Вопросы о ОАЭ

Еще о ОАЭ
2 недели назад  •  1 подписчик Ответов нет
можно и с наценкой
4 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хотели бы попробовать сафари и дайвинг)
2 месяца назад  •  2 подписчика Ответов нет
Правда ли , что некоторые препараты запрещены для ввоза туда и что личные лекарства нужно декларировать? Я всегда с собой вожу много лекарств - ферменты(без них я не могу, в чужой стране особенно), от головной боли, температуры, антигистамины, сорбенты...и тут муж начитался, что нужно декларировать, многие запрещены...кто-то что-то знает об этом?
2 месяца назад  •  8 подписчиков 18 ответов
3 месяца назад  •  9 подписчиков 9 ответов
Добрый день смогли бы написать контакты емайл телефоны отеля и напишите сами бронировали и оплачивали оплачивали Спасибо за отзыв
4 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день подскажите,пожалуйста,собираемся с парнем на отдых в Рас-эль-Хайма, отель Marjan Island Resort & Spa, нужен русскоговорящий гид для экскурсии в Дубай, помогите,пожалуйста
5 месяцев назад  •  4 подписчика 2 ответа
Здравствуйте, подскажите реально ли добраться в Шарджу из отеля пешком,(люблю пешие прогулки)какой километраж, а то разные сайты разная инфо.
5 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
5 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Что входит в понятие FB? Меня интересует - помимо 3-х разового питания, кофе-чай-вода только во время приемов пищи? Или кофе-чай-вода - только во время завтрака, на обед и ужин платно? All - отличается от Турецко-Египетского? меня волнует не алкоголь - а доступность в течении дня неограничено к воде/сокам/колам/чаям...? Также хотя бы пиво выпить можно, если на All, крепкие напитки не интересны. Заранее спасибо всем откликнувшимся!!
5 месяцев назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Рассматриваю Аппартаменты в Шарджа и Абу-даби, может есть варианты лучше?
5 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа