Маргарита 3*– Отзывы

БолгарияКранево Margarita,Hotel Margarita
№5 в рейтинге отелей Кранево
Отель построен летом 2005 года, реконструирован в 2010 году, состоит из одного трехэтажного здания. Небольшой семейный отель, расположен в курортном поселке Кранево, в конце центральной улицы. Подробнее →
аватар Vika28
Vika28  •  ездил(а) 6 лет назад
Отдыхали в отеле "Маргарита" в сентябре 2012 года. Отзывов было мало, но так как мы уже знали Кранево и знали куда едем-выбрали именно Маргариту. Поэтому отзыв мой будет обьективен. … Еще ▾ Отдыхали в отеле "Маргарита" в сентябре 2012 года. Отзывов было мало, но так как мы уже знали Кранево и знали куда едем-выбрали именно Маргариту. Поэтому отзыв мой будет обьективен.
1. Кранево: рекомендую для спокойного, семейного отдыха и особенно с детьми. Пляж Кранево один из самых лучших в районе Варны, но вначале не глубоко.что хорошо для детей, пляж очень длинный-места всем хватаети можно с удовольствием пройтись до Албены. Цены в Кранево радуют-в отличие от Золотых Песков где невероятная дороговизна. Если Вы планируете ехать на машине-я рекомендую именно Кранево, до З.Песков 7 км, Варна 15 км, Балчик 10 км. Албена-5 км. Вы везде сможете ездить , многое увидеть и наслаждаться отдыхом, при этом цена вашего отдыха будет существенно ниже.Так как мы были на машине, то мы так и делали-везде ездили и это было интереснее, чем сидеть на одном месте. Кранево-это маленький посёлок. но есть и хорошие рестораны , где вы сможете хорошо и вкусно поужинать за 10-15 евро на 2 человека. есть и дискотеки. много супермаркетов.
В сентябре сезон закрывается-поэтому мало работало ресторанов, магазинов, но море было +22
2. Отель: Маргарита удобно расположен-до моря метров 150- 200, При этом тихо-не слышен шум живой музыки в соседних ресторанах.Окна в основном смотрят на лесной заповедник и море, очень уютный, территория маленькая. Номер мне понравился-уютный. всё чисто. Убирали хорошо. Персонал был очень приветлив. В общем- все по домашнему. Бытовые мелкие проблемы решались тут же.В номере все необходимое. есть маленький диванчик для 3го места. а не приставная кровать как в других отелях. В отеле есть утюг и гладильная доска.
У нас были завтраки-откровенно: мне не понравилось. Это единственный минус. Но рядом много ресторанов и кафе, поэтому мы кушали вкусную болгарскую еду.
3. Если Вы ищете активный отдых и развлечения- тогда Вам надо выбрать З.Пески, Константин и Елену. Если ищете тишину и покой, классные пляжи , хорошую еду, сервис и нормальные цены-думаю Кранево вам понравится.
Всем хорошего отдыха и хорошего настроения и помните что отдых в Болгарии похож на отдых в Крыму (только сервис лучше и цены ниже)- в отелях нет анимации, нет огромных территорий отелей как в Турции или в Египте и по сути свой отдых вы органиховываете сами.
пляж Кранево-вид на Албену и Балчик пляж Кранево вид с балкона
аватар JUlija_SHCHur
JUlija_SHCHur  •  ездил(а) 6 лет назад
Мы поехали вчетвером..едем уже 5й раз, были в разных отелях, этот очень понравился.Одни достоинства: недорогой, уютный, народу мало, хозяева - чудесная семейная пара лет 50, чистые номера, вкусные завтраки, до моря 5-7 мин. … Еще ▾ Мы поехали вчетвером..едем уже 5й раз, были в разных отелях, этот очень понравился.Одни достоинства: недорогой, уютный, народу мало, хозяева - чудесная семейная пара лет 50, чистые номера, вкусные завтраки, до моря 5-7 мин., рядом вкусные кофэшки недорогие. Хорошего отдыха.
аватар korotyanskaya
korotyanskaya  •  ездил(а) 6 лет назад
Вчера вернулись из Болгарии.Отдыхали в отеле "Маргарита", встречала нас сама хозяюшка Маргарита, очень добрая и гостеприимчивая женщина. Отель бранировали сами, еще зимой, внесли предоплату и по эл. … Еще ▾ Вчера вернулись из Болгарии.Отдыхали в отеле "Маргарита", встречала нас сама хозяюшка Маргарита, очень добрая и гостеприимчивая женщина. Отель бранировали сами, еще зимой, внесли предоплату и по эл.почте от Маргариты пришло приглашение. Отель имеет все необходимое для приятного отдыха, вкусная еда, чистые номера и главное - отсутствие множества отдыхающих (т.к. в отеле всего 20 номеров). Муж Маргариты - Владимир, замечательный собеседник и отзывчивый человек, с ним мы ездили на экскурсии(дешевле получается), если он ехал по делам в Варну, брал и нас с собой. Варна очень большой и красивый город! Отдыхом остались очень довольны, уезжать не хотелось, очень сдружились с отдыхающими. Удивительно, утром выходя к завтраку, отдыхающие друг друга приветствуют и желают приятного аппетита (как одна семья)!!!! Атмосфера в отеле очень благоприятная!!!! Рекомендую всем, езжайте в этот отель - не пожалеете! Там есть отдыхающие, которые приезжают туда уже 3-ий, 4-ый раз - думаю это показательно!!!
