v-3_1

Вопросы о Солнечном береге

Еще о Болгарии
Здравствуйте, летом хочу поехать с подругой в Болгарию, Солнечный берег. Такая поездка у нас первая. Бюджет на одну около 9 тысяч грн., желательно на 10+ дней. Хочется хорошего отдыха, в меру экономного. Нам по 18, по этому интересуют все молодежные тусовки и развлечения. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего туроператора, отель. Ехать можем как автобусом, так и авиа. Можем с Киева, но лучше с Черновцов. Спасибо
Подскажите в какой отель, лучше поехать с ребенком?
возможно ли проживание с животными (собачка чихуахуа)есть паспорт привит
смотрели фото и видео вчера и обнаружили такую деталь, как отсутствие зонтов у лежаков возле бассейна? кто отдыхал там в последние годы, можете сказать так ли это?
6 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Добрый день! Сколько сейчас стоит такси? И как вызвать?
хотелось бы знать площадь номера супериор и какие спальные места для 4 человек
Едем вдвоем с ребенком 8 лет на 10 дней. В отеле взяли только завтраки. Едем впервые в Болгарию. Подскажите какие цены, приблизительно на какую сумму рассчитывать?
Подскажите кто был в 2014г. сколько стоит еда в не отеля от и до; если можно конкрерно.Нужна еда для ребенка 4 лет ну и для взрослых.
я еду в конце июня. не будет ли в это время холодно. я еду с педагогом и с подругами. мне 14. как там вообще с контролем? и можно так, чтобы заселили 4 человека в одну комнату, или только по 2 и 3 человека можно?
теплый ли детский бассейн?
Подскажите ,что можно провозить через границу(едем на машине)(детально)путешествуя в Болгарию, и в каких количествах,или скиньте ,какойто официальный сайт.И на какие дороги нужно покупать винету и где.ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБОЧКИ.
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, где в Солнечном Береге, поблизости к отелю Тракия 3*, есть банкомат или банк дабы снять денежку! И где (банкомат или банк) это сделать выгоднее? Заранее благодарна за ответы!
Здравствуйте! Меня интересует, есть ли в номерах утюг плюс гладильная доска?
не хочу подхватить инфекию
В июле еду в Солнечный берег. Интересно куда можно там сходить или съездить.
Мне 12 лет. 15 июля с некоторыми девочками из класса и учитеем по русскому языку летим в Болгарию. Курорт "Солнечный берег". Сказали, что поселят на с в отель "Balkan 2". Прочитала отзывы и большенство не очень хорошие. Правда ли, что он настолько плох? Зарание спасибо!
01.06.2014 собираюсь в Гранд Викторию 4 с ребенком 3 лет.
Есть ли в отеле Гранд Виктория солнечный берег Болгария детская анимация?
Подскажите,пожалуйста, как попросить более комфортный номер в отеле? В крыле подальше от стоянки лошадок.Надо сразу при заселении об этом попросить (как? Предложить доплату? Сколько?) Или положиться на волю судьбы, посмотреть куда поселят, а потом, если не понравится, просить поменять? Подскжите как действовать!
Wi Fi платный?
есть ли в отели вай фай
не пойму какой отель Колизеум 2 и какой Колизеум на Вашем фото видны два корпуcа ? Речь идет о Солнечном Берегу,Болгария
строго ли там? и вообще едем с подругой вдвоем выбираем или этот отель или вообще в Золотые пески поехать? что посоветуете?
температура моря
Есть ли паркинг в Тракиа 3.Если кто ездил на машине в этот отель напишите.
Мене цікавить ціна на готель Несебр Біч, 10 ночей,два дорослих,одна дитина 4 роки, на липень місяць, доїзд своїм транспортом
вайфай
как питание,что рядом находится,какие рестораны возле отеля куда посоветуете сходить
Подскажите какая погода во второй половине августа!Жара или как?Теплое ли еще море?Мы собрались ехать 17.08 по 31.08, отпуск дали только в это время..
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13