Отзывы и рассказы об отелях Помория

Отзывы об отелях добавить
Поездка в Поморие
Первый раз выехали отдыхать за границу. До этого все время Крым да Крым. Но тут друзья насоветовали поехать в Болгарию - в Поморие. Послушали с женой впечатления, погуглили и решили - едем в Поморие, но "дикарями", без предварительного бронирования.
 •  8 лет назад
БОЛГАРСКИЙ ГОРОДОК ПОМОРИЕ – МНОГО ГРЯЗИ, МАЛО МОРЯ
В конце июля – начале августа 2011 года с женой и семилетней дочкой провели отпуск на Черном море в болгарском городке Поморие (Поморье, Pomorie), который находится неподалеку от Бургаса.
 •  9 лет назад
Третий раз и всё нравится
В очередной раз ездили в Поморие. Нас было 2 взрослых и 3 детей(если так можно назвать 14-16). Сначала жена хотела поехать в Солнечный берег, но когда посмотрели на суету и цены раскрученного курорта, все единогласно решили - в Поморие.
 •  9 лет назад
Отдых в Частном секторе
Уже несколько лет подряд мы отдыхаем в Помории, в частном апартаменте. В отличие от гостиниц, наш отдых я считаю более комфортным. Что-то стало напрягать ютиться с достаточно большим ребенком( 10 лет) в одной комнате.
 •  10 лет назад
Відгук про Поморьє. Отзыв о Поморье.
Болгарія - атстой. В євросоюз вони потрапили випадково. Цей висновок я роблю по курорту Поморіє. Готелі там тільки появляються, нам вдалося поселитися в готелі Анхіало на березі моря, ну так, на три зірки з горем пополам натягує, чисто, охайно прибирають, міняють білизну щотридні, в цьому плані - до...
 •  13 лет назад

в Поморие