v-3_1

Вопрос o Кранево

Вопрос по теме «Отель для детей»
Уважаемые путешественники, куда лучше поехать в Кранево с детьми, чтобы можно было питаться и были какие-то горки с бассейном?
5 подписчиков  • спросила 2019-07-276 месяцев назад
аватар Igor_m
Лет десять назад такой роскоши в Кранево не было. Питаться (полный пансион или ALL), бассейн с горками - только в одном отеле Therma ECO in Therma Village. Там дорого. Вам должен подойти
Hotel Kristel Park, но он далековато от моря. Поищите в Золотых Песках, но с питанием, т.к. в кафе и ресторанах слишком дорого в сравнении с другими курортами.
аватар irina_1901
В Кранево вы такого не найдете. Лучше посмотрите Солнечный берег. Там есть отели с горками, но они дорогие. Недорогой отель - Тракия3* стоит на дороге. Я знаю. что из отеля Тракия Плаза ходят в бассейн с горками Такия 3*, но это старая информация, ее надо проверять. На Солнечном берегу отели с питанием и горками: Эврика бич (дорогой), Тиара бич (дорогой), Искар (средний), Котва (средний, стоит на дороге). Пока больше не вспомню. На Золотых песках - Долче вита (дорогой).
аватар Igor_m
Вот, подумал, Ирину мне бы в помощь - она тут как тут ! Спасибр, очень рад !"
аватар _554829
Дякую всім за відповідь. Справа в тому що ми спочатку хотіли їхати в Албену , бо там відпочивали і дуже сподобалось , але вже немає місць, а якщо є то в дорогих готелях.Тому і думали щоб зупинитись в Кранево , бо не любимо шумних місць та й їдемо з маленькою дитиною, тож треба спокою
аватар irina_1901
Игорь, приветствую. Мы уже съездили в июне в Болгариб ( Солнечный берег и Золотые пески), а сейчас завидуем белой завистью тем, кто туда только собирается.

_554829 Попробуйте посмотреть Несебр, Новый город. Или Равду. Это не шумные места. А я бы все же поехала в отель на "все включено". Маленький ребенок бесплатно. Обычно в отеле находят что-то из еды для малыша и докармливают детским питанием, которое покупают в магазине. Есть очень хорошие отели, но все зависит от вашего бюджета.
аватар _554829
IRINA,ми рассматривали Албену или Кранево поскольку они первие курорти от граници
аватар irina_1901
Совсем недалеко и Золотые пески, и Св.Константин. А, вот, южное побережье гораздо дальше, еще два часа ехать.
аватар _554829
А каккурорт Св.Константин? Он подешевле Албени? Какой отель можете посоветовали чтоб с маленьким ребенком? ( 8 мес. 7 и 10 лет)
Спасибо всем за совети
аватар irina_1901
На Св.Константине сейчас народу немного, потому что там идет реконструкция, часть отелей закрыта. Мы любим ездить в отель Эстрея Палас или Эстрея Резиденс. Там подешевле, чем в Албене.
аватар _554829
Igor. А на сколько Kristal park реально далеко от моря и как там с питанием? Там так же красиво как и в Албене или меньше зелени?
Отвечу на другие вопросы о Кранево