Отзывы и рассказы об отелях Св. Константина и Елены

Рассказы туристов о Св. Константина и Елены добавить рассказ
Отель ужасный. Вернусь еще - да
Отдыхала в этом отеле раз шесть, начиная с 2015 года (см. мой отзыв ниже), один раз даже с внучкой семи лет. Все в нем было старое, пожившее, но все работало. Перед бронированием в августе 2021, я просмотрела отзывы на букинге: большинство восторженные, бассейн работал.
Хороший отель, даже лучше, чем я ожидала
Отдыхали в Русалке втроем в августе 2019 г. Заселили очень быстро - в 4.00 приехали, в 7.00 уже были в номере! Приятно, что не заставили ждать до обеда! Отель небольшой, тихий и спокойный.
Отзыв об отеле Astor Garden Hotel
Це була сімейна поїздка.Їхав перший раз кордон дивився трохи відгуки, шукав готель на відповідні дати, та і на цінник дивився. Ми приїхали трошки раніше на 3 -4 години, заселили нас строго за часом.
Ездили на детские фестивали
Много слышали про детские фестивали в Болгарии и решили с детьми съездить. Детей присоединили к группе выступающих. Проживание нам понравилось, соотношение цены и качества.
У отеля есть потенциал, но не хватает заботы и любви к гостям
Гостеприимство - это труднодостижимое искусство. Частично согласна с предыдущими отзывами. Хочу подчеркнуть некоторые моменты. Ехали из Молдовы, оператор разрекламировала комфортабельные двухэтажные автобусы, Alfa Servis, и я не побеспокоилась просить удобные места, (мы - семья крупных людей), поду...
Ничего не изменилось
Ездили с детьми на так называемый международный конкурс. Отель ужасный, везде грязно. На 95 человек возле бассейна 4 шезлонга. Кровати нет, два матраса положенных один на один.
Уютный, зеленая территория , тихий, отличное питание
Только приехали из Болгарии. Отель очень понравился. Estreya palace и Estreya residence имеют общее лобби, территорию, ресторан, двор, бассейн, так что это один отель. Очень уютный, зеленая территория, где можно просто насладиться покоем, а детям побегать и поиграть в прятки ( детские площадки две,...
Отзыв об отеле Чайка
Я просто нашел этот отель в интернете, посмотрел за него информацию, почитал отзывы и он мне чем-то приглянулся. По номеру у нас были недостатки. Сам номер был достаточно маленький.
Отзыв об отеле Чайка
Ми поїхали в той готель, який знайшли в інтернеті, щоб було дешево та сердито. Ми недовго очікували заселення. Був нормальний номер, білизну міняли кожні 3 дні. Пляж поруч, метрів 100 було до моря.
Просто испортили себе отдых, потратили кучу нервов. Никому не советую ехать
Питание Плохое В номерах вай-фай, на территории не дотягивал. Отель очень обшарпанный, недостаточно чисто убирают в номерах. Полотенца и покрывала изношенные. Просто испортили себе отдых, потратили кучу нервов.

Еще о Св. Константина и Елены