Вопрос oб отеле Pancho 2*

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Есть ли в номере холодильник? На фото не видно
Ищу отель на лето 2014 в Кранево. Холодильник в номере желательно.
4 подписчика  • спросил 2014-03-136 лет назад
аватар sent2008
Посмотрела, указанный Вами отель на другом турсайте: холодильник есть, практически всегда маленькие холодильники, они же мини-бары, находятся в шкафах, в тумбочках и т.д., на фотографии не видно. Рейтинг у этого отеля очень хороший, отзывов мало, но все хорошие.
аватар irina_1901
Моя знакомая была в этом отеле прошлым летом. Холодильник у нее был. Но я Вам не советую этот отель, я и ее отговаривала, бесполезно. Только потом она призналась, что я была права. Во-первых, там нет кондиционеров и было очень душно. Во-вторых, очень далеко от моря и не на на самый удачный пляж, там какая-то грязная речка впадает в море. Недалеко есть отель Нико, тоже недорогой, но с кондиционером и ходят на другой пляж. Я Вам советую в Кранево посмотреть отель Белвю. Немного дороже, но до моря гораздо ближе, с кондиционером и хорошими завтраками. Или Маргарита, еще подороже. С таким же расстоянием до моря, как Панчо, на зеленом курорте Св.Константин есть вилла Марциана, недорогая и уютная.
аватар Natassha_Kiev
В Кранево кроме вышеперечисленных: отель Палма - прямо на берегу, недорогой, плюсы -прямо на берегу, рядом есть отель Дружба, можно ходить туда в бассейн, есть кафе прямо на пляже, можно покушать недорого рыбку, прямо ногами в песке)))) минусы - далековато от центра, но пешкочком - ок 7 минут по ровной дороге, номера простенькие. Рядом с жтим отелем есть частный сектор и вполне неплохие номера модно найти прямо на месте
Отвечу на другие вопросы о Pancho 2*