аватар lily55
lily55  •  ездил(а) 7 лет назад
Несколько фотографий … Еще ▾ Несколько фотографий
аватар lily55
lily55  •  ездил(а) 7 лет назад
Ездили втроём на своей машине.Поселились в номере "апартаменты".В оплату кроме завтрака входило пользование кондиционером и интернетом, стоянка машины. До моря 5 минут ходьбы. … Еще ▾ Ездили втроём на своей машине.Поселились в номере "апартаменты".В оплату кроме завтрака входило пользование кондиционером и интернетом, стоянка машины.
До моря 5 минут ходьбы.Просторный, песчаный, пустынный пляж, тёплое и ласковое море.
Атмосфера в отеле уютная, приятная.
Хозяева доброжелательные.Обслуживающий персонал вежливый.
Всем довольны!
Поехали в начале сентября в расчёте на нежаркую погоду и немногочисленность отдыхающих.
Так о оказалось:)
Спасибо большое отелю "Маргарита"!!!
аватар Anna_i_Elena
С 9 по 19 августа отдыхали в Кранево, семейный отель "Маргарита". Попали в этот отель случайно(изначально хотели в другой) и не пожалели!!!: доброжелательные и приветливые хозяева и персонал, хороший уровень сервиса. … Еще ▾ С 9 по 19 августа отдыхали в Кранево, семейный отель "Маргарита". Попали в этот отель случайно(изначально хотели в другой) и не пожалели!!!: доброжелательные и приветливые хозяева и персонал, хороший уровень сервиса. В номерах есть телевизор, ходильник, фен, кондиционер, сушилка для белья, и др., - в общем-всё необходимое. Тихое и спокойное место в стороне от шума главной улицы. До моря - 5-7 минут, с балкона на 3 эт. видно море и вдалеке-Албена. Завтраки-стандартный шведский стол, зато ужины-вкусные блюда европейской кухни-по выбору (удобное для нас время оговаривали с хозяйкой). Также в отеле организуются экскурсии на 5 -6 человек по близлежащим достопримечательностям. Съездили на одну из таких экскурсий (Оброчище, Аялата, Балчик, мыс Калиакра) - очень понравилось и недорого. Рекомендуем этот отель всем желающим хорошо отдохнуть в Кранево!!!
аватар Tatjana44.vOtpusk
Tatjana44.vOtpusk  •  ездил(а) 7 лет назад
Поехали отдыхать в Болгарию за сыном, у которого тут были спортивные сборы. Не ожидали ничего хорошего, но каково было наше удивление и восторг, когда мы обнаружили себя в таком замечательном, уютном отельчике, с великолепными хозяевами, гостеприимство и внимательность которых заслуживает наивысших похвал. … Еще ▾ Поехали отдыхать в Болгарию за сыном, у которого тут были спортивные сборы. Не ожидали ничего хорошего, но каково было наше удивление и восторг, когда мы обнаружили себя в таком замечательном, уютном отельчике, с великолепными хозяевами, гостеприимство и внимательность которых заслуживает наивысших похвал. А знали бы вы, как великолепно готовит Маргарита - хозяйка отеля, мы попробовали было сходит в другие рестораны, но ресторан при отеле - самый лучший в Кранево, да и цены вас приятно удивят. Хотя удивление от цен в Болгарии вас не будет покидать до конца вашего тура. Владимир, муж Маргариты, в свою очередь - великолепный рассказчик и если вы уговорите его свозить вас на экскурсию, то поверьте - лучшего гида вам не найти во всей Болгарии.
Отель находится близко от моря, пляж песчаный, муниципальный, есть как лежаки с зонтами при барах.
Деревня Кранево - это царство детей, т.к. в Кранево полно детских спортивных лагерей. Цены в Кранево - гораздо ниже чем на курортах рядом.
Болгары - поголовно понимают русский язык, 90% говорят на русском, отношение к русским - самое доброжелательное.
аватар margarita77.vOtpusk
margarita77.vOtpusk  •  ездил(а) 7 лет назад
если вы кушаете из контейнера для мусора-это ваша гостиница.... другим не рекомендую...... … Еще ▾ если вы кушаете из контейнера для мусора-это ваша гостиница.... другим не рекомендую......
аватар Elena22.vOtpusk
Elena22.vOtpusk  •  ездил(а) 9 лет назад
