v-1_1

Hayman Island Resort 5*– Отзывы

АвстралияБольшой барьерный риф Хэймэн Айленд Ресорт
1 отзыва
Остров Hayman - "лучший из всех известных миров" удобно приютился между побережьем Квинсленда и Большим Барьерным Рифом. Здесь расположился единственный в Австралии отель, причисленный к разряду "Ведущий Отель Мира". Отдых в этом отеле посреди тропического рая может быть отмечен одним словом - СОВЕРШЕНСТВО - природы, погоды, отдыха, и конечно же, непревзойденного сервиса. Гурманы могут удовлетворить любые свои капризы в 6 ресторанах международной кухни. Изысканный ужин может быть подан прямо в Ваш номер, с балкона которого Вы можете любоваться неповторимым закатом солнца. А днем Вас ждут морские прогулки на яхтах, подводное плавание, катание на водных лыжах, полеты на парашюте и, конечно же, рыбалка.Подробнее →
аватар au2007
Мы отдыхали сеьей с детьми и внуками. там предусмотрено все абсолютно. Красивая природа, тишина и покой.Дети летали на маленьком самолете на другой остров, где белый песок. … Еще ▾ Мы отдыхали сеьей с детьми и внуками. там предусмотрено все абсолютно. Красивая природа, тишина и покой.Дети летали на маленьком самолете на другой остров, где белый песок. Ездили на рифы и плавали в масках рассматривая разноцветных больших и мсовсем малюсеньких рыб. Нам очень понравился отдых, вся семья в восторге.Экскурсии надо брать обязательно.Мечтаем поехать туда еще раз. Ольга

В гостинице

• массаж