Atliman Beach Park Hotel 2*– Отзывы

БолгарияПриморско Атлиман Бич Парк Хотел,Парк-отель Атлиман
Отель расположен в курортном городке Китен, всего в 50 метрах от пляжа. Окружён лесами и песчаными дюнами. рядом находятся различные рестораны, магазины, развлечения для взрослых и детей.Подробнее →
очень понравилось!кормили достаточно не плохо, учитывая отдых с ребенком(2, 5 года), голодными не разу не были, есть душ, туатет, основная мебель, что важно для меня хорошие кровати, туалетные пренадлежности. … Еще ▾ очень понравилось!кормили достаточно не плохо, учитывая отдых с ребенком(2, 5 года), голодными не разу не были, есть душ, туатет, основная мебель, что важно для меня хорошие кровати, туалетные пренадлежности.бассейн, бесплатный пляж с зонтиками, есть wi-fi, балкон, анимация для детей.на территории не курят!приветливый персонал и всё такое.вобщем очень понравилось, советую всем!!!)))
Никогда не езжайте в эту дрянь. Грязно, все поломано, кормят отвратительно, доступ в интернет не дают, хотя обещали... … Еще ▾ Никогда не езжайте в эту дрянь. Грязно, все поломано, кормят отвратительно, доступ в интернет не дают, хотя обещали...

Расположение 70 км от аэропорта г. Бургас. 900 м от автовокзала Китена. 500 м от диско-клуба Zangador.
Описание пляжа Пляж в 50 м.

Круглосуточная стойка регистрации, круглосуточная стойка регистрации, магазин.

• размещение с животными
Развлечения и спорт
  • бильярд
  • настольный теннис

Всего 178 стандартных номеров, 12 семейных и 3 сьюта. Расположены в трёх 5-этажных зданиях.

Телевизор с кабельными каналами, мини-бар, балкон, мини-кухня (в некоторых номерах).

Адрес Atliman str.11, Kiten 8183, Bulgaria