Отель классный.

Написано: 22 декабря 2018
Время поездки: 1 — 7 сентября 2018
9.0
Отель классный, что и говорить. За свою цену полностью соответствует заявленным 5*.Номерной фонд шикарен как и виды из окна. В номере было все необходимое и даже больше. В ванной качественные расходники, тапочки и халаты. полотенец вдоволь. Кровать двуспальная огромная! Мини-бар, сейф, кондиционер., телевизор и много чего еще. Уборка два раза в день, смена полотенец ежедневная. Персонал очень старательный, некоторые понимают по русски. Питание хорошее, большое разнообразие всего не зависимо от времени приема пищи. Конечно же, сидеть в отеле постоянно это не про нас. Мы люди активные и часто выбирались в город, ведь Дубай такое красивое место! Когда самим гулять надоело, решили взять экскурсии. Залетных гидов побоялись, обратились в экскурсионное агентство Шан Турс, так безопаснее. Для отдыхающих в Дубае они предоставляют индивидуальные экскурсии, это как раз то, что нам было нужно! Ездили вместе с гидом на комфортном авто. Посмотрели и узнали много всего интересного! Никакая групповая экскурсия не сравнится! Очень советую отдых в ОАЭ, место при отличное.