Atlantis The Palm 5*– Отзывы

ОАЭДубаи Атлантис Пальм
№4 в рейтинге отелей Дубаи
Курортный отель Atlantis The Palm был открыт в сентябре 2008 года, обновлен в 2013 году. Территория отеля составляет 46 гектаров, 17 из которых занимает аквапарк. Состоит из двух башен: 22-этажной и 19-этажной, соединенных аркой. Просторные, со вкусом обставленные номера дарят ощущение полного комфорта (90% номеров смежные). Благодаря уникальному расположению отеля абсолютно из всех номеров открывается вид на водные просторы. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха, множество развлечений, разнообразное питание, отмеченные наградами рестораны. Не рекомендуем отель для гостей, любящих тишину и спокойствие.Подробнее →
аватар olya.lirova
Отель нереально классный и большой! Здесь любой найдет чем себя занять. Огромное количество развлечений. Начну с пляжа. Так как напротив видна ветка пальмы и пусть там вида особого нет но полный штиль нет ветра. … Еще ▾ Отель нереально классный и большой! Здесь любой найдет чем себя занять. Огромное количество развлечений. Начну с пляжа. Так как напротив видна ветка пальмы и пусть там вида особого нет но полный штиль нет ветра. Если отдыхаете с детьми то будто на озере. Пляж довольно узок. Пляж чистый, спасатели, масса зонтиков и лежаков. Вход плавный за деток переживать не нужно что попадут сразу на глубину. В остальном пляж как пляж. Номер шикарный да там разные типы номеров есть номера со стеклом за которым плавают рыбы. Мы проживали в обычном. Номер с отличным дизайном. Все просто шикарно. Все необходимое есть включая доску для глажки и хороший утюг. Убирают на отлично и дважды в день если нужно уберут дополнительно и без прериканий. В ванной мыльно рыльное хорошего качества. Вот только на удивление фен слабоват. В остальном номер отличный. Теперь побольше о территории. Не буду описывать все наши впечатления так вскользь. Аквапарк бомба. По мима массы горок можно даже поплавать с дельфинчиками. Дети в восторге. Множество бассейнов начиная от для самых крошек глубиной сантиметров десять и даже ленивая река хотя и с порогами и т.д так что ленивой её не назовешь) Детская анимация на высоком уровне. Аниматоры с детьми возятся как нянечки и обуют и разуют. Причем возраст детей от крошек до подростков. Вообще весь персонал вежливый и приветливый. На ресепшене есть русскоговорящий персонал. Любые просьбы решают очень оперативно! Ну и конечно питание в отеле. Куда ж без этого) Выбор огромен куча ресторанов. Наверное собраны почти все кухни мира. В общем отель супер сказка хоть и дороговато! Но цена качество отлично!
аватар iurochkina.darya
Отель прельстил аквапарком уж очень его хвалили в отзывах на разных сайтах нашли вариант тура подешевле и вперед. Про то как добирались писать не буду не тот раздел сайта а про отель напишу. … Еще ▾ Отель прельстил аквапарком уж очень его хвалили в отзывах на разных сайтах нашли вариант тура подешевле и вперед. Про то как добирались писать не буду не тот раздел сайта а про отель напишу. Ну а начну с аквапарка) Вход если проживаете в отеле в аквапарк и аквариум вход бесплатно. Аквариум это красотища просто посмотреть уже стоило сюда приехать. Так же сходили в музей подводного мира очень интересно. А еще за отдельную плату плавали в лагуне с дельфинчиками удовольствие неописуемое. В отеле все условия для довольно активного отдыха чего только нет. Дети тут будут просто в восторге. Для детей и водные горки и игровая классная анимационная программа. Само собой детский бассейн. Территория большая зелено чистенько. Есть тенисный корт и школа дайвинга. Бесплатная дискотека в общем развлечений хватает. Еще одна особенность отеля это то что ели даете чаевые то давайте только вруки деньги со стола никогда не возьмут. Вообще персонал знает свою работу все очень вежливо всегда улыбаются и всегда готовы помочь. Номера в отеле полностью соответствуют всему остальному. Номер упакован по полной. Вплоть до гладильной доски. Каждый день приносили водичку, для ваннай и чайно кофейный набор. Уборка пять с плюсом. Кровать большая очень удобная правда довольно высокая но это тоже понравилось) Есть так же гардеробная комната. Пляж тоже хороший чистый много лежаков и зонтиков. Медузы не кусали хотя спасатели и говорили их опасаться могут ужалить но сказали что будет максимум небольшой ожег. Но так не одной даже и не видели видимо их вылавливают или еще что то. Вода спокойная без волн. Вход в воду плавный. Питание очень разнообразное куча ресторанов и баров везде очень вкусно. В целом вышло и по цене нормально и отдохнули на отлично.
