Вопрос oб отеле Vedren Club Hotel 3*

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Номер SINGLE в "Ведрен"????
Всем здравствуйте)))) Еду первый раз в Болгарию и именно в Ведрен. Фирма забронировала мне single standart, но нигде в описании я не нашла, что в отеле есть одноместные номера. Просьба к тем, кто там уже был, расскажите, пожалуйста, правду))))
5 подписчиков  • спросила 2012-06-107 лет назад
аватар sigur62
В Европе редко бывают синглы - классические одноместные номера с одной односпальной кроватью. Держать их отелю не выгодно, так же как не выгодно иметь и трехместные номера. Поэтому большинство номеров в отелях - даблы, двухместные, с возможностью установки доп.кровати, а если чел хочет жить один, он просто доплачивает за одноместное размещение, и живет как в сингле, только бОльшем. Доплата эта не как за весь двухместный номер, то есть не двойная.
Так что у Вас будет обычный Стандарт, только жить Вы там будете одна. Хорошего отдыха!
аватар galabu
Спасибо))))А то я уже совсем растерялась, воображение рисовало типично общаговский блок из 2-3 синглов с одним санузлом на всех)))) Приеду - обязательно опишу все подробности.
аватар irina_1901
galabu. Боюсь, что этим номером Вы будете разочарованы. Спросите у фирмы, есть ли в нем кондиционер? Если нет, то это будет очень плохой номер. Не советую. Мы тоже едем туда с 3 августа, узнала об отеле всю информацию. Взяли люкс, это новые номера, там, говорят, нормально, заплатили за НЕДЕЛЮ в sngl -240 евро, такая цена должна быть у хорошего номера. Если у Вас ниже, то лучше откажитесь и возмите Палас, это рядом, или Маргариту, или Извору. Еще хвалят Белвю, чуть подальше и Нико, но этот хороший отель в 600 м от моря. Не портите себе отпуск!
аватар galabu
У меня немного другая ситуация с отпуском. Сознательно выбирала именно "бюджетный" номер. А с кондиционером мне и не надо было, т.к. я от них болею. В любом случае рада была узнать ваше мнение. Вернусь еще до вашего отъезда, отпишу)))))
аватар irina_1901
Обязательно буду ждать. Для интереса пройдитесь до отеля Нико, это, кажется, не доходя автобусной остановки. Его очень хвалят, он совсем недорогой, но нам показалось, что далековато ходить по жаре. Хотя мне его очень рекомендовали.
аватар Natassha_Kiev
Да, Нико далековат до пляжа
аватар Natassha_Kiev
Да нормальный это отель, я там жила все лето в 2009 году с ребенком.
аватар irina_1901
А я начиталась негативных отзывов. Едем только потому, что до моря недалеко, а в Паласе и Маргарите мы уже были. Но.Вы, наташа вселили надежду. Говорят там вместо душ-кабины - дырка в полу.
аватар galabu
Кажется, на этом сайте есть фото - именно дырки))) А разве в 2* бывает иначе?
аватар irina_1901
Да, бывает. Но мы очень редко ездим в 2*, потому что разница в цене с 3* мизерная, а то и совсем нет.
аватар galabu
Ну что, вот я и съездила))) Все нормально, сервис соответствует ожиданиям. Отель Нико расположен рядом с кафе "Морской дар у Иван", так что ходить к морю далековато. От Ведрена до моря - в основном уже асфальт. В остальном ничего не изменилось. Убирают каждый день, проблем не было. Единственный минус -море очень штормило, 4 дня вообще нельзя было купаться, спасатели не пускали.
аватар irina_1901
С приездом. А как там ресторан, в Ведрене? Мы уже пакуем чемоданы, устали, хочется отдохнуть. А море в этом году не очень хорошее, много водорослей, все пишут. Ну, да ладно, такой год, других вообще или затопило или пожары. Нехороший год. Вообще, Болгарии более свойственно спокойное море, штормить начинает в конце августа.
аватар galabu
Спасибо))) Да, с морем проблема - спокойное море было только 1 раз, полдня..... В основном ветер со стороны моря, с Балчика. Когда я уезжала, водоросли отнесло дальше, в сторону Варны))))Но штормит все время... Ресторан в Ведрене "не пробовала", т.к. летние столики после обеда оказываются на солнце, несмотря на зонтики. Поэтому ходила в "Българку", там хороший сплошной навес и отличный ветерок с моря.
аватар irina_1901
Спасибо, Болгарка вообще супер, дешево и вкусно.
Отвечу на другие вопросы о Vedren Club Hotel 3*