Schlosshotel Oth 4*– Отзывы

АвстрияБаден Шлоссхотел Отх
№1 в рейтинге отелей Бадена
Отель расположен в 26 км южнее Вены в Бадене в аристократическом квартале города, неподалеку от европейского сада роз. В нескольких минутах ходьбы от отеля расположен старый город, казино, кафе и рестораны, бутики, разнообразные магазины. Подробнее →
аватар Margarita_Belova
Margarita_Belova  •  ездил(а) 2 года назад
Этот замечательный отель подойдет для путешественников на авто. Хотя у отеля нет своей собственной парковки, но машину можно поставить бесплатно рядом с отелем вдоль дороги. … Еще ▾ Этот замечательный отель подойдет для путешественников на авто. Хотя у отеля нет своей собственной парковки, но машину можно поставить бесплатно рядом с отелем вдоль дороги. Мы так и сделали по совету работников отеля и ее было видно из окна нашего номера. Хочу отметить великолепную работу персонала, который и в письмах по электронной почте предоставлял всю информацию по отелю и при заселении подробно объяснили где что находится. Большое им спасибо. Общение на английском языке - все доступно. Номера хорошие и светлые, все чисто. При заселении выдали карточки на бесплатное посещение Thermalbad. Мы с мужем переоделись в бесплатные халаты отеля и в них пошли отмокать в бассейны с термальной водичкой. Очень приятное провести время, если конечно вы такое любите. Всем советую посетить. Завтраки в отеле превосходные. Есть стандартный набор, который стоит на столе, а дальше заказ по меню. Меню есть и на русском, делают все очень быстро и вкусно. Всем рекомендую этот отель и в следующий раз обязательно снова там остановимся. Сам город и отель очень понравились - хорошее место для отдыха при путешествии из Италии в Польшу.
аватар Margarita4.vOtpusk
Margarita4.vOtpusk  •  ездил(а) 8 лет назад
В Шлоссотеле отдыхали в сентябре. Всё очень понравилось. Хотя наш номер был расположен так, что вид открывался не на бассейн, а на лесистый горный склон. Но это давало ощущение новизны после атмосферы городской агломерации. … Еще ▾ В Шлоссотеле отдыхали в сентябре. Всё очень понравилось. Хотя наш номер был расположен так, что вид открывался не на бассейн, а на лесистый горный склон. Но это давало ощущение новизны после атмосферы городской агломерации. Вообще отдых в таком отеле позволяет обновить своё ощущение жизни. Нетрадиционный стиль в котором отдается дань классицизму при современном уровне сервиса в сочетании домашнего уюта и ноток богемного шика. В этом сочетании особенность этого места.
аватар Olesja1.vOtpusk
Olesja1.vOtpusk  •  ездил(а) 8 лет назад
Баден под Веной, неожиданный отель Шлоссотель Отт. Езжу в Австрию не первый раз, как правило, отели бронируют мне мои автсрийские пратнеры. На этот раз /сентябрь 2009/ нужно было ехать, и почему-то все дружно прохлопали отель, я - по традиционной рассеянности, мои австрийские партнеры - потому как вовремя не попинала. … Еще ▾ Баден под Веной, неожиданный отель Шлоссотель Отт. Езжу в Австрию не первый раз, как правило, отели бронируют мне мои автсрийские пратнеры. На этот раз /сентябрь 2009/ нужно было ехать, и почему-то все дружно прохлопали отель, я - по традиционной рассеянности, мои австрийские партнеры - потому как вовремя не попинала. И дней за пять до отлета началось!!! В том отеле, в котором я живу в Вене обычно -мест нет /в Венском лесу, не в с амом центре, но очень славный/, в Империалах и другом богачестве дорого, никак мы сойтись не могли во мнении. И тут они пишут - чудынй отель, не В Вене, но очень близко, бла-бла....