ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Отлично слетали в Доминикану на Новый Год!

ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Отлично слетали в Доминикану на Новый Год, обратилась по совету коллег. Написала в вотсапе и там же получила несколько вариантов отелей. Помогли оформить QR коды как на въезд так и на выезд из Доминиканы.

хорошая турфирма

10.0

Хочу поблагодарить туристическое агенство «Рыжий кот» за организацию нашего отдыха, менеджера Камилу за советы, за подбор хорошего отеля для нас, за искренние переживания и контроль всего нашего отдыха, всё оказалось просто супер.

Игнат

10.0

В полном восторге, как подобрали тур! Грамотно с учетом местных особенностей. Посмотрел с супругой несколько островов, это нечно ! Сервис компании огонь! Даже находясь на островах наши вопросы решались практически моментально.

Тур понравился.

8.0

Устроили себе отдых от городских проблем в Таиланде. Тур выбрали на площадке "Оnlinetours", там сконцентрированы все наибольшие операторы, поэтому выбор на сайте самый большой. Выбранный тур оформлял туроператор Корал Тревел - быстро, качественно, с подробными консультациями по туру.

Не возвращают деньги, грубят!!!!

1.0

Много раз ездил всей семьей с Чип тревел, но такого не было никогда! 21.02.2022 г. заключил договор на поездку в Египет в апреле. В связи с текущей ситуацией 02.03.2022 направил просьбу о расторжении договора на туристическое обслуживание с просьбой вернуть денежные средства, 09.

Удобное приложение

10.0

Бронировали тур на сайте "Оnlinetours", на котором множество стран для путешествий и отелей на любой вкус. Оформил бронирование туроператор "Пегас"/ Менеджер сайта "Оnlinetours", дал отличные консультации по поездке и был доступен 24/7 все время нашего отдыха.

Надежная тур.фирма

10.0

Дружим с 2014года. Удобно найти нужный круиз,подобрать нужную каюту,забронировать.Сразу связывается менеджер.С ним обсуждаете все,и вам выставляется счет,который можно оплатить картой,или ,придя в офис.

Эмоции от увиденного просто запредельные!

ездил(а)  5 месяцев назад
10.0

Очень много красоты, невероятные ландшафты. Сулакский каньон и бархан Сырыкум - несомненно, уникальные памятники природы. Экскурсии в Гамсутль и Гуниб, музеи, мастер класс в селе златокузнецов Кубачи, прогулка на катере по Чиркейскому водохранилищу, посещение древних башен, и горы горы горы - каждый день было что-то новое и прекрасное.

Спасибо за отдых во Вьентаме, вы как всегда лучшие!

10.0

По королевски 7 дней отдыхали в Вьетнаме. Искали на сайте "Оnlinetours" куда бы ещё поехать, где мы небыли. Несмотря на изобилие предложений сайта, во многих мы уже побывали, а некоторые страны под Ковид-19 закрылись для туристов.

Хвалю

10.0

Я была в туре “Сокровища страны гор”. Мне безуумно понравилось! Очень хочу похвалить турагентство и гидов за их работу, интересные истории о культуре и быте Дагестана, за внимательность и атмосферу, сопровождение и незабываемые эмоции! О природе и говорит нечего, нужно это видеть самому.