Вопросы о ОАЭ

Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о ОАЭ
1 месяц назад  •  8 подписчиков 9 ответов
Добрый день смогли бы написать контакты емайл телефоны отеля и напишите сами бронировали и оплачивали оплачивали Спасибо за отзыв
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день подскажите,пожалуйста,собираемся с парнем на отдых в Рас-эль-Хайма, отель Marjan Island Resort & Spa, нужен русскоговорящий гид для экскурсии в Дубай, помогите,пожалуйста
3 месяца назад  •  4 подписчика 2 ответа
Здравствуйте, подскажите реально ли добраться в Шарджу из отеля пешком,(люблю пешие прогулки)какой километраж, а то разные сайты разная инфо.
3 месяца назад  •  5 подписчиков 5 ответов
3 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Что входит в понятие FB? Меня интересует - помимо 3-х разового питания, кофе-чай-вода только во время приемов пищи? Или кофе-чай-вода - только во время завтрака, на обед и ужин платно? All - отличается от Турецко-Египетского? меня волнует не алкоголь - а доступность в течении дня неограничено к воде/сокам/колам/чаям...? Также хотя бы пиво выпить можно, если на All, крепкие напитки не интересны. Заранее спасибо всем откликнувшимся!!
3 месяца назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Рассматриваю Аппартаменты в Шарджа и Абу-даби, может есть варианты лучше?
3 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Здравствуйте! Едем отдыхать в сентябре 2018 семьей в ОАЭ в первый раз, с нами 1,5 годовалый ребенок. Посоветуйте, что можно посмотреть из основных достопримечательностей , чтобы не напряжно было ребенку, т.к. он не любит долгие поездки в транспорте.
4 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
стоит ли брать тип питания HB в этом отеле? В ОАЭ планируем поездку в первый раз. Разница со слов оператора между BB и HB составляет 23 000 рублей на 10 ночей на двоих. Сколько стоит в среднем поесть на двоих в кафе, ресторанчике вне отеля? посоветуйте варианты кафешек рядом с отелем, а также в районе основных достопримечательностей
4 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Так как планировала взять деньги на незначительные расходы.
4 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
6 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
7 месяцев назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Добрый день! Пожалуйста помогите советом! Мой отец решил жить в Шарджа, понравилось очень! Но въезд на 30 дней. Можно ли найти какую то возможность сделать въезд и выезд в Оман например на авто? Самолётом больно дорого подучится каждый месяц летать.. нужна ли виза в этот Оман? Или есть ещё какие то варианты? Буду очень благодарна за любую подсказку +79150129901 whatapp
8 месяцев назад  •  4 подписчика 6 ответов
Можно ли перенести жару в Дубаи в июне,июле и августе? Или только прятаться под кондиционерами? Можно ли будет искупаться в море? Прогуляться хотя бы вечером по городу. Посмотрели,что даже ночью температура 38*С.
8 месяцев назад  •  8 подписчиков 14 ответов