v-1_1

Вопросы о Несебре

Еще о Болгарии
можно ли на пляже где-нибудь перекусить.и если брать питание на весь день:нет ли питания по сменам.какой распорядок питания СпАСИБО.
7 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
не можем определиться с отелем.пожелания-4 или хорошие 3зв.на море.хороший заход в море,т.к.едем с ребёнком.рядом старый Несебр-для прогулок пешком,питание-полупансион.Думали-Мираж,но у людей разное мнение о пляже.Неужели он так плох?СПАСИБО.
какую валюту выгодней сейчас везти и где обменивать на левы.
скажите,питание в отелях по сменам?Если опаздаем-накормят?
кто знает-сколько стоил номер в отеле по раннему бронированию
Я еду в Ваш отель в августе с ребенком 1 года. На ночь и среди ночи я даю ему молочную смесь. Которую нужно разводить кипяченой водой.
Мы забронировали на август, посоветуйте как избежать неприятностей с завтраком, сменой постельного белья и т.д.
что будет интересно посмотреть
Еду на отдых в болгарию с 2-х летним ребенком. С собой не очень хочется тащить свою коляску.
где можно погулять вне пляжа.есть ли набережная.гуляют ли в городе.какие экскурсии и дорого ли стоят.а покупки?ответьте,пожайлуста.не можем сидеть на месте.
Поделитесь информацией, есть ли в общественных местах бесплатная зона wi fi
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Напишите, пожалуйста, отзывы об отеле Зефир 3*, о курорте Несебр, куда можно сходить.
Какая цена в этом отеле на трехместный номер и как его забронировать на август этого года? Спасибо за ответ!
кто там останавливался роскажите про отель,про номера ,про пляж,сколько нужно денег с собой на 10 дней
В турфирме предлагают этот отель. Не смогла найти отзыв. Кто-нибудь отдыхал в этом отеле? Буду благодарна за Ваше мнение и отзывы.
Какой кратчайший путь до пляжа?
podskazite + i - v etih oteljah. interesuet pitanie, chistota komnat i pljaza.vashi sovetu! spasibo!
Я заказала в Орфее одноместный номер ( в июне), в турагентстве мне его подтвердили, а на сайте Орфея таких номеров вообще нет. Что значит это подтверждение? И как я буду там отдыхать на самом деле? Прошу ответить на почту ver9007@rambler.ru
Не нашёл в сети их контактной инфы, как у них збронировать номер? Тур фирмы не предлагать, еду самоходом :)
забронировали отель в Несебре напрямую(вернее хозяин пообещал забронировать и мы в процессе переговоров, вроде как предоплаты не надо), турагенства предлагают оформление визы, страховки и переезд в одном пакете. Кто так ездил, посоветуйте, какие нюансы нужно учесть?
Здравствуйте, может, кто отдыхал в миниотелях типа Юнга, Юник, Венета... есть какие-то отзывы? Туроператор предлагает и хвалит.
Скажите, кто то бронировал самостоятельно? Какие цены и проплата 100%?
Как обстоят дела с развлечениями для детей?
с 20 июня по 5 июля 2012г.
Что лучше: забронировать отель , а с туроператором только ехать, или купить сразу тур проезд+ проживание
Здравствуйте! Ребята,кто отдыхал в отеле "Афродита"-3* в Несебре,напишите отзыв ,пожалуйста.Едем 25 июля на 14 дней,не ошиблись ли мы с выбором?
пара с маленькими детьми(3г и 10 мес.),хотим снять там апартаменты, т.к.можно детям приготовить самим.как с ними связаться, получить приглашение?
Собюираемся с 1 июня в Несебр с 3-летним ребенком. Подскажите пожалуйста, как погода? начитались что холодно может быть, а очень бы не хотелось :( И подскажите кто был в Отлела Афродита? как расположение относительно разлвечений -парков?
Планируем самостоятельный отдых в Несеборе,подскажите хватит ли нам две тысячи долларов на 10дней,включая перелет,визы,проживание,питание на двоих,перелет с России.За раннее благодарю всех,кто подскажет.
В марте 2012 года на 3 месяца приезжаю в Несебр. Можно ли получить пансион (обеды) в Вашем отеле-ресторане? Каковы условия? Спасибо. Анатолий. laf@e-apollo.lv
1 2 3 4 5