Вопросы о АвстрииПланирую маршрут

ТОП-5 знатоков Австрии
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Австрии
1) Если не платить за багаж, а брать только очень маленький рюкзак, мне хватит его? Или все таки лучше доплатить за нормальний рюкзак?( поездка на неделю в Вену и мейби Милан) 2) Я так понимаю дешевле брать онлайн, но вопрос когда. Будет ли цена сейчас такая же как и за пару дней до вылета?
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Подскажите,пожалуйста,при переезде из аэропорта в Вену хотим воспользоваться S-7 до вокзала.Далее 2 остановки на метро(U) Нужно покупать дополнительно билет?
Подскажите,как происходит снятие денег за бронирование номера в отеле?Можно ли оплатить номер в отеле наличными или строго по карте?Если будут снимать деньги с карты при выезде, то каким образом пройдет конвертация?Первый раз хочу забронировать отель самостоятельно,поэтому столько вопросов!Простите!!!
Поездка вдвоем, семейный отдых. остановка в Вене, проработать маршруты на каждый день по Австрии.
Подскажите, автобусом или поездом удобнее и дешевле добраться ранним утром из Вены (аэропорт) до Зальцбурга? Что дешевле, купить Вена-кард или проездной на несколько дней. Нас едет 5 человек, двое из которых 10-летние дети. Заранее благодарю