аватар zyateva.ekaterina
Нам не с чем сравнивать в этой стране мы впервые. Но мне очень понравилось отель супер тут есть все! А еще шикарный аквапарк и океанариум. Это нечто понравится как детям так и взрослым. … Еще ▾ Нам не с чем сравнивать в этой стране мы впервые. Но мне очень понравилось отель супер тут есть все! А еще шикарный аквапарк и океанариум. Это нечто понравится как детям так и взрослым. В аквапарке есть прикольная горка проходящая через бассейн с акулами это бомба)) И так начну с номеров. Номер у нас был с балконом на персидский залив. Номер просторный вся мебель в номере очень удобно расположена. Есть ванная и душ унитаз и биде. Нет смысла искать недочеты в работе электронике и качестве мебели все на уровне. Есть гардеробная. В целом в номере придраться не к чему. Уборка на пять с плюсом! Пляж очень хороший как у бассейнов так и на пляже много спасателей за безопасностью отдыхающих можно не переживать. Сам пляж чистый убранный удобный вход в море но пляж для тюлейньего отдыха. Приносят даже охлажденные полотенца ну и коктели и т.п. смотреть естественно нечего рыбок и другой красоты нет это не сюда. Но океанариум и аквапарк все с лихвой покрывают нам так и не удалось за неделю что мы отдыхали все обойти. Может кому то этот отель покажется дорогим но нам обошелся на порядок дешевле так как тур приобрели через интернет и отлично сэкономили по сравнению с покупкой в тур фирмах. Питание в отеле очень вкусное много ресторанов в которых как качество пищи так и обслуживание на высоте да и как могло быть иначе. Те кто в отзывах пожалуется на питание не верьте а перечислять то что мы кушали вообще нет смысла. Блюд было очень много. В отеле есть прекрасный спортзал и диско клуб. Такой отдых понравится тем кто не любит никуда выезжать и постоянно сидеть в отеле здесь все условия для этого. Нам очень понравилось и примерно через год собираемся приехать еще раз. Приятного всем отдыха!
аватар darya.pestrova
Мы понимали что отель будет сказкой но не думали что настолько! В отеле все на высшем уровне. Большая территория превращенная можно сказать в аквариум есть номера с видом на аквариум правда мы проживали в обычном. … Еще ▾ Мы понимали что отель будет сказкой но не думали что настолько! В отеле все на высшем уровне. Большая территория превращенная можно сказать в аквариум есть номера с видом на аквариум правда мы проживали в обычном. В отеле есть лабиринт из бассейнов. Повсюду кафешки и рестораны. Есть огромный океанариум и шикарный аквапарк. Развлечения на любой вкус как для детишек так и для взрослых. Есть дискотека. Еще одно преимущество отеля это свой пляж. Очень чистый с огромным количеством зонтиков и лежаков. На пляже всегда присутствуют спасатели. Номер нас тоже поразил своей красотой. Очень светлый и просторный нет смысла перечислять что было в номере все новенькое выглядит шикарно. Потрясающий вид с балкона. Уборка отличная. Все с шиком и блеском. Тур купили за совсем небольшие деньги против той цены что предлагают тур операторы нашего города да и в интернете мы дешевле не нашли. В заключение скажу о питании в этом отеле. Масса ресторанов позволят вам выбрать ту кухню что вам больше по вкусу. Все рестораны с отличным сервисом и высоким качеством приготовления пищи. Отель рекомендую всем но особенно семьям с детьми для них тут очень много развлечений. Если впервые едите в ОАЭ то рекомендую выбрать именно этот отель точно не пожалеете. Перечислить всю красоту этого отеля в отзыве невозможно приезжайте сами и увидите.
аватар osinaliudm
Пляж небольшой но есть все что нужно отличные лежаки мягкий песочек удобный вход в вводу. Соседний берег другой ветки пальмы очень близко и такое ощущение что вы на озере. … Еще ▾ Пляж небольшой но есть все что нужно отличные лежаки мягкий песочек удобный вход в вводу. Соседний берег другой ветки пальмы очень близко и такое ощущение что вы на озере. А так в общем ничего особенного. Номера очень просторные и красивые. Вообще в отеле все шикарно и красиво. Правда есть и мелкие недочеты в гардеробной не было разетки приходилось ладить в основной комнате да и сам утюг допотопный. Чайник маленький на пару кружек. В остальном номер супер. Уборка дважды в день если нужно уберут дополнительно по требованию. Территория отеля это сказка особенно аквапарк. Несколько бассейнов и ленивая река. Отель отлично подойдет как для семей с детьми так и для молодежи. Мы очень рады что именно этот отель выбрали хотя изначально склонялись к выбору другого отеля. Так же в отеле прекрасная детская анимация. Батут для детей да вообще много развлечений для детишек да и взрослым скучно не будет. Весь персонал очень приветливый. Много тайцев и филипинцев. На ресепшене разговаривают и на русском языке. Отдельная тема питание. На территории много ресторанов разной кухни мира. Можно сказать питание на любой вкус. Не вижу смысла перечислять перечень блюд так как здесь можно найти все что душе угодно. Рекомендую ехать сюда и даже не задумываться по цене качеству отлично все что нужно есть пару мелких минусов и только плюсы во всем!
аватар zhenya.sedykh.77
Отель порекомендовал тур-оператор. Задача была подыскать отель для отдыха семьей с 5-летним ребенком. По фоткам все очень понравилось. В отель есть бесплатный трансфер, так что думать чем добраться не придется. … Еще ▾ Отель порекомендовал тур-оператор. Задача была подыскать отель для отдыха семьей с 5-летним ребенком. По фоткам все очень понравилось.
В отель есть бесплатный трансфер, так что думать чем добраться не придется.
В отеле очень красиво и чисто. Малой был без ума от красивого огромного аквариума.
За все время всю территорию не обошли - огромные просторы.
По еде ожидали немного большего. Восточный "колорит" в блюдах не люблю, а тут его много.
Были проблемы с Интернетом. Бесплатно к вай-фаю так и не подключились.
аватар Slav1
Отель, конечно же выше всяких похвал. Пляж намытого острова не очень. Песок навозной, потому ноги увязают по косточку. В отеле свой аквапарк и океанариум, в котором и сфотографировала этого "смайлика". … Еще ▾ Отель, конечно же выше всяких похвал. Пляж намытого острова не очень. Песок навозной, потому ноги увязают по косточку.
аватар sistematour
Для VIP уровня для семейного отдыха. На территории есть аквапарк, туристы кто отдыхает в данном отеле, пользуются ним бесплатно. В отеле есть аквариум. Постоянно на территории отеля находится очень большое колличество туристов. … Еще ▾ Для VIP уровня для семейного отдыха.
В отеле есть аквариум.
Постоянно на территории отеля находится очень большое колличество туристов.
Интернет везде платно.
Номера не большие.
Ужин можно менять на обед.
Пляж 1, 5 км, на пляже - вода застаивается.
Мини-клуб от3 до 12 лет - платно.
Трансфер в молл есть бесплатно.
вид с номера вид с номера вид с номера номер номер
аватар AMARULLA
Всем привет! Была в этом отеле в августе. Отель потрясал воображение еще с картинок в интернете. Он пожалуй с Burj Al Arab самые знаменитые отели Дубая. Atlantis The Palm 5* расположился на острове пальме, на самой дальней его ветке в виде полумесяца. … Еще ▾ Всем привет!
Была в этом отеле в августе.
Отель потрясал воображение еще с картинок в интернете.
Он пожалуй с Burj Al Arab самые знаменитые отели Дубая.
Atlantis The Palm 5* расположился на острове пальме, на самой дальней его ветке в виде полумесяца. И пожалуй около половины этой ветки занимает территория Атлантиса. и поверьте, это совсем не мало!!!
Территория огромная. Тут вам и самый знаменитый аквапарк Дубая, и огромный аквариум, куда люди ездят на экскурсии только чтобы все это увидеть!
Тут вам и множество бассейнов (есть даже с настоящими акулами).
Номера все стильные, с арабским колоритом, большие. В них чувствуется высокий уровень отеля.
Питание конечно будоражило воображение, наше воображение немного перещеголяло, на деле оказалось всего не так уж и много в плане выбора на обеде еды на шведском столе....Но все же еды там много. Это просто мы гурманы...
аватар madina72
В первый раз в Эмиратах. Ездила с детьми (12 и 4 лет) и мамой. В целом, отель хороший. Питались в ресторане Калейдоскоп. Он находится около большого аквариума. Каждый раз, когда идешь в ресторан, смотришь на рыб, очень красиво. … Еще ▾ В первый раз в Эмиратах. Ездила с детьми (12 и 4 лет) и мамой. В целом, отель хороший. Питались в ресторане Калейдоскоп. Он находится около большого аквариума. Каждый раз, когда идешь в ресторан, смотришь на рыб, очень красиво. Гостям отеля можно бесплатно посещать Lost chambers неограниченное количество раз, понравилось. Можно там взять брошюрку на русском языке почитать о морских тварях, которые там есть. Пляж, конечно, никакой, это естественно, искуственный остров, вид с пляжа на город. Плавают мелкие и средние рыбки под цвет песчаного дна. Еда нормальная, (у нас был HB), номера - все необходимое есть (чайник, утюг и т.д.), кровати очень широкие, постель белоснежная. По сервису - замечаний нет, персонал внимательный. Аквапарк - горки - много лабиринтов, сразу непонятно, что и куда, но разобраться можно. Кто не очень любит крутые горки, можно просто сесть в большой круг и отправиться по каналу, где местами водовороты, (как на байдарках), волны, мне лично понравилось. Есть горка для малышей в маленьком бассейне, в целом неплохо. Я выбрала этот отель чисто для ознакомительных целей, чтоб не ездить сюда на экскурсию, пожить три дня, не спешить, все посмотреть здесь. А для основного отдыха я выбрала другой отель на Джумейре. Рекомендую для непродолжительного пребывания. Надежды и цели мои оправдал.
Боковой вид из номера
1 2 3 4 5
аватар udolaya
люди подскажите, кто брал на прокат катер или яхту, куда обращаться и сколько стоит?
5 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар olga_anekeenko
хотелось бы поехать с детьми 10 и 15 лет-первый раз в эту страну )Кто что может посоветовать?
аватар bistriczkaya1
а че так дорого
аватар jorik8416
Добрый день всем :) ребят а подскажите пожалуйста, можно ли в королевском номере поселится 3 взрослых и один ребенок?
аватар maria.azbukina
Мы все оплатили с мужем номер в этом отеле и хотели узнать можно ли вернуть деньги за номер? Большое спасибо!
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Курортный и развлекательный комплекс Atlantis The Palm Jumeira, Dubai расположен на знаменитом Пальмовом острове, в 25 минутах езды (20 км) от международного аэропорта Дубая, в 15 минутах езды от центра города.
Описание пляжа Пляж обращен внутрь острова, поэтому море всегда очень спокойное, без волн. Протяжённость пляжа – 1500 м.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, ежедневная уборка номера, чистка обуви, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно, платно, почтовое отделение, 2 бассейна (открытые бассейн-лагуны (Zero Entry Pool и Royal Pool) с режимом температурного контроля), автобус до торговых центров бесплатно (Mall of the Emirates, Dubai Outlet Mall), 2 конференц-зала, 2 комнаты для переговоров, конференц-центр (5600 м2, 5 отдельных зон), 23 оригинально оформленных ресторана, бара и лаунжа, в том числе ресторан Nobu под управлением Роберта де Ниро и Нобу Матсуиса, 4 ресторана A la Carte, более 25 бутиков всемирно известных марок.

Для детей Открытый бассейн, детская площадка (открытая и крытая), детский клуб платно (3–12 лет), клуб для подростков платно (Club Rush, 13–18 лет), развивающие программы, с 6 до 12 лет, электронные игры платно (зал компьютерных игр Quick Zone), кинотеатр (подводный), услуги няни: по запросу, платно (24 часа).
Развлечения и спорт Спа-центр (27 процедурных кабинетов, платно), 1 ночной клуб N’DULGE (собственный пятизвездочный ночной клуб отеля), неограниченный бесплатный доступ в аквариум The Lost Chambers, аквапарк (Aquaventure, неограниченный бесплатный доступ), 3 теннисных корта бесплатно, освещение теннисного корта бесплатно, уроки тенниса платно, катамаран платно, водные велосипеды платно, беговая дорожка бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, байдарки платно, прокат спортивного инвентаря платно, футбол на пляже бесплатно, баскетбол бесплатно, дайвинг-центр платно, подводный мир Lost Chambers бесплатно, дельфинарий Dolphin Bay платно (различные программы), морские экскурсии платно. Самый большой в регионе (17 га) парк водных развлечений Aquaventure с собственным пляжем, бассейнами, водными горками, дельфинарий Dolphin Bay, Lost Chambers — настоящий лабиринт бассейнов и океа- нариумов с гигантским количеством морских обитателей (более 65000 единиц), расположенных в подводном мире Ambassador Lagoon. Горка The Leap of Faith — для самых отчаянных, почти вертикальное падение с высоты 27,5 метров, сквозь туннель, сделанный из прозрачного пластика, проходящий через лагуну с акулами.
  • гольф
  • дайвинг
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

Всего 1539 номеров, включая один люкс Bridge Suite, который расположен над аркой, соединяющей Восточную и Западную башни отеля. Есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями (16), номера connect (90%) и этажи для некурящих.

• тапочки и халат
Адрес Crescent Road, The Palm, Dubai, United Arab Emirates