Вопрос oб отеле Vedren Club Hotel 3*

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Мнение об отеле Ведрен
Нам ТА очень его рекомендует.Кто уже был в 2012 году? Говорят там сделали свежий ремонт. Едут 2 взрослых и 2 детей (правда одному уже 18, а второму 9).Не будет ли скучно? Какой сервис?
4 подписчика  • спросил 2012-06-107 лет назад
аватар irina_1901
Сами едем на недельку в этот отель с 3 августа. Не лучший вариант, там, говорят, наши доблестные туристы устраивают толкучку и братоубийство за сосиски на завтраке. Но от моря он недалеко. Вам лучше взять аппартаменты в ПАЛАСЕ, рядом с Ведреном, или МАРГАРИТЕ. Это хорошие отели, мы там были. Сам Кранево уютный курортный поселочек, но не элитный, без анимации и дорога к пляжу без асфальта, но не длинная. Очень хорошие, недорогие ресторанчики, дешевые лежаки на пляже-2 левы, зонт дешевле купить свой. Вобщем, для спокойного отдыха. А если нужны развлекалки, то надо в Албену или на Константин. Если решите в Ведрен, то не берите *все включено*, дешевле и вкуснее самим питаться.
аватар barbi2408
Спасибо за ответ. А теперь еще вопрос к Poola, вы заплатили 240 евро за какой номер? (это чтобы нам легче было ориентироваться в ценах своего ТА) И второй вопрос: чем собираетесь добираться от Варны? Мы едем автобусом, но не болгарским, не через агентство.
аватар irina_1901
240 евро с человека за одну неделю с доплатой на одноместный номер с кондиционером. Это не стандарт, в стандарте кондиционера нет.Цена с трансфером от встречающей стороны ТУРАЛ, без дороги до Варны. Едем на их автобусе, считаем, что это удобно, хотя и на такси недорого.
аватар galabu
У меня был стандарт - сингл, за 2 недели с завтраками + трансфер - 346 евро, но это через фирму. Не бойтесь, битвы за сосиски я не видела)))) Выбор довольно разнообразный.
аватар galabu
Насчет развлечений для 18-летнего - скучновато, пожалуй. В Кранево в основном дети-подростки, дискотеки детские.
аватар urist-25
мы когда там были я так отравилась это ужас. сорвала желудок, доктор несколько раз приходил. местные говорят что в кранево и албене такое бывает. только кто то на унитазе, извените, просидит, а у кого то хуже будет. зубы потом минералкой полоскала.
аватар irina_1901
Вы не отравились, а подцепили кишечный грипп. В Кранево были несколько раз, именно там ничего подобного не встречала. Обычно это бывает в отелях на "все включено", у бассейна в баре цепляют. А где питаются в ресторанах - первый раз слышу. Может фрукты плохо помыли? От этого точно может быть.
Отвечу на другие вопросы о Vedren Club Hotel 3*