v-1_1

Вопросы о Елените

Еще о Болгарии
Подскажите, пожалуйста, предусмотрена ли в данном отеле детская кухня? Мы едем с малышом ему 1 годик и 2 месяца. Или придется закупаться отдельно и есть ли магазины рядом?
В августе собираемся, цена одинаковая.
Очень хотелось бы знать что такое номер студио?
Еду с детьми 16 и 6 лет, какие там для этого возраста развлечения,подскажите есть ли на территории отеля или поблизости банкомат, или где можно поменять деньги и чем лучше расплачиваться долларами евро или левами? лежаков хватает на пляже или надо в 6 утра занимать?
Здравствуйте, кто знает там парковка платная? Спасибо.
Едем с малявкой 5 лет в зорницу и не можем решить брать ли АIили полупансион... Подскажите на счет аквапарка -цены, услуги - там кормят на обед за отдельную плату или можна без??? И дворец Алладина - где он вообще, какие цены?? Буду очень-очень благодарна за ответы.
Мы хотели бы взять с собой на море нашу маленькую собачку породы"чихуахуа"
Стоит ли ехать в Болгарию в средине июня? Много людей отдыхает в этот период?
Есть ли там Интернет - wi-fi
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в чем разница между обычным номером о номером "lux"? Насколько пологий вход в море? Удобно ли там будет ребенку? Можно ли прогуляться на территорую клуба Елените, сходить в аквапарк или это закрытая территория?
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Добрый день! Меня интересует если при отеле есть бесплатная стоянка? И если нет сколько стоит платная? Мы собираемся ехать на собственном автомобиле. Заранее благодарю!
Доброе утро!подскажите как в отели с детской анимацией?есть ли в бассейне горки?
мы с подружкой не можем до конца определится: не можем выбрать Планета(солнечный берег) или Роял Парк (Елените).Нам семейный отдых не интересен))) скорее наоборот. Мы хотим хорошо и весело провести время в комфортных условиях.По фоткам отель Роял Парк нам очень понравился, но не хотелось бы попасть в семейный отель где одни семьи с детьми и пожелые люди.Хочется веселья, молодёжи.Как там на этот счёт???Спасибо
Нам сказали на фирме что отель работает по форме всё включено (на всей територии Елините).Правда ли это?как питание?как клубы, есть ли дискотеки?какой контингент? Спасибо заранее за ответы
надо ли брать свой ноутбук
здравствуйте. по фото и отзывам мне понравился этот отель.нас семья с 3 человек,2 взрослых и ребенок 6 лет сколько будет стоить тур с 17 июля на 7 дней? все включино.....? жду ответа спасибо..
1.Cкажите, пожалуйста Виллы Елените включают в себя виллы Санрайз и Сансет? 2. Платны ли лежаки на пляже в Виллах Елените? 3. Есть ли номера без кондиционера?
А также прокат велосипедов?
Какой отель выбрать в Елените? Прочитав все отзывы об отелях, я начала сомневаться в выборе курорта Елените, но муж все равно хочет в Елените Роял Парк ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ
можно ли держать в номере собачку - йорик вес 2 кг
AnnaMaria psn16@mail.ru
Собираемся в виллы Елените 4-18.09.2010. Будет ли аквапарк гарантированно открыт в этот период. Когда обычно закрывается (по опыту прошлых лет)?
Есть ли в ресторане стульчики для кормления деток.Собираемся в июле с малышом - 2 годика.Напишите кто отдыхал с такими детками.Как питание
В турагенстве говорят, что все виллы с сезона 2009г. имеют одну общую категорию 4*, т.е. виллы реконструировали из 3 в 4*, как сообщили болгарские партнеры.Правда ли это и каких возможностей лишины отдыхающие на виллах по сравнению с теми, кто живет в отелях? Заранее спасибо, Марина, Минск