезд. В номере было не очень чисто, в туалете была плесень на стенах, ковролин в номере был грязный, на полках пыль и бокалы для воды все в пятнах (явно не первой свежести).
Прекрасный отель
Отель понравился. Номера хорошие, питание отличное, есть крытый бассейн с водой 27 градусов плюс два больших бассейна с горками и еще третий без горок. Когда мы отдыхали, отель был заполнен 100% и все равно шезлонгов всем хватало.
Отель хороший, отдыхом довольна
Отдыхали в отеле Berlin Golden Beach 4* в начале июня 2021г. Сразу отмечу, что понравился отдых, доволен почти всем. Во-первых, заселение: приехали мы в 6.00 утра, заселили нас в 9-10 часов (хотя заселение с 14.
 •  1 год назад
Спасибо за приятный и беззаботный отдых!
Очень и очень дружелюбный персонал! Все знают свою работу! Питание все включено очень достойное! Персонал в зоне питания молодцы! Огромное вам спасибо за приятный и беззаботный отдых в вашем отеле!
 •  1,5 год назад
Очень вкусная кухня и приветливый персонал
Достойкая тройка! Вдали от моря и шума. Очень вкусная кухня, всего достаточно, чтоб перекушаться )) У меня был HB – завтрак + ужин, но можно докупить обед за 5-6 лев. В этом сезоне на кухне работает украинка, спасибо ей за это!
Очень хороший отель
Отдыхали компанией из 2-х семейных пар. Путешествуем часто, отдыхали в разных странах и отелях, но такого замечательного отдыха у нас еще не было! Все в полном восторге! Отель красивый, чистый, уютный.
 •  1,5 год назад
Отличный, уютный и безопасный отель
Были в разгар эпидемии, отдыхающих много, персонал соблюдает меры безопасности, все убирается и дезинфицируется. Ездили с ребенком, и так же было много отдыхающих с детьми.
Отзывы об отелях Prestige Hotel & Aqua Park
У меня были требования, чтобы был аквапарк, а так вообще удивлялся отзывам, чтобы была высокая оценка, цена не кусалась. Отель хороший мне понравилось, главное, что понравилось моим детям.
Отзывы об отеле Helios Spa
Мне этот отель порекомендовала девочка-консультант в агентстве, она перечислила плюсы и минусы, я посмотрела в интернете, мне понравилось, как этот отель выглядит. Одно, что мне не понравилось, что мы приехали автобусом в 5 часов утра, а заселение состоялось в 2 часа дня, то есть нам негде было помы...

Еще о Золотых песках