Деваться некуда, согласилась, чуяла, что засада может быть, но время поджимает.... Встречают, везут.... Из Вены уехали.... Я 15 минут скандалила /с самолета, ночь не спала..../ еще через 10 минут - вьезжаем!!!!! Я аж орать перестала - таких чудных городков я даже в Австрии не видала, хотя много чего объездила. Баден под Веной!! И никак иначе!! Одно название чего стоит. Словом, оказалось, что скандалила я реально зря!!! Спрашиваю, "чего шлосс"?? Шлосс не только отель, но и вся улица - а все строения на этой улице - бывший средневековй замок. Тишина, покой, персонал вышколенный, четыре дня прожила - на третий день чай, который я пью в неимоверных количествах, стали приносить сразу, как только я в номер заходила!"!!!! В жизни такого не видела.Хозяин прикололся, когда уезжала, мол, фрау -мадам, когда Вы будуте приезжать, предупредите за пару дней, запас чая сделаем, чтобы он у вас был всегда. От отеля 10 минут раскайфованным шагом до центра города : кто толкьо там не жил - и резиденция бывшая императорская, и Моцарт, И Штраус , и.....!!! Город весь - в лесу, воздух офигительный, вода - чистейшая, я из Вены с переговоров приезжала - падала в термы/в центре города/ и просто оживала после часа -полутора...Утром на балкон выйдешь - лес кругом, благодать... Отель реально - как всегда хотелось: тихо, кормят отлично, первый раз в Европе вс
тречаю, чтобы завтрак был до часу!!! При этом завтрак не традиционный - кофе-сок-булочка, а что закажешь. Можно котлету заказать...Жили в отеле пара мужиков славянской наружности и речи - так завтракали по три перемены блюд. Никто не хрюкнул в отеле, - типа так и надо.словом, если есть желание тишины, цивилизации, и полного сервиса - крайне рекомендую....
аватар Alexei.vOtpusk
Alexei.vOtpusk  •  ездил(а) 9 лет назад
Подходящее место для отдыха мужской компанией. Казино это серьезно, тут не надо, чтобы женщина отвлекала ) Так же как и в гольфе. Шлоссотель хороший отель для своего класса, может когда-нибудь и до «пятерки» дотянет. … Еще ▾ Подходящее место для отдыха мужской компанией. Казино это серьезно, тут не надо, чтобы женщина отвлекала ) Так же как и в гольфе. Шлоссотель хороший отель для своего класса, может когда-нибудь и до «пятерки» дотянет. Главное оттуда все близко, обслуживание нормальное.
аватар Mashka.vOtpusk
Mashka.vOtpusk  •  ездил(а) 10 лет назад
Замечательное место Баден! Вернулись просто в восторге! Шлоссотель тоже понравился, комфортно, уютно, обслуживание выше всяких похвал. Недалеко от отеля восхитительный розарий, спа и лес, где мы прогуливались вечерами. … Еще ▾ Замечательное место Баден! Вернулись просто в восторге! Шлоссотель тоже понравился, комфортно, уютно, обслуживание выше всяких похвал. Недалеко от отеля восхитительный розарий, спа и лес, где мы прогуливались вечерами. Правда, в Австрии мы были в первый раз, сравнить не с чем, говорят другие отели тоже ничего.
аватар Kate900
Kate900  •  ездил(а) 10 лет назад
Отель милый, очень гостеприимный, своеобразен по некоторым дизайнерским решениям.В отеле продумано всё – от герметичных пластиковых окон, обеспечивающих необходимую звукоизоляцию. … Еще ▾ Отель милый, очень гостеприимный, своеобразен по некоторым дизайнерским решениям.В отеле продумано всё – от герметичных пластиковых окон, обеспечивающих необходимую звукоизоляцию. даже если комната над рестораном, работающим до поздна, до репродукций известных мастеров, украшающих отель.

В гостинице

конференц-зал, оборудованная комната для переговоров, Интернет-доступ, доставка газет и журналов. Трансферт от аэропорта, ж\д вокзала и обратно.

Одноместные номера с просторным балконом, оборудованы ванной или душем, туалетом, также предусмотрены фен, телефон, радио, кабельное ТВ, вентилятор, электронный сейф.

Двухместные номера с просторным балконом оборудованы ванной или душем, туалетом, также предусмотрены фен, телефон, радио, кабельное ТВ, вентилятор, электронный сейф.

Трехместные номера с просторным балконом оборудованы ванной или душем, туалетом, также предусмотрены фен, телефон, радио, кабельное ТВ, вентилятор, электронный сейф.