Вопросы о БолгарииПосоветуйте отель

ТОП-5 знатоков Болгарии
Ответил на 3 вопроса
Еще о Болгарии
Не любим большие отели, собираемся во второй половине июня, нас 2 вз. и 2 дет. по 9 лет.
8 месяцев назад  •  7 подписчиков 32 ответа
Планируем поехать в Болгарию без услуг туроператора. Может кто-то посоветует жилье в частном секторе недалеко от моря, с контактами хозяев? Хотелось бы услышать отзывы бывалых)
10 месяцев назад  •  10 подписчиков 25 ответов
Ну так, чтобы не разочароваться совсем) Я понимаю, что Болгария - это не Турция, но все же лучше, чем Азов? Кстати, кто знает - комаров там много?) Беспокоит все же чистота, как-то читала раньше, что в Болгарии с этим не очень... Наверное, Св.Влас, пишут - там и море хорошее, и район. Нужно ли менять деньги, или там можно рассчитаться в евро? В общем буду благодарна за любые отзывы и рекомендации по отелям.
1.5 год назад  •  13 подписчиков 45 ответов
Стоит ли рассматривать для отдыха этот отель? Хочется чистый, спокойный, со сьедобным питанием отель. Чем отличаются корпуса Прима и просто 3*? Буду благодарна за помощь в выборе!
1.5 год назад  •  3 подписчика 1 ответ
За границу едем первый раз. Боимся облагаться. И может кто подскажет хороший отель все включено недалеко от моря?
1.5 год назад  •  13 подписчиков 18 ответов
Добрый вечер, кто ездил на море НЕ БРОНИРУЯ отель заранее.... Если просто приехать на курорт Золотые Пески, есть шанс найти приличный номер в приличном отеле?
Плюсы и минусы этих отелей? Может быть кто-то из форумчан отдыхал там в этом году?
Еду с 11 по 17 сентября с огромным желанием отдохнуть морально и физически... Важны пляж и море, еда не принципиальна, хотелось бы уютный тихий не дорогой отель. Город Прилета и вылета - Бургас. О бюджете - На отель хотелось бы потратить не больше 250 евро. Буду рада любым советам.
А двери в ванную комнату балконные? просто на некоторых фотографиях видно прозрачные болконные двери.....
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста контактные данные отеля. Электронную почту, телефон и др. Для связи.
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Помогите пожалуйста определиться с выбором курорта и отеля на нем. Едем в середине июля первый раз. Двое взрослых и ребенок 3-х лет. Не знаю, что лучше взять всё включено или только завтраки
Здравствуйте. Посоветовали отель Балатон и Корону. Еду одна.Бюджет не большой. Какие свежие отзывы об отелях? Спасибо.
Нужен отель 2-3* где бывает минимум отдыхающих семей с детьми.Желательно рядом с морем и недалеко от центра курорта.Подскажите, если знаете. Хочется спокойно полежать у бассейна))
Посоветуйте, пожалуйста, отель в Солнечном берегу. Едем вдвоем с подругой. Хотелось бы рядом с морем и центром города.Чтобы было побольше молодежи и спортивная анимация (аэробика,гимнастика)
Подскажите, что лучше выбрать? Выбор между Дюни и Елените. Чем лучше тот и другой. В чем преимущество?
3 года назад  •  6 подписчиков 23 ответа
Были в Елените уже 4 раза (все просто супер), но хочется что-то новенького. Едем 2+2 (6 и 13 лет), бюджет 150т. руб на всех за 9-11 ночей. Хочется отель 1 линия с горками, все включено, желательно небольшой и с закрытой территорией. Дюны не рассматриваем, т.к. хотелось бы еще выходить за территорию-погулять.
Здравствуйте. Хотелось бы узнать про детский лагерь «Стар Клаб». Спортивный клуб, который посещает мой ребёнок, организовывает выездной тренировочный лагерь в этом отеле. Прочитав отзывы, пришла в некое замешательство. Отзывы настолько противоречат друг другу, что даже не знаешь что думать. Ребёнку 7 лет, мальчик. Он уже самостоятельно ездил в летний лагерь прошлым летом и в санаторий. Но сейчас я не решаюсь отправлять ребёнка так далеко, и через Украину.
Guest House Moiata Kashta – хочу узнать телефон отеля. Или может кто останавливался в семейном номере, там 2 спальни, много места?
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Всем привет!В этом году решили отдохнуть в Болгарии. Прочитали много отзывов, каша в голове.Непритязательны,не можем определиться с питанием, бюджет ограничен (2+1(13лет). Пляжного отдыха по минимуму, интересует активный отдых, аквапарк и т.д.