Perla Plaza 3*– Отзывы

БолгарияПриморско Перла Плаза
Отель Perla Plaza расположен всего в 40 метрах от Черного моря, в 100 метрах от отеля находится центр города Приморско. Он входит в состав комплекса Perla Beach. Вокруг гостиницы есть множество кафе, бистро, дискотек и ресторанов. Отель подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
отель и номер понравились, у нас был двухкомнатный и двухуровневый номер. чисто, все после ремонта. убирались каждый день, полотенца меняли через день, постель через 2 дня. … Еще ▾ отель и номер понравились, у нас был двухкомнатный и двухуровневый номер. чисто, все после ремонта. убирались каждый день, полотенца меняли через день, постель через 2 дня. вежливый персонал, все улыбаются. отельный гид Веселина - просто супер, умница! а вот ресторан и еда оставляют желать лучшего. хоть у нас и было "все включено", но мы с мужем и сыном питались в местных ресторанчиках, очень разнообразно и вкусно! пляж хороший и рядом. море сказочное! постараемся вернуть туда еще раз, но купим путевку без питания. рекомендуем другим туристам.
аватар tolx08
Отдыхали в конце июля. Отель расположен в непосредственной близости от берега моря, в 200 м от центра города и 2-3 мин ходьбы от ближайшего пляжа. Площадь стандартного номера около 20 м2, В номере была двуспальная кровать, диванчик, кондиционер, телефон, минибар, балкон с видом на спортивную площадку, на которой почти каждое утро в 6-30 начиналась тренировка волейболистов, кабельное телевидение с одним русским каналом, ванная комната без душевой кабинки с дыркой в полу и в нашей душевой все время стояла вода, . … Еще ▾ Отдыхали в конце июля. Отель расположен в непосредственной близости от берега моря, в 200 м от центра города и 2-3 мин ходьбы от ближайшего пляжа.
Площадь стандартного номера около 20 м2,
В номере была двуспальная кровать, диванчик, кондиционер, телефон, минибар, балкон с видом на спортивную площадку, на которой почти каждое утро в 6-30 начиналась тренировка волейболистов, кабельное телевидение с одним русским каналом, ванная комната без душевой кабинки с дыркой в полу и в нашей душевой все время стояла вода, .фен. Уборка номера каждый день.
Беспроводной доступ в Интернет (в холле отеля, бесплатно), сейф на ресепшн (платно),
Небольшой открытый бассейн , шезлонги и зонты у бассейна - бесплатно, «Каждый вечер отель проводит интересные тематические вечера» - этого не было.
Детского мини-клуба и детского меню не было.
All Inclusive (все включено - шведский стол). Завтрак с 07.30-10.00, обед с 12.00-14.00 и ужин с 18.00-21.00. В основном ресторане и баре у бассейна: в течение дня с 07.30-23.00 - кофе/чай, выпечка, с 07.30-21.00 - мороженое, а с 10.00-23.00 - местные алкогольные и безалкогольные. Импортные напитки, натуральные соки, а также все блюда и напитки, не включенные в меню "All Inclusive" - за доолнительную плату.
Пляж песчаный. Шезлонги и зонты на пляже - за дополнительную плату. Пляжные полотенца не предоставляются. При входе в море сразу галька, потом песок.
Вежливый обслуживающий персонал, говорит по-русски с большим трудом.
В отель постоянно приезжали детские спортивные группы и было очень шумно.
При поселении не поленитесь все проверить, чтоб потом не пришлось платить за поломки и недочеты.
Так же нам была предоставлена карточка для посещения аквапарка (15-20 мин ходьбы средним шагом от отеля) на весь период проживания.
Отдохнули на среднюю четверочку и с погодой не повезло – море штормило каждый день и спасатели не пускали в воду.
Отель спокойный и тихий, как я и хотел. Нет такой жары как на курортах Египта, почти все время дул прохладный ветерок и даже жаркие дни переносились легко. Очень понравилась аниматорская команда отеля, замечательные веселые ребята. … Еще ▾ Отель спокойный и тихий, как я и хотел. Нет такой жары как на курортах Египта, почти все время дул прохладный ветерок и даже жаркие дни переносились легко.
Очень понравилась аниматорская команда отеля, замечательные веселые ребята. Питание достаточно разнообразное, мясо, фрукты, салаты, все что душе угодно, думаю я и половины не попробовал. Море чистое, пляж песчаный примерно в 60м от отеля. В отеле есть сауна, посетите если кто любит, сауна и массаж дали мне полное ощущение отдыха. Спасибо TUI VKO Travel за рекомендации.
Мне отель очень понравился. Персонал вежливый, многие говорят по русски. Ждать в ресторане нам не приходилось никогда. Официантам заказываешь только напитки, остальное берешь сам. … Еще ▾ Мне отель очень понравился. Персонал вежливый, многие говорят по русски. Ждать в ресторане нам не приходилось никогда. Официантам заказываешь только напитки, остальное берешь сам. Аниматоры супер! Некоторые отлично говорят по русски. Очень хороший песчаный пляж. Правда зонтики и шезлонги платные, но совсем недорого. Я с удовольствием поеду туда еще. Соотношение цена-качество отличное
Мы отдыхали в этом отеле в июне 2010. У нас это была первая поездка в Болгарию. Слов нет! Это рай! Столько комфорта, улыбок, и счастья для нашей компании мы и не могли ожидать. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом отеле в июне 2010. У нас это была первая поездка в Болгарию. Слов нет! Это рай! Столько комфорта, улыбок, и счастья для нашей компании мы и не могли ожидать. Мы все здорово отдохнули - великолепная кухня! Цветы и зелень, веселье по полной программе. Гуляли по территории пару вечеров, а так и из отеля выходить не хочется! Мечтаем побывать там еще.
Отель нам посоветовали друзья, которые ездили туда. Мы искали приличное, тихое, спокойное место для ленивого отдыха, чтоб без пьяных компаний, большого количества соотечественников, тусовок и толп детей. … Еще ▾ Отель нам посоветовали друзья, которые ездили туда. Мы искали приличное, тихое, спокойное место для ленивого отдыха, чтоб без пьяных компаний, большого количества соотечественников, тусовок и толп детей. Так, чтобы подлечить нервы и не угробить печень. Отель большой. Несколько бассейнов. Территория большая. Питание хорошее. Все было вкусно, всего хватало. Пляж песчаный и народу там немного. Так, что проблем с лежаками и матрасами мы не наблюдали. Песок на пляже крупный и чистый.
Так безмятежно и пролетели две недели. Рекомендую этот отель молодежи.

Расположение Аэропорт Приморско находится в 4,5 км от комплекса. До международного аэропорта Бургаса – 50 км.
На пляже

К услугам гостей открытая терраса. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по продаже билетов. Оборудованы места для курения. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Для детей Для детей предусмотрена водная горка.
Развлечения и спорт Дартс.
  • сауна / баня / хамам
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • волейбол
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал

Отель предлагает 102 номера.

• холодильник
Адрес ул. Георги Кондолов 19, Приморско, Бургас, Болгария