Вопросы о Афганистане

Еще о Афганистане
Поделитесь опытом и советом - как, где, цены
привет.хочу поехать в афганистан в будущем году.в первый раз планирую поездку.не подскажете,что нужно учесть?нужна ли виза?помогите пожалуйста)и наверное лучше ехать не одной)
чем ещё примечательна эта страна, кроме войны?
я из Казахстана, хочу ехать в Афганистан, не подскажете как ехать(автобус или самолет) и сколько денег надо, как пройти через границу и как сделать визу, подскажите пожалуйста!!!
Рассматриваю два варианта маршрута. Вариант-1: Термез-Хайратон-МазариШариф-Балх-МазариШариф-Кабул-Бамиан-Band-i-Amir-Бамиа н-Кабул-Панджер-Кабул-ПулиХумри-Файзабад-Ишкашим-Хорог-Душанбе-Термез. Вариант-2: В отличие от первого едем по часовой стрелке, Душанбе-Хорог-Ишкашим, от Sarhad-e-Boronghil делаем 8-9 дневный трек к озеру Chaqmaqtin. Далее продолжаем кольцо через Кабул и т.д. выезжаем через Хайратон в Термез. Для более подробного обсуждения маршрута пишите на почту pagedown3@yandex.ru
скажите, пожалуйста, как можна добраться с Москвы в Кабул и какая цена билетов? как заказать номер в отели?
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Хочу побывать в Афганистане с небольшой группой или с попутчиком.
Raasskajite pojaluysta pro poradok poluceniya vizu i cto nujno vzat s soboy.