Вопрос o Созополе

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Едем с ребенком 4 г.Может кто имеет контакты по жилью(интересует не очень дорогой),но чтобы было все необходимое_аппартаменты,квартира.Какая погода у них в сентябре и вода в море?Спасибо
8 подписчиков  • спросила 2015-07-105 лет назад
аватар irina_1901
Мы однажды были в Созополе до 13 сентября. Море штормило, это специфика расположения. Я не советую, выберете что-нибудь в бухте. После 15 сентября вообще отдыхать в Болгарии с ребенком не стоит, а до 15 - нормально. Посмотрите на Солнечном берегу недорогой отель Селена-2 с питанием "все включено" или на курорте Св.Константин и Елена совсем недорогой в сентябре отель Глория (простенький), а также отель Эстрея палас на том же курорте, будет подороже, но там есть закрытый бассейн.
аватар polyn
мы были с таким же малышом в Бяле в Болгарии в отеле Перла, очень все здорово, если интересует именно не дорого. територия его очень зеленая, бассейн чистый. Выходили на них через букинг ком. В этом месте много с детками этого возраста. Пляж хороший, все чисто, вечером после 23 тихо. В гостинице есть маленькая кухня где можно приготовить что то простое. При отеле есть ресторанчик очень чистый, туда ходит много народу. но сам городок Бяла очень маленький, но уютный, скорее это село. Поэтому бурных развлечений не ждите.
аватар demablagoev
Как надолго поедете?? Если на 10 дней и более - советую взять квартиру. Мы в этом году будем в Варне - Felista Estates. Две недели - 200 евро, месяц - 400. Google поможет...

Еще можно посмотреть на booking.com и airbnb.com...

Первая половина сентября скорей всего будет нормально, вторая половина - как повезет ;)
аватар vasilkova3
спасибо большое за советы!поедем значит с середины августа.Хочу именно в Созополь,так как интересует не только отдых пляжный,но и городок посмотреть.По бюджету рассчитываю 1000 евро на 10-14 дней на меня с ребенком!Мальчик очень коммуникабельный и некапризный,мы много ездим...и это совсем не тот случай,когда ребенок знает только дом,садик и парк... Все же, может кто-то именно в Созополе посоветовать жилье...Спасибо заранее за ответы
аватар Bobrovska
Могу дать координаты хозяев гостевого дома в Черноморце - это 10 минут на автобусе от Созополя. Если надо прям-таки в Созополе, то посмотрите здесь: http://pochivka.bg/t-65-квартири_-_стаи-в-созопол
аватар Bobrovska
Кстати по ссылке от demablagoev первым делом выплывает апарт-отель "Онегин" - действительно очень хорошее место, мы только в нём и отдыхаем.
аватар 19062005
В этом году отели стоят незаполненные. Жилье сдают от 30 левов ( около 15 евро ) в сутки. Практически везде висят объявления о сдаче. На букинге все очень дорого. Через ТО дешевле. Посмотрите еще окрестности Нессебъра. С Созополем очень похожи,но ближе к аэропорту.
аватар irina_1901
Если именно Созополь, то посмотрите аппартаменты с кухней в отеле Фамилия. Присоединяюсь к тем, кто пишет, что на букинге дороже. И тоже советую посмотреть что-то в Несебре. Там можно и ближе к сентябрю. Хвалят Вилла Яна.
аватар demablagoev
Я и не рекомендую на букинге резервировать! Там просто можно посмотреть, что есть, информация грамотно предоставлена. А резервировать можно и напрямую - позвони и договорись... Кто против!
аватар irina_1901
vasilkova3. Я Вам в личную почту сейчас пришлю цены на очень хорошем курорте в хороших отелях. Посмотрите и подумайте, может, пригодится.
аватар StanVe
Если надумаете Несебр, то могу сдать двухкомнатный свой апартамент с кухней , посудой,холодильник, плита.Постельное белье,ТВ,кондиционер.До моря через парк 10 мин. ходьбы с ребенком.Цена 15 евро сутки
аватар Remont-Bulgaria
Тут напрямую от хозяев можно снять квартиры https://www.airbnb.ru/ система берет не большую комиссию за это.
Отвечу на другие вопросы о Созополе