Отзывы и рассказы об отелях Австрии

Рассказы туристов о Австрии добавить рассказ
TandemTravelers : Граница Венгрия - Хорватия и турбо-печь!
Хронология с деталями :  1. Кто такие? Зачем им это нужно? (план поездки) http://www.turpravda.ru/ua/kiev/blog-240582.html 2. Украинский безвиз для велотуристов. Что, как и наш опыт (пересечение границы Украина- Вернгрия) http://www.
 •  4 месяца назад
Лучше гор могут быть только горы :)
Не могу не поделиться впечатлениями от поездки в этот прекрасный городок. Ехали мы, собственно в Инсбрук, а апартаменты, совершенно случайно сняли в Зеефельде (20км в горы от Инсбрука) - и абсолютно об этом не пожалели.
Путешествие по Австрии и Венгрии
Австрия 2017 Прилетев с Турции, обнаружили что горячую воду так и не включили. Со спокойной душой можно было лететь дальше. Через три дня у нас была запланирована эта небольшая поездочка по ближней Европе.
Семь стран глазами простого туриста
НЕБОЛЬШОЕ И, КАК ВСЕГДА, НЕОБХОДИМОЕ ВСТУПЛЕНИЕ Путешествия… Как волнует дух это прекрасное, чудное слово… Как много оно в себе заключает… Красивейшие горы, моря, реки нашей старушки Земли… Страны, города, люди говорящие на иных языках… И, конечно, море прекрас...
Мечты, ярмарки и прочие зимние радости
Я планировала написать коротенький текст, чтобы рассказать о своей поездке в предрождественскую Европу. Но если кратность – это сестра таланта, то талант точно не мой брат :) Поэтому тут в варианте калейдоскопа покажу увиденные красоты, а основной текст и технические детали размещу здесь.
 •  1 год назад
Интересно природо любителям и фотографам
В прошлом году мне удалось побывать в небольшом городке Кицбюль (Kitzbuhel), что находится в Австрии (?sterreich) я была в невероятном восторге от увиденных красот этой местности, насколько чистый воздух, свежесть, природа, эти горы без края, красивый густой лес, который так высок что рассекает обла...
Вне конкуренции или швейцарско - итальянская безупречность (продолжение. часть 5)
День седьмой.  Австрия    Итак, ранним утром мы из Италии  направляемся в Австрию и держим курс  на город озер и  гномов Клагенфурт.  Нас встречает настоящая гордость Австрии земля Каринтия – незабываемый озерный край.
 •  1 год назад
Что может быть лучше гор?
Только лишь озера, окруженные этими горами. От этой «картинки» невозможно отвести глаза – озеро манит, очаровывает, восхищает и навсегда завоевывает твое сердце.
 •  1,5 год назад
Отзыв о туре Элегантный Париж
Тур Элегантный Париж 19.09 – 27.09.2015 Тур очень насыщенный, два ночных переезда, не обошлось и без приключений. Но обо всем по порядку. Знакомство началось с дегустации венгерских вин в Долине красавиц Советую всем не упускать возможности после длительного переезда хорошо отдохнуть, вкусно...
 •  1 год назад
Австрия крупным планом 2015 гид Вячеслав Ступников " Артекс "
Мы с нашей веселой группой отправились в это увлекательное путешествие в середине августа, и как оказалось Австрия - идеальное место для проведения отпуска в любое время года, так как эта красивая страна с большой историей действительно может предложить разнообразный отдых.

в Австрия