Вопросы о Солнечном береге

ТОП-5 знатоков Солнечного берега
Еще о Болгарии
Не любим большие отели, собираемся во второй половине июня, нас 2 вз. и 2 дет. по 9 лет.
2 месяца назад  •  7 подписчиков 32 ответа
Возвращают ли без проблем этот депозит, можно ли вместо кредитки дать налом или лучше отменить бронирование и взять другой отель? Буду очень благодарен за ответ.
4 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Стоит ли рассматривать для отдыха этот отель? Хочется чистый, спокойный, со сьедобным питанием отель. Чем отличаются корпуса Прима и просто 3*? Буду благодарна за помощь в выборе!
1 год назад  •  3 подписчика 1 ответ
По каким критериям дают отелям звёзды , потому что мне кажется что Aquamarine 4* нашел свои звёзды в kinder surprise
1.5 год назад  •  2 подписчика 2 ответа
Na scet pitania,kak?
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здраствуйте. Есть ли у вас детская анимация?
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Номер телефона Victoria Palace, который есть на сайте недействительный на нево не отвечают Очень надо срочно им подзвонить как-то связаться с ними.
Етот номер телефона не отвечают неподнимают телефон.
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Доброго дня. Ми відпочивали в Болгарії Sunny Beach Victoria Palace hotel. Дитина забула на рецепції телефон. Мені треба Номер телефона на рецепцію. Як мені можуть передати телефон.
Далеко размещён нудиский пляж от отеля Планета, можно ли пройти к нему пешком
А двери в ванную комнату балконные? просто на некоторых фотографиях видно прозрачные болконные двери.....
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте. Посоветовали отель Балатон и Корону. Еду одна.Бюджет не большой. Какие свежие отзывы об отелях? Спасибо.
Добрый день! Собираемся первый раз на отдых заграницу в конце августа-начале сентября. Т.к. бюджет ограничен (до 12 000 грн на двоих с мужем) ехать будем автобусом. Посоветуйте туроператора для поездки на автобусе. Какой отель лучше выбрать? Стоит ли брать ALL в отеле или брать только завтраки и питаться в кафешках. На что обратить внимание при выборе тура? Реально ли вложиться в запланированный бюджет? Спасибо.
3 года назад  •  10 подписчиков 22 ответа
Почему не могу забронировать в этот отель номер? В 2017 году - в том годы прекрасно отдыхали
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Нужен отель 2-3* где бывает минимум отдыхающих семей с детьми.Желательно рядом с морем и недалеко от центра курорта.Подскажите, если знаете. Хочется спокойно полежать у бассейна))
Посоветуйте, пожалуйста, отель в Солнечном берегу. Едем вдвоем с подругой. Хотелось бы рядом с морем и центром города.Чтобы было побольше молодежи и спортивная анимация (аэробика,гимнастика)