Отдыхали в этом отеле с мужем. Уютный семейный отель, очень приветливые хозяева и персонал. Говорят по-русски. Море в 5-10 минутах ходьбы. Остались довольны завтраками, очень разнообразный, несвежего ни разу не было. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с мужем. Уютный семейный отель, очень приветливые хозяева и персонал. Говорят по-русски. Море в 5-10 минутах ходьбы. Остались довольны завтраками, очень разнообразный, несвежего ни разу не было. Ходили есть и в другие отели и рестораны, но сделали вывод, что в «Маргарите» кормят лучше. Только, так называемые «специалитеты» - фирменные блюда, надо заказывать заранее, поскольку на их приготовление требуется время. Обычно, мы делали заказ, уходя на пляж, на определенное время. Море – синее, песок – белый, на пляжах чисто. Правда, перед нашим отъездом в море появились какие-то черные плавучие червячки, никогда не сталкивалась ни с чем подобным, так вот они – кусались. Иногда ходили прогуляться в Албену, туда ведет очень приятная дорожка вдоль моря. Организованных экскурсий не брали, ездили на такси в Варну, Балчик, на м. Калиакри и в Тузлу на лечебные грязи. Таксиста звали Пламен. Отдохнули очень хорошо, не разочаровались.
аватар Abakumova_Alla
Abakumova_Alla  •  ездил(а) 9 лет назад
Недавно вернулись. Отдыхала в Кранево с мужем и сыном-7лет. Кранево-посёлок, вполне подходит для семейного отдыха-небольшой с хорошими ресторанчиками и кафе на каждом шагу, для маленького посёлка 4!!! супермаркета. … Еще ▾ Недавно вернулись. Отдыхала в Кранево с мужем и сыном-7лет. Кранево-посёлок, вполне подходит для семейного отдыха-небольшой с хорошими ресторанчиками и кафе на каждом шагу, для маленького посёлка 4!!! супермаркета. Одна главная торговая улица. Пляж хороший, зонтики/шезлонги по 3 лева. Отель Маргарита соответствует рекламе, как и есть на 3*, номера уютные с новой сантехникой и мебелью, уборка каждый день, смена белья раз в неделю. До пляжа 3 мин.Ресторан в Маргарите -2*, но готовят вкусно, разрешали забирать еду в номер, что удобно, если отдыхаешь с ребёнком. Единственный минус-рядом с Маргаритой пыльная дорога, по которой после дождя можно пройти с трудом. И о виде на море тоже можно забыть. но это всё компенсируется гостеприимством хозяев. Не советую ходить в ресторан при кафе "АЯКС". Нам подали недоваренные пельмени, не прожаренный шашлык, просили омлет без грибов-принесли с грибами. а про салат вообще забыли. Мы ходили в ИЗВОРУ-это недалеко от Маргариты, готовят очень вкусно, обслуживают быстро, и место очень красивое, в среднем за ужин с бутылкой вина отдавали 50 лев. На экскурсии можно ехать с таксистами-это дешевле, чем через турфирмы. На против ИЗВОРЫ стоит таксист на шкоде, зовут Пламен, с ним можно поторговаться. Аквапарк есть в Золтых песках можно доехать туда и обратно за 26лев. Звонить лучше с почты-дёшево.
аватар lenuta
Уважаемые туристы,кто был в Кранево с детьми,есть ли какие нибудь детские городки,батуты или что-то в этом роде??? И что-там за горная речка которая впадает в море,/насчет чистоты речки/???
аватар info1067
Собираемся первый раз в Болгарию в сентябре, отель Маргарита. Не очень люблю валятся на пляже - подскажите экскурсии да и вообще чем заняться? Большое спасибо заранее всем, кто ответит
аватар kudla
Если самостоятельно не получится, может быть , подскажите в Харькове турагенство

Расположение Отель стоит на главной улице поселка, ведущей к пляжу. Расположен в 37,8 км от аэропорта г. Варна, 28 км от г. Варна, в 36 км от г. Добрич, в 15 км от г. Балчик, в 8 км от курорта Золотые Пески, в 5 км от г. Албена. В 500 метрах от отеля Margarita расположен автобусный вокзал.
Описание пляжа До пляжа 150-200 м.
  • отель на 3-й пляжной линии или далее

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, room service, Wi-Fi в лобби отеля (бесплатно), диетическое меню (по запросу), ресторан болгарской кухни, лобби-бар, летнее патио (коктейль-бар на крыше), 1 открытый бассейн, у бассейна: зонты, шезлонги, полотенца — бесплатно.

• размещение с животными  FREE
Для детей Электронные игры.
Развлечения и спорт Бесплатно: дартс, шахматы, мини-футбол.

В отеле 23 номера: 20 номеров (макс. 2+1/3 чел., 24 м²), 3 апартамента с 1-ой спальней (макс. 2+2/3+1 чел.).

• холодильник
Адрес ул. Бяло море, 7, Кранево 9649, Болгария