Рандеву 2*– Отзывы

БолгарияКранево Randevu,Randevu Family Hotel
№3 в рейтинге отелей Кранево
Небольшой уютный отель, открыт в 2006 году. Состоит из одного 3-х этажного здания. Расположен в поседке Кранево, между известными курортами Албена и Золотые пески, в 900 м от берега моря и в 10 минутах от центра курорта. Отель подходит для бюджетного отдыха. Подробнее →
аватар Kalina.O
Kalina.O  •  ездил(а) 2 года назад
Провели в отеле с мужем почти 3 недели. Хозяйка, которую зовут Диана, встретила нас лично и , поскольку, приехали мы часов в 10 вечера и не успели поменять деньги, накормила отличным ужинов в долг! В целом прекрасное отношение к гостям. … Еще ▾ Провели в отеле с мужем почти 3 недели.
Во время нашего прибывания произошел инцидент с ВИМ Авиа - пара из Петербурга не смогла улететь, их привезли обратно в отель. Диана не только дала им номер на время ожидания ( почти сутки), но и бесплатно кормила. К слову, в ресторане вкуснейшая еда и отличный повар. Цены демократичные и туда ходит немало местных жителей.
Отель принадлежит двум братьям, жена старшего - Диана, жена младшего - Инна из России. Обе замечательные, дружелюбные и обаятельные!
Номера стандартные. Есть кондиционер, холодильник, убирают хорошо. Стоить помнить, что это отель 2 звезды, не Хилтон.
До моря минут 20, для нас это дополнительная физическая активность и плюс.
Оксана.
аватар lyolya7
lyolya7  •  ездил(а) 3 года назад
выбрали отель за его дешевизну и расположение в Кранево - деревушке, которая является одной из самых дешевых в Болгарии и в которой действительно можно познакомиться с болгарской кухней в полной мере. … Еще ▾ выбрали отель за его дешевизну и расположение в Кранево - деревушке, которая является одной из самых дешевых в Болгарии и в которой действительно можно познакомиться с болгарской кухней в полной мере. Отель находится метрах в 700 от моря, в номерах, к сожалению нет холодильников и фенов, но мы брали на рецепшене. в целом, если у вас цель - купаться и посещать экскурсии, а не валяться в отеле, то отличный вариант
аватар Aleksandr26.vOtpusk
Aleksandr26.vOtpusk  •  ездил(а) 3 года назад
Отдыхал в этом отеле в начале июня. Отель находится в 10 км от золотых песков в деревне Кранево. Надо сказать, деревня еще та. Несмотря на то, что я был один, мне выделили довольно просторный номер аж с тремя кроватями. … Еще ▾ Отдыхал в этом отеле в начале июня. Отель находится в 10 км от золотых песков в деревне Кранево. Надо сказать, деревня еще та. Несмотря на то, что я был один, мне выделили довольно просторный номер аж с тремя кроватями. В номере стоял странный запах, видимо во время уборки что-то добавляют от насекомых, другого объяснения я не нашел. В санузле только мыло, шампуня нет. Имеется небольшой балкончик. Телевизор эпохи исторического материализма с двумя каналами на русском языке.
Положительными моментами для меня были:
1) холодильник в номере (он же друг и товарищ);
2) очень приятный, вежливый и учтивый персонал;
3) довольно вкусное питание.

Несколько хороших слов об персонале. При приезде, меня на машине провезли по Кранево и показали основные отправные точки (обменные пункты, магазины, улицы). Дали карту Болгарии и пару книг на русском языке о Болгарии. Подсказали, что можно посмотреть поблизости. Всегда шли мне на встречу, когда мне нужно было поменять завтрак на обед :-) Всегда были готовы помочь в трудной ситуации. В больших отелях такого внимания никогда не получишь.

Отрицательные моменты на мой взгляд больше относятся не к отелю, а к месту:
1) довольно долеко до моря:
2) пляж показался мне грустным;
3) очень мало развлечений.
аватар GeorgijIrina
GeorgijIrina  •  ездил(а) 5 лет назад
Отдыхали с женой в Кранево. Проживали и питались в отеле Рандеву.Расскажу про наш график отдыха.Отель находится в 10 минутах ходьбы от центральной части городка, поэтому сон после жаркого дня, под кондиционер замечательный и спокойный! Никакой громкой музыки! Никаких шумных оваций! Отсыпались до отвала! Солнце с западной стороны, поэтому утром не мешало. … Еще ▾ Отдыхали с женой в Кранево. Проживали и питались в отеле Рандеву.Расскажу про наш график отдыха.Отель находится в 10 минутах ходьбы от центральной части городка, поэтому сон после жаркого дня, под кондиционер замечательный и спокойный! Никакой громкой музыки! Никаких шумных оваций! Отсыпались до отвала! Солнце с западной стороны, поэтому утром не мешало.По дороге на море есть кафешки, где можно попить кофейку или прохладительных напитков. Можно и в отеле, но не хотелось тревожить хозяев.Иногда приходилось.До моря идти минут 20 - далековато, и это был для нас самый большой минус(лень ходить).Можно и на такси - всего 5 левов.Вроде недорого, но жалко денег!)) С моря такси поймать сложновато, но шли пешком через центр: сувениры, пиво, соки.Кстати, всё это есть и на пляже.кроме сувениров, конечно.Вечером, после отдыха спускались в кафе под отелем - ужинали.Одной порции любого блюда вполне хватало на двоих.Ну, конечно, вино или пиво по желанию.Да, курить можно везде, где есть хотя бы одна сторона, открытая на воздух.Ужин стоит около 20-25 левов (не больше 15$).Хозяева добродушные болгары, например, что не попросишь - приготовят, принесут.Почти любой каприз. К 20-00 часам жара спадает, можно снова на море или просто погулять.Короче, отдохнули замечательно! Не зря потрачены деньги и время! P.S.Спасибо владельцам Диан и Мирославу!
аватар Ljubov39.vOtpusk
Из плюсов дружелюбные хозяева, вкусно готовят, понимают по -русски, убирают, если попросить всегда отвечают, нормальные номера, есть телевизор, холодильник, кондиционер.Можно с детьми вполне отдохнуть. … Еще ▾ Из плюсов дружелюбные хозяева, вкусно готовят, понимают по -русски, убирают, если попросить всегда отвечают, нормальные номера, есть телевизор, холодильник, кондиционер.Можно с детьми вполне отдохнуть.Спокойный отель.Из минусов далекова-то до пляжа, 20 минут идти, душ не очень, хотя вода всегда есть.Есть маленький балкончик.На 2 звезды вполне )))Поставила 4, только из-за того, что далеко от моря

Расположение Расположен в 36,5 км от аэропорта г. Варна, в 10 минут от центра Кранево.
Описание пляжа Пляж в 900 м от отеля.
  • отель на 3-й пляжной линии или далее

Ресторан в национальном стиле Рандеву (болгарская и европейская кухня, есть вегетарианское меню) с летней террасой, аренда утюга.

Развлечения и спорт
  • прокат велосипедов

Всего 15 номеров: макс. 2+1/3 чел., 15 м2.

Адрес Dunav Str., 54 A, 9649 Kranevo, Bulgaria
Телефоны: Tel: +359 0898437536, 0878552264 Fax: +359 0878252264