Вопросы о ОАЭ

Ответила на 5 вопросов
Ответил на 4 вопроса
Еще о ОАЭ
Сегодня  •  3 подписчика 3 ответа
В марте планирую посетить данный отель, так как его расположение очень устраивает.
5 дней назад  •  1 подписчик Ответов нет
Будем проживать в отеле Golden Tulip. Для поездок в Дубай надо пополнить карту первоначально либо приобрести разовый билет. До автовокзала пешком далековато либо нужно истратить 10 - 12 дирхам на транспорт. Управлением Транспорта Дубая отвечает, что существуют ещё уполномоченные агенты по продажам в Шардже. Где их искать?
1 неделю назад  •  3 подписчика 4 ответа
Куда возят по понедельникам и средам когда в Al Mamzar женский день.
2 недели назад  •  3 подписчика 8 ответов
Если да, сколько стоит? Спасибо
3 недели назад  •  1 подписчик Ответов нет
1 месяц назад  •  1 подписчик Ответов нет
доброго времени суток всем. Мы будем в конце мая. чистая ли вода в море? как пляж? где можно поиграть в пляжный волейбол? как насчёт екскурсий, транспорта? Есть ли поблизости продуктовые магазинчики? Как вы думаете какой из 2 хотелей лучше: Coral Beach Resort Sharjah или Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort ?заранее благодарю за ответы. Евгений
1 месяц назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте. Буду в Дубаях 1 полный день. Можете посоветовать где взять обзорную экскурсию на 5-6ч? Спасибо.
1 месяц назад  •  8 подписчиков 8 ответов
Добрый день! Подскажите пожалуйста, обязательно ли платить депозит при заселении? Моему сыну исполнится 18 лет, мы будем в это время находится в вашем отеле, предусмотрен ли комплемент от ?
2 месяца назад  •  3 подписчика 3 ответа
Здравствуйте. Сколько стоит услуга на Вай фай
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
2 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
ОАЭ без виз
2 месяца назад  •  4 подписчика 9 ответов
Если есть то какие цены, и что выгоднее брать AL в гостинице или HB? Еду с ребёнком
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
2 месяца назад  •  11 подписчиков 22 ответа
Добрый день, обязательно ли на новый год брать гала ужин, наша туристическая компания обязывает нас?
3 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Здравствуйте,собираемся на неделю в отель,какой депозит придется заплатить при заселении?
3 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
3 месяца назад  •  10 подписчиков 26 ответов
Планируем поездку в ОАЭ. Первый раз;) Какая погода в январе? Посоветуйте отель пожалуйста
3 месяца назад  •  11 подписчиков 32 ответа