Отзывы и рассказы об отелях Солнечного берега

Рассказы туристов о Солнечном береге добавить рассказ
Классный отель, хорошо отдохнули!
Три года назад отдыхала в этом отеле (отзыв - см. ниже) с 7-летней внучкой и в этом году прекрасно отдохнули здесь же с 7-летним внуком. Уровень обслуживания сохранился, несмотря на ковид и пр.
 •  5 дней назад
Прекрасный отель, отдохнули здесь третий год
Добрый день! Мои отзывы трехлетней давности - ниже. Повторяться не буду, все по-прежнему ок. За раннее заселение заплатили 40 лева и благодаря этому дали номер в 10 часов дня и получили обед.
 •  5 дней назад
Ложка дегтя или меда?
Долго не выбирали и расплатились за это мгновенно испорченным настроеним. Но по порядку... Путевку покупали по системе все включено на 7 дней с 10 п 17 сентября. Ночь не спали, прилетили в Бургас утром, в отели были в 9.
Очень хороший отель, но много детей
Отдыхала одна, заселилась очень быстро, хотя приехала раньше времени заселения, номер был готов, сразу выдали браслет и можно было пользоваться всеми услугами. Большая территория отеля, ухоженная, пальмы растут.
Очень хороший отель для комфортного отдыха
Отдыхали в отеле Star на Солнечном берегу в августе 2021 г. семьей из семи человек ( 5 взрослых и 2 детей). Сразу скажу, что в этом отеле нам понравилось абсолютно все. У нас было два шикарных номера на третьем этаже (студия и двухместный) с огромными балконами, с которых открывался чудесный вид на ...
Грязно очень
Расположение супер. Комната прокуренная. Туалет в прямом смысле слова засраный. За 7 дней так и не помыли. В "ресторане'" не хватало столов. Столы тоже не очень чистые. Парковка маленькая и по какому критерию ее предлагают не понятно.
Близко к морю! Это самое-самое главное!
Хорошая ночлежка для людей, которые переночевали и пошли по своим делам. Еще и кормят по утрам). В номере маленький холодильничек и старенький телек, телек мы не включали.
Не советуем
Этот отель не тянет на 4 звезды. На рецепции толком ничего не объясняют. Например, нам не объяснили, что свет в номере невозможно включить, пока не будет вставлен металлический брелок на ключах в специальный отсек.
Отвратительный отель! Очень не рекомендую
Отдыхали семьёй из 5 человек, с нами был ребёнок 2 лет. Из еды ничего не подошло ребёнку, приходилось ходить в кафе и рестораны, чтобы накормить ребёнка, хотя брали всё включено, имннно для того чтобы не думать о еде.
Если вы любите пляжный отдых и море, вам не в этот отель
Сейчас отдыхаем в этом отеле. Отель хороший, но много минусов. Главный минус отеля мужская часть персонала. Ленивые, делают вид, что тебя не понимают, хотя пытались говорить с ними на русском, английском, французском, испанском.

Еще о Солнечном береге