Вопросы о Кранево

ТОП-5 знатоков Кранево
Ответил на 1 вопрос
Еще о Болгарии
Здравствуйте. Мы живем в Челябинске (Россия), в какой аэропорт нужно прилететь и как лучше добраться до вашего отеля с него? И так же сориентируйте по стоимости за проживании с 10 июля 2012 года, 8 ночей в двухместном номере с завтраками, двух взрослых человек?
Подскажите,пожалуйста, сколько будет стоит отдых в отеле?2 взрослых и ребенок (12 лет) завтраки+обеды. Приедем сами на своем автомобиле. Отдых планируем с 05.06.2012 (дней на 12)
Какую валюту лучше брать (мелкую?). Ск.стоит пообедать и поужинать и где лучше? Стоит ли брать ноутбук?
Отправляю ребенка на фестиваль, давать ей деньги с собой
нужны отзывы о отеле валко
еду на отдых в Болгарию, в зорю
Как отель? Как обслуживание? Как питание? Какие номера? Детям интересно будет? Расскажите кто был недавно. Пожалуйста.
Хочу прикинуть - сколько надо евро с собой взять по минимуму, чтоб хватило на неделю пенсионерке со скромными запросами.
хочу поехать в начале сентября. Вот и думаю - повезёт ли с погодой? Очень хочется спокойного отдыха, купания в море и нормального питания. Жду ответа.
меня интересует курс долара в Кранево и можно ли там купить недорогие вещи?
я хочу вам клиентов привести,но для этого мне надо с вами контактировать по телефону. мой номер:+37379020448 Михаил.
как связяться с отдыхающим в отеле
хатим приехать на одих
чтобы были детские площадки,и не далеко от моя