Вопрос oб отеле Belle View 3*

Темы вопроса
Вопрос по теме «Экскурсии и гиды»
экскурсии по Болгарии
Первый раз собираюсь в Болгарию...хочется посетить интересные места...где можно дншнвле купить билеты на экскурсии, какие более интересные места можете порекомендовать...и кто был в отеле Белл Вью...напишите...
4 подписчика  • спросил 2013-05-096 лет назад
аватар olga17477
Про Кранево ничего не могу сказать, а из экскурсий нам больше всего понравилась "Балчик - Калиакра", но вообще интересных экскурсий много. Еще понравилась Шипка и Аладжа и каменный лес, точное название этих экскурсий не помню. Очень многое зависит от экскурсовода. С нами в Балчике и каменном лесу была замечательный экскурсовод Елена, огромное ей спасибо! Мы покупали экскурсии у своего туроператора, но можно и в городе купить. У всех туроператоров цены разные и с городскими агенствами может быть большая разница в цене!
аватар irina_1901
У меня в руках рекламный буклет TRAVEL plus. По-моему в прошлое лето вименно в Кранево покупала (просто были на 3-х курортах, поэтому могу ошибиться, но маловероятно). Это агентство около ресторана Болгарка, думаю, что именно там Вы и будете обедать - дешево, вкусно и быстро, от Белвю недалеко. Вот экскурсии: Шумен - Вбитые камни ( нам понравилось) - 40 лев, Страна и люди с обедом - 59 лев, Велико Тырново - 70 лев, Варна - 20 лев, Джип сафари - 55 лев, Яхт-пикник с обедом - 82 левы, Болгарская ночь ( еще называют Болгарское село - вечер с ужином под фолк.программу и танцы на углях) - 59 лев. 1 евро - 1,95 лев. В Белыю не были, но были рядом: Маргарита, Падас, Ведрен. Если есть вопросы по Кранево, то спрашивайте.
аватар audrey_11
Я тоже думаю у своего туроператора лучше всего покупать, а в плане екскурзии Несебыр самая интересная , но вообще в Болтарии очень интересные места, за неделю - две всех не посетишь - Велико Тырново, Побитые камни и др.
аватар irina_1901
И в Балчик надо обязательно съездить. Из Кранево это недорого (рядом практически), а интересно. С экскурсией лучше, чем самим.
аватар ecaterina
Всем огромное СПАСИБО...Думаю,что обязательно посещу места по вашим рекомендациям...Я еду автобусом...Сказали комфортабельным...Скажите,очень трудная поездка? И ск-ко часов ехать в Кранево?
Отвечу на другие вопросы о Belle View 3*