Вопросы о БолгарииПланирую маршрут

Еще о Болгарии
Кто отдыхал в Поморие и вам очень понравилиси условия проживания, быть может посоветуете хозяев. Хотелось бы квартиру или дом,недалеко от моря и приемлемой цене. Буду очень признательна!
Хватит ли маме с ребенком 100 евро в день не считая жилья? Программа: море - экскурсии - детские развлекалки - еда. И как добраться до Несебра из Софии ?( очень туда надо сначала)
хотелось бы в частном секторе отдохнуть...
Сниму жилье, нас 4 взрослых,на 10 дн., ответ в личку vita_25@ukr.net
Предлагаю в аренду собственный апартамент в Помории. 2 комнаты: гостиная с кухней и спальня, санузел, лоджия. Свободен после 12 июля. Пишите на olga.home.bul@mail.ru
муж говорит, что с выбором жилья в Созополе в августе не будет проблем, а я переживаю, как не "попасть".
Каждый год отдыхаем в Турции. В этом году хотим растянуть удовольствие на месяц в Болгарии (дикарями). Слышала,что продукты дешёвые, море рядом, пляж хороший, недорогое жильё(15-25долларов сутки). Дети взрослые (8 и 15 лет), надеюсь прблем не будет. Хотелось бы услышать напутствия. Отпуск один и не хочется потом жалеть. Всем спасибо!
предлагают перевести сумму на физ лицо -ген директора данной фирмы
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Какие цены с 15 июля на 10 дней на двоих?
семейный активный отдых с детьми желательно у моря
Думаем ехать в Болгарию, выбираем курорт. Советуют Поморье, как недорогой, зеленый, с хорошими пляжами и нескучными вкчерами курорт. Подскажите, правдали или лучше другой город?
и как переБРОНИРОВАТЬ АВИА БИЛЕТ ?
Здравствуйте! Хотим поехать в феврале в Болгарию! В этой стане никогда не был, подскажите, пожл., что и как! Где снять апартаменты, цены, какой курорт подходит в зимнее время (можно горнолыжный, хотя я не лыжник). Заранее благодарен!
Планируем ехать в середине июля в Поморие на авто - интересует абсолютно вся инфа - питание(цена, где лучше), каким маршрутом ехать из Киева, вообщем абсолютно всё что знаете, просто я впервые буду за границей и вдобавок на авто. Спасибо.
Как можно устроить себе отдых в сентябре в деревне Болгарии, которая находится рядом с морем? Лучше, чтобы там были горы с лесом и рядом с морем. Есть ли такие? Какие у них названия? И сколько может стоить две недели такого отдыха? Как можно договориться о проживании?
12 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
нас трое (18, 22, 22 года) очень хоти поехать в Болгарию. С деньгами достаточно накладно. думаем снимать там домик.
12 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа