Madinat Jumeirah Mina A Salam Hotel 5*– Отзывы

ОАЭДубаи Мина А`Салам Мадинат Джумейра,Mina A Salam Madinat Jumeirah,Mina A'Salam Madinat Jumeirah,Madinat Jumeirah Mina A Salam Hotel,Джумейра Мина АСалам,Jumeirah Mina A'Salam - Madinat Jumeirah
№4 в рейтинге отелей Дубаи
Jumeirah Mina A’ Salam — это роскошный бутик-отель, расположенный в самом сердце курорта Madinat Jumeirah. Отель, название которого переводится как «мирная гавань», является вратами курорта Madinat Jumeirah. Через всю территорию курорта проходит водный канал длиной 3,7 км с непрерывно циркулирующей водой Персидского залива (полное обновление происходит за 4 часа), связывающий его различные части комплекса. Поэтому, для перемещения по Madinat Jumeirah помимо ставших уже привычными электромобилей, гости отеля могут воспользоваться круглосуточно курсирующими по каналам, водными такси, стилизованными под традиционные арабские лодки, называемые «абрами». Отель построен в 2003 году, обновлен в 2015 году и 2017 году (обновлены номера). Состоит из главного 7-этажного корпуса. В отеле есть русскоговорящий персонал. При заселении берется депозит. Отель подходит для деловых людей, семейного отдыха и отдыха в компании друзей.Подробнее →
Отель соответствует 5+.Сервис на высоком уровне.Хорошая кухня.Лучшего места для отдыха с ребенком не придумать! … Еще ▾ Отель соответствует 5+.Сервис на высоком уровне.Хорошая кухня.Лучшего места для отдыха с ребенком не придумать!
аватар Nadyuffa
Отель просто супер...настоящее соответствие цена-качество...персонал весь очень приветливый...готовы помочь абсолютно во всём...по приезду во время регистрации, не успели зайти и сразу нам принесли по стакану апельсиного фрэша и влажные полотенца. … Еще ▾ Отель просто супер...настоящее соответствие цена-качество...персонал весь очень приветливый...готовы помочь абсолютно во всём...по приезду во время регистрации, не успели зайти и сразу нам принесли по стакану апельсиного фрэша и влажные полотенца. В номерах очень чисто уборка 2 раза в день и через день приносят свежие фрукты, постельное белье меняли каждый день... Завтраки очень вкусные много всякой выпечки. из отеля можно не выезжать, там есть всё. если вам что-то понравилось в номере всё это от подушек до полотенец можно найти на местном базарчике...пляж очень чистый, я думаю самый лучший во всем комплексе... по мадинату передвигаются на лодочках, а по Джумейре на гольф-машинках... если вы житель отеля то вход вам открыт везде...советую на рецепшене заказать ужин в "парусе"...останется самое приятное впечатление отличная кухвя и высококлассный сервис... отдохнула просто супер и советую остальным
Хороший отдых Хороший отдых Хороший отдых Хороший отдых Хороший отдых Хороший отдых Хороший отдых Хороший отдых
аватар 1512
я в принципе не брезгую отелямя турции и египта. И среди них бывают неплохие. Этот отель поразил меня полным несоответствием цены и качества! Отвратительное питание: нсвежие продукты (о разнообразии я и не говорю), заветренная рыба, ватные помидоры, какой-то фастфуд в кафе на пляже, где все обедают, жуткая столовская вонь в главном ресторане, тараканы в номере, пластиковые стаканы, причем неодноразового использования! я осталась очень недовольна и никогда в этот отель не поеду!!!!!. … Еще ▾ я в принципе не брезгую отелямя турции и египта. И среди них бывают неплохие. Этот отель поразил меня полным несоответствием цены и качества! Отвратительное питание: нсвежие продукты (о разнообразии я и не говорю), заветренная рыба, ватные помидоры, какой-то фастфуд в кафе на пляже, где все обедают, жуткая столовская вонь в главном ресторане, тараканы в номере, пластиковые стаканы, причем неодноразового использования! я осталась очень недовольна и никогда в этот отель не поеду!!!!!
аватар sun-TaTO
Не первый и, надеюсь, не последний раз в этой волшебной стране... Об отеле: один минус - дорогой! Рекомендую очень, мне все настолько понравилось, не знаю как же тогда в BURJ AL ARAB))) Великолепные номера с красивейшим видом (не знали какой выбрать:в сторону моря или на город), развлечений достаточно в отеле (есть все), и до громады торговой близко. … Еще ▾ Не первый и, надеюсь, не последний раз в этой волшебной стране... Об отеле: один минус - дорогой! Рекомендую очень, мне все настолько понравилось, не знаю как же тогда в BURJ AL ARAB))) Великолепные номера с красивейшим видом (не знали какой выбрать:в сторону моря или на город), развлечений достаточно в отеле (есть все), и до громады торговой близко. Не буду больше расписывать его достоинства, он итак в стопе постоянно. Приятного отдыха!
аватар sasha5
Отель очень красивый, хотя сам номер мне не понравился - слишком много мебели (7 комодов, несчитая двух тумбочек! зачем, я так и не поняла)) Обслуживание действительно хромает, т. … Еще ▾ Отель очень красивый, хотя сам номер мне не понравился - слишком много мебели (7 комодов, несчитая двух тумбочек! зачем, я так и не поняла)) Обслуживание действительно хромает, т.к. персонал однозначно зажрался (называю вещи своими именами. Убирали номер два раза в сутки, но в разное им удобное время. Кухня нормальная (мы только завтракали) - для утренней еды даже более чем. Пляж очень красивый! Хотя при температуре +60 по Цельсию мы там были совсем недолго, но разглядеть и пофотографироваться успели. Впринципе, если будет возможность, судовольствием еще раз там побываю, хотя наши друзья (они отдыхали с нами), в феврале были в отеле ...Волна (не помню точного названия), советуют ехать туда - говорят там намного лучше.
аватар kseshinska
В 2007 году были в Mina a\'salam, в 2008 в Dar al masyaf. И тот и другой отель просто отличные! Это даже не отели, а целый город соедененный водным каналом. Огромное количество ресторанов, баров и клубов(всего более 40). … Еще ▾ В 2007 году были в Mina a\'salam, в 2008 в Dar al masyaf. И тот и другой отель просто отличные! Это даже не отели, а целый город соедененный водным каналом. Огромное количество ресторанов, баров и клубов(всего более 40).Рекомендую Pai Thai-тайская кухня и клуб Jambase.
Номера большие и красивые-все в национальном стиле.Туалетные принадлежности-полный набор.Косметика(шампунь, кондиционер, гель для душа, молочко для тела) очень хорошая-не берите.Отдельно мужская и женская серии.Если захотоите, ее можно купить в магазинчике где продается все что есть в номерах.Мы привезли домой косметику и с удовольствием пользовались.А во второй наш заезд родственники даже потребовали еще!
Убирают 2 раза в день.
Каждый день в номере ведро со льдом.
По приезду финики и яблоки.
2 больших бассейна на тер-рии 3 отелей-можете пользоваться любым.И на каждые 2 виллы 1 маленький бассейн.
Пляж огромный.У входа встречает человек , провожает вас к выбранному месту и застелает лежак полотенцем.
Днем разносят холодные полотенца, мороженое и маленькие кусочки арбузика.
Для проживающих в отелях Madinat jumeirah вход в аквапарк Wild Wadi бесплатный.Планируйте на него часа 3, а детей от туда просто не вытащите!
Короче-Madinat Jumeirah-ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА!!!!!!!!!!!
А еще берите побольше денег-в Дубаи отличный шоппинг!Множество моллов-обойти все врядли получится.
Приятного отдыха!
аватар valeria.dor
подскажите,пожалуйста,кто знает,какие фирмы памперсов есть и конкретно меррисы есть или нет?также,какое питание есть гербер,хаинц,хипп??интересует все:мясо,овощи,сладкие пюре..еще есть ли каши и смеси хумана?а если нет,то какая альтернатива:нестле,хаинц и тд?есть ли разные творожки,йогурты европейских производителей?хочу узнать какие фирмы есть и начать давать питание у нас,чтобы для малыша не было стрессом изменение в питании на отдыхе...коляску возьмем в любом случае,хоть есть в отеле и прокат,но в аэропорт и тп все равно нужно.И еще,как стирать детске вещи?в общую прачку сдавать не хочется,а в номерях стиралок нет..как быть,кто как поступал??ведь малышу СТОЛЬКО одежды брать придется,если не стирать!!!))) помогите,пожалуйста!! заранее спасибо!
аватар Rhfrjpzhbr1957
Какова сумма депозита в день с человека (на 10дн)? Возхможен ли отказ от депозита? Возврат депозита в долларах?
аватар alex62andr
в номере или где?
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель расположен в 25 км от международного аэропорта Дубая. Ближайший торговый центр Mall of the Emirates — в 7 минутах езды.
Описание пляжа Частный песчаный пляж протяженностью 2 км. Пляжные полотенца и матрасы (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги консьержа, камера хранения багажа, Wi-Fi бесплатно (на территории, в лобби, 24 часа), почтовое отделение, 5 коференц-залов, 4 банкетных зала (на 1700 чел.), 24 бассейна, 1 крытый бассейн (в фитнесс-центре 25 м2, с режимом температурного контроля), у бассейнов: зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца — бесплатно, более 50 ресторанов и баров, сады и индивидуальные зоны отдыха с бассейнами, сообщение по каналам на лодках и электромобилях со всеми частями курорта, автобус до торговых центров бесплатно (Mall of the Emirates).

Многофункциональная Madinat Arena (на 4000 чел.) — по замыслу создателей Souk Madinat Jumeirah воспроизводит уникальную атмосферу и дух настоящего восточного базара, всегда полного жизни и кипящей деятельной энергии. Базар приветливо распахивает все 95 бутиков, магазинов и уютных галерей навстречу гостям. Гуляя по извилистым улочкам, приятно выбрать покупки прямо на открытой тележке или развале рядом с магазинчиком, а также приобрести специи, восточные благовония, подарки и сувениры, сделанные мастерами народных промыслов, одежду, золото и ювелирные украшения. Базар работает каждый день с 10:00 утра до 22:00 вечера. Здесь находится много ресторанов, кафе и баров, а также настоящий роскошный театр — Madinat Theatre и Pacha Ibiza Dubai, один из главных адресов для изысканных ужинов и ночной жизни.

Для детей Детский бассейн с пресной водой (в тени), 1 водная горка и фонтанчики, детский клуб бесплатно (Sinbad’s Kids Club 4–12 лет), детский горшок (бесплатно).
  • детский клуб  FREE
  • няня
Развлечения и спорт Madinat Theatre с роскошным залом на 442 зрителя расположился среди оживленных улочек восточного базара Souk Madinat Jumeirah. Театр создан профессиональными проектировщиками театральных и сценических помещений. Здесь с успехом идут постановки международных театральных трупп и другие представления в самых разнообразных жанрах, от драматических спектаклей и танцевальных шоу до комедий и кинофильмов. Аквапарк Wild Wadi — 30 водных горок, с 11:00 до 21:00 (бесплатно), стена для скалолазания бесплатно (6,4 м — необходимо бронировать заранее), водные лыжи платно, банан платно, каноэ платно (в Jumeirah Beach Hotel), дайвинг платно (в Jumeirah Beach Hotel), серфинг платно (с лицензией), теннисный корт бесплатно (5 кортов с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей платно, уроки тенниса платно, освещение теннисного корта бесплатно, сквош бесплатно (2 корта, необходимо бронировать заранее), волейбол на пляже бесплатно, баскетбол бесплатно, групповые занятия бесплатно, прогулки на катере платно, библиотека, массаж платно, спа-центр Talise Spa, расположенный среди тихих водных каналов и тропических садов курорта Madinat Jumeirah, идеально подходит для занятий йогой в студии Talise Studio или на пляже (платно).
  • джакузи  FREE
  • сквош  FREE
  • виндсерфинг
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

В отеле 292 номера. Есть 3 специально оборудованных номера для людей с ограниченными возможностями. Большинство номеров объединяются. Согласно законам ОАЭ курить в номерах запрещено, но разрешено на балконах номеров.

84 Arabian Deluxe (50 м2, спальня + гостиная зона, с видом на территорию (некоторые номера с видом на Jumeirah Al Naseem) с балконом, кровать king-size / twin beds, макс. 3 или 2+2 чел.);

148 Ocean Deluxe (50 м2, спальня и гостиная зона, с видом на море, с балконом, кровать king-size / twin beds, макс. 3 или 2+2 чел.);

23 Premium Leisure/Club Executive Arabian Deluxe (50 м2, спальня + гостиная зона, с видом на территорию (некоторые номера с видом на Burj Al Arab и аквапарк Wild Wadi), с балконом, кровать king-size / twin beds, макс. 3 или 2+2 чел., Premium Leisure Club / Executive Club Concept);

25 Premium Leisure / Club Executive Ocean Deluxe (50 м2, спальня, гостиная зона, с видом на море, с балконом, кровать king-size / twin beds, макс. 3 или 2+2 чел., Premium Leisure Club / Executive Club Concept);

4 One Bedroom Ocean Suite (115 м2, спальня, гостиная, 2 ванные комнаты, есть межкомнатная дверь, с видом на залив, с балконом, кровать king-size, макс. 3 или 2+2 чел., Premium Leisure Club / Executive Club Concept);

6 One Bedroom Arabian Gulf Suite (122 м2, спальня, гостиная зона, гардеробная, 2 ванные комнаты, есть межкомнатная дверь, с видом на залив и канал, с балконом, кровать king-size, джакузи, макс. 3 или 2+2 чел., Premium Leisure Club / Executive Club Concept);

2 Two Bedroom Royal Suite (268 м2, 2 спальни, гостиная со столовой зоной, рабочая зона, 2 ванные комнаты, джакузи, есть межкомнатная дверь, с видом на залив, просторный балкон, кровать king-size, twin beds, макс. 6 чел., Premium Leisure Club / Executive Club Concept).

ЖК-телевизор, спутниковое ТВ, CD/DVD-проигрыватель (по запросу), телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), кондиционер, мини-бар (платно), мини-холодильник (платно), набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), фрукты (по запросу), цветы (по запросу), утюг и гладильная доска, ванна и душ, фен, косметические принадлежности, халат и тапочки, уборка номера и смена белья: ежедневно, балкон или терраса, room service: круглосуточно, платно.

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор