Вопросы о Болгарии

ТОП-5 знатоков Болгарии
Ответил на 1 вопрос
Еще о Болгарии
Подскажите, пожалуйста, может, кто ездил в Болгарию на автобусе от Джоин Ап! Интересует состояние автобусов и минусы переезда из Киева в Солнечный берег. Посмотрела отзывы об этом туроператоре и нахожусь в замешательстве. Отпуск планируем в сентябре вдвоём без ребёнка. Спасибо заранее за ответы!
6 месяцев назад  •  8 подписчиков 15 ответов
6 месяцев назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Я инвалид первой группы, приехала в Бургас жить и начала искать квартиру. Мне не сдают квартиру, только потому что я на коляске. Деньги есть, жить могу сколько и хочу в Болгарии. Куда мне обратиться? Ведь не сдавать квартиру только из-за того, что человек самостоятельный и на коляске, это дискриминация.
6 месяцев назад  •  8 подписчиков 11 ответов
Не любим большие отели, собираемся во второй половине июня, нас 2 вз. и 2 дет. по 9 лет.
9 месяцев назад  •  7 подписчиков 32 ответа
Возвращают ли без проблем этот депозит, можно ли вместо кредитки дать налом или лучше отменить бронирование и взять другой отель? Буду очень благодарен за ответ.
11 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
11 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Планируем поехать в Болгарию без услуг туроператора. Может кто-то посоветует жилье в частном секторе недалеко от моря, с контактами хозяев? Хотелось бы услышать отзывы бывалых)
1 год назад  •  10 подписчиков 25 ответов