Отзывы и рассказы об отелях ОАЭ

Рассказы туристов о ОАЭ добавить рассказ
Рекламный тур в ОАЭ
Наш первый отель Ajman Kempinski Hotel & Resort (Аджман) 5* Вечернее заселение, номер Наш первый отель Ajman Kempinski Hotel & Resort (Аджман) 5* Вечернее заселение, вид с окна.
 •  5 лет назад
Дубай. Ibis Al Barsha. март 2015
Добрый день! Отдохнули в Дубае с 3 по 10 марта. Выбрали специально отель городского типа, который был бы недалеко от метро. В общем своей цене отель полностью отвечает. Всего отель 3*, но отличные завтраки, хороший сервис.
Востооок
Недавно съездил-таки в Дубаи, давно хотел, но все не получалось с работы вырваться. Не знаю, с чего начать и чем закончить рассказ, одно с уверенностью могу сказать - я бы хотел родиться арабом.
 •  6 лет назад
ОАЭ-роскошь и простота жизни!
Всем доброго дня! Страсти улеглись,а значит можно писать о путешествии). При выборе отеля,поездках самостоятельно на экскурсии по Эмиратам,столкнулась с тем,что информации крайне мало.
Увидеть все !!!!продолжение день второй
День второй!Мы еле встали в 7 утра, после активного первого дня.Ноги у всех болели,спас гель крем охлаждающий и спрей для уставших ног,советую всем запастись ,к концу поездки все использовали.
Увидеть все !!!
Наша поездка планировалась за месяц,и почти была на грани срыва,пока все определились -не стало билетов обратно для нашей компании на 5 человек.Так как отель мы выбрали по совету друзей,выбор туркомпании зависел только от того кто нам купит билеты,спасибо Бесттуру,они нам все организовали и помогли.
 •  6 лет назад
ОАЭ Дубаи. Покупка шубы 2015, шопинг, экскурсии. Практические советы. Продолжение.
Начало рассказа находится по ссылке  http://www.turpravda.ua/ae/dubay/blog-108140.html   Что касается брендовой и простой одежды, то тут тоже засада. И так последние годы разница с московскими ценами в известных Дубайских торговых центрах, таких как Эмирейтс Молл, Дубаи Молл, Бурджуман Ц...
 •  6 лет назад
ОАЭ Дубаи. Покупка шубы 2015, шопинг, экскурсии. Практические советы.
Поездка в Дубаи, особенно, если она у Вас первая в жизни - это безусловно событие, которое оставит сильный след в Вашей памяти. Этот рассказ, я более чем уверен  поможет даже опытным путешественникам, а уж тем, кто решил посетить ОАЭ впервые  тем более.
Отдых в Дубаи. Один раз Эмираты точно стоит посетить
Отдыхали в Дубае зимой в городском отеле Бурдубай. Отдых предполагался не пляжный, а развлекательный. Дубаи- красивый мегаполис, впечатляют небоскрёбы, чистота. Чувствуется, что это дорогой город.
 •  5 лет назад
Оаэ
Вернувшись из поездки в Эмираты- Шардж ( 04.01.15-13.01.15) решил по горячим следам написать отзыв. Вылетали из Домодедова арабскими авиалиниями, оператор Тез- тур. Вылет задержали на 1,5 часа, но слава богу улетели.
1 2 3 4 5 6 7