Вопросы о Болгарии

ТОП-5 знатоков Болгарии
Ответил на 1 вопрос
Еще о Болгарии
Во время отпуска есть надобность оставаться везде онлайн . Для этого нужно будет купить местную симку . Кто знает , сколько будет стоить карта на 10 гиг нета . И есть ли трудность с приобретением ?
5 дней назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, собираюсь с ребенком на отдых в Болгарию. Я и ребенок гражданке Украины (паспорта биометрические), отец ребенка гражданин другого государства (в свидетельстве о рождении ребенка, это указано). По закону Украины доверенность от отца не нужна, но переживаю за таможню в Румынии (чтобы не прицепились и не испортили отдых). Доверенность сделать на данный момен от отца тяжело, он живет в Росии.
2 месяца назад  •  9 подписчиков 8 ответов
2 месяца назад  •  15 подписчиков 25 ответов
Ну так, чтобы не разочароваться совсем) Я понимаю, что Болгария - это не Турция, но все же лучше, чем Азов? Кстати, кто знает - комаров там много?) Беспокоит все же чистота, как-то читала раньше, что в Болгарии с этим не очень... Наверное, Св.Влас, пишут - там и море хорошее, и район. Нужно ли менять деньги, или там можно рассчитаться в евро? В общем буду благодарна за любые отзывы и рекомендации по отелям.
4 месяца назад  •  13 подписчиков 45 ответов
К датам не привязаны, на 2 недели. Бюджета конкретного нет, но очень дорого не хочется, что-то среднее. Заранее спасибо )
6 месяцев назад  •  13 подписчиков 14 ответов
Стоит ли рассматривать для отдыха этот отель? Хочется чистый, спокойный, со сьедобным питанием отель. Чем отличаются корпуса Прима и просто 3*? Буду благодарна за помощь в выборе!
8 месяцев назад  •  3 подписчика 1 ответ
Будьте добры! Каким навигатором вы пользовались при поехдке в Болгари,Венгрию и Грецию? Ни разу никуда не ездил на машине.
9 месяцев назад  •  11 подписчиков 24 ответа
За границу едем первый раз. Боимся облагаться. И может кто подскажет хороший отель все включено недалеко от моря?
9 месяцев назад  •  13 подписчиков 18 ответов
10 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
По каким критериям дают отелям звёзды , потому что мне кажется что Aquamarine 4* нашел свои звёзды в kinder surprise
10 месяцев назад  •  2 подписчика 2 ответа
10 месяцев назад  •  6 подписчиков 14 ответов