Отличный отель!!!

Написано: 20 сентября 2020
Время поездки: 3 — 10 сентября 2020
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
9.0
Отель выбирали по отзывам. Прилетели ночью в 2:00, заселили быстро, правда мы покупали раннее заселение. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Брали all inclusive, не намного дороже от полного пансиона но преимущества огромные. Алкоголь качественный, коктейли вкусные, пиво немецкое Keizer и голландское Amstel, баночное. Алкоголь наливают с 12:00 до 24:00. Питание по меню, меню на английском и арабском языках. Персонал кроме английского и частично арабского, других языков не понимает. На рецепшене иногда бывает работник, турок по национальности, он говорит на русском, и ещё одна девочка казашка, которая обычно бывает с 12:00 до 19:00, за отдельным столиком в фойе.

В связи с пандемией КОВИД-19 все достопримечательности и развлекательные центры были закрыты, оператор Tui предложил индивидуальную экскурсию на двоих в Дубай за 900$!!! Мы естественно отказались, нашли отличного русскоговорящего гида, который на своей машине забрал нас утром с отеля и поздней ночью привёз обратно. За время экскурсии мы увидели все достопримечательности Дубая, побывали на островах пальмах, заехали в мечеть в Шарджу, хотели ещё съездить в Абу-даби, но мечеть сейчас закрыта, и в эмират тоже ограничено пускают. Это все нам обошлось в 200$ за двоих.