Вопросы о ОАЭ

Ответил на 3 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о ОАЭ
Так как планировала взять деньги на незначительные расходы.
Вчера  •  1 подписчик Ответов нет
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
3 месяца назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Добрый день! Пожалуйста помогите советом! Мой отец решил жить в Шарджа, понравилось очень! Но въезд на 30 дней. Можно ли найти какую то возможность сделать въезд и выезд в Оман например на авто? Самолётом больно дорого подучится каждый месяц летать.. нужна ли виза в этот Оман? Или есть ещё какие то варианты? Буду очень благодарна за любую подсказку +79150129901 whatapp
4 месяца назад  •  4 подписчика 6 ответов
Можно ли перенести жару в Дубаи в июне,июле и августе? Или только прятаться под кондиционерами? Можно ли будет искупаться в море? Прогуляться хотя бы вечером по городу. Посмотрели,что даже ночью температура 38*С.
4 месяца назад  •  8 подписчиков 14 ответов
Добрый день! подскажите пож. есть от данного отеля транспорт для поездки в Дубай и проч . кроме такси ?
4 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, предоставляет ли отель бесплатный трансфер в Дубай?
5 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день. Семьей летим через неделю в оаэ. Будем в отеле в 7 утра а заселение с 14. Кто может знает практикуется ли у них раннее заселение и сколько стоит.
5 месяцев назад  •  5 подписчиков 21 ответ
Привет. Посоветуйте где можно не дорого, а самое главное на простые пластиковые Украинские права взять в аренду автомобиль в Дубаях?
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Добрый день. Дорогие друзья, в интернете на отзывах появилась информация о недоступности посещения пляжа Sahara Beach Resort 5* гостями отеля Red Castle Hotel 4, начиная с 1 марта 2018 года.
6 месяцев назад  •  3 подписчика 4 ответа
Всем привет. В марте едем отдыхать в Дубай. Подскажите, где можно купить билеты в Леголенд? Посмотрели на сайте нашего туроператора, с поездкой выходит 110$ с человека. Для нас дороговато. Н
6 месяцев назад  •  3 подписчика 5 ответов
6 месяцев назад  •  8 подписчиков 13 ответов
И может кто подскажет, какая разница между FB и All кроме бесплатного алкоголя. Спеасибо!
6 месяцев назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Улетаем через 5 дней в ОАЭ Fairmont Ajman 5* подскажите кто знает,есть трансфер из отеля в Дубай молл,Сахара центр?
6 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
6 месяцев назад  •  12 подписчиков 69 ответов
В марте планирую посетить данный отель, так как его расположение очень устраивает.
6 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет