Очень хороший отель.

Написано: 16 июня 2017
Время поездки: 17 — 28 мая 2017
Кому автор советует отель: семьи с детьми
8.0
Весь отель в арабском стиле. В холле фонтанчик, красивейшая люстра. Очень красиво. Красивые арочки, своды. Красивые столы велюровые диваны. Все выглядит очень по богатому. Поселили очень быстро чему помогло то что на ресепшене есть русскоговорящий персонал Взяли депозит пятьсот дерхам. Еще плюс из отеля есть бесплатный трансфер в Дубаи. Ходит дважды в неделю и записываться нужно заранее. Номер большой просторный. Кондиционер работает очень тихо его не слышно. Красивый дизайн и мебель выглядит как новая. Минибар платно. Ванная комната большая с ванной. Интернет ловит отлично. Убирают ежедневно на отлично. В общем номер ок. Теперь о пляже. Вход в воду плавный да и до глубины не далеко. Медуз даже не видели. И спосатели всегда дежурят на пляже. Рыбок практически нет. Но есть дайвинг центр. Лежаки в принципе не занимают если долго занят лежак персонал может убрать полотенце. Но места хватает всем. На пляже чисто. На территории хорошие чистые бассейны. Везде чистенько и много зелени. Для детей есть детский клуб принимают детей с четырех до четырнадцати лет. Деткам устраивают мини диско, мультики, игры. Есть горки. Русскоговорящие аниматоры. За детьми отлично присматривают и нашему ребенку очень нравилось. Вообще мы рады что приехали отдыхать именно сюда ну точнее прилетели)Покормить наше чадо а он привереда было не пршоблемой. А уж самим что покушать выбор отличный. С море продуктами нормально выбор хороший. Мясных блюд много. Ну а гарниры и тому подобное вообще не обсуждается. Алкоголь вполне устроил. Много фруктов и вкусное мороженное. В общем не голодали) От отдыха только приятные впечатления все очень понравилось!