Вопросы о Болгарии

Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил на 1 вопрос
Еще о Болгарии
3 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
По каким критериям дают отелям звёзды , потому что мне кажется что Aquamarine 4* нашел свои звёзды в kinder surprise
3 недели назад  •  2 подписчика 2 ответа
3 недели назад  •  6 подписчиков 14 ответов
Na scet pitania,kak?
2 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
2 месяца назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Просто интересно, можно ли в Болгарии в Бургасе купить бренд дешевле, чем в России.
2 месяца назад  •  7 подписчиков 8 ответов
Планирую из Винницы в Варну летом на машине съездить. Подскажите пожалуйста, какой дорогой лучше, что бы на границах поменьше застревать. Украинскую границу желательно пересечь ночью или под утро...
2 месяца назад  •  3 подписчика 3 ответа
Поделитесь,он действительно доезжает по заявленному графику, комфортабельный ли автобус?
3 месяца назад  •  4 подписчика 4 ответа
Здраствуйте. Есть ли у вас детская анимация?
3 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день! В этом году едем в отель Оазис Альбена. На одном из сайтов нашла в описании отеля, что 2 взрослых с 2 детьми до 11,99 лет первый ребенок размешается и питается бесплатно, а второй оплачивает 30% от цены для взрослого в двухместном номере. Это как раз наш случай.
3 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
3 месяца назад  •  2 подписчика Ответов нет
Скажите, кто-то ездил в Болгарию автобусами перевозчика Riki-A? Интересует насколько они комфортные и едут ли по расписанию? Я ездила несколько раз с Doris.
3 месяца назад  •  9 подписчиков 18 ответов
Посоветуйте какой отдых выбрать гостиница или частный сектор? Едем семьей первый раз на море,дети 6 и 7 лет,старшая дочка 20 и мы с мужем.Бюджет 1500 евро на всех.Выезд из г.Черновцы.
4 месяца назад  •  10 подписчиков 28 ответов
